LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Agent666

>> отсутсвие мозгов у программистов

> Да, у меня нет мозгов. Физически нет.

Вам на этаж выше, сразу после отделения для особо тяжлых ФГМ больных. Спешите - до обеда скидка: имплантация двух пластиковых мозгов по цене одного. Спросите там Михаила. Он наш спец.

LoGoPeD
()
Ответ на: комментарий от LoGoPeD

А зачем ему мозги? Он же программист.

anonymous
()

Тролль, фу-фу, иди отсюда, не дадим мы тебе лулзов, кыш

temy4
()
Ответ на: комментарий от Agent666

>Да, у меня нет мозгов. Физически нет.

а имплантанты на органы пропил?

anonymous
()

Поносов, Логопед ... кто все эти люди и что они делают в топике про ЪМикрософтовскую элиту кодинга?

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

> Поносов агитирует на ЛОРе? Тьфу отсюда!

Не, тут разъясняли, что Ponosov - это ник не самого Поносова, а какого-то почитателя его таланта. Модераторы почему-то вырезали сообщения об этом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

Отнюдь не в этом его талант! Много вы видели людей, которые получив практически минимально возможное взыскание за нелицензионное использование проприетарного ПО, ещё и недовольство выражали бы: «Я недоволен тем, что сейчас я уголовник, получил судимость. Как говорят, пятно на всю жизнь»? Вот. Не каждый так может!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> нелицензионное использование проприетарного ПО

> Я недоволен тем, что сейчас я уголовник, получил судимость. Как говорят, пятно на всю жизнь

равносильно толкать наркоту, а потом, когда осудят и дадут минимальное наказание начать гнуть пальцы и говорить, что продавал только канабис, что это пятно на всю жизнь.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от LoGoPeD

>LoGoPeD

Логопед на ЛОРе?! Ну наконец то. Саныч, берегись!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tesla

Никто не отменял презумпции невиновности.

eXOR ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.