LINUX.ORG.RU

линукс это

JB ★★★★★
()

Он дремучий некрофил-бсдшник, жожо его почитай. Да и на скриншоте видно бздю, угадай где.

vit122
()

Никак FreeBSD.. Знакомая тема, да.. :-) Было же время..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

 ps ax | grep http | grep -v grep
 2353  ??  SsJ    1:04,70 /usr/local/sbin/httpd

 uname -srm
FreeBSD 5.5-STABLE i386

что скажет уважаемый дон? может там все-таки слака?

cobold ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cobold

Там и так и так вроде, погугли. А вообще там может быть что угодно, хоть Суся =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от cobold

В 2001, если не ошибаюсь, 3.x и 4.0 были актуальны.. а при установке не из портов либо пакаджей проставиться можно куда угодно.. Насколько я помню именно данный пути и использовались при ручной установке по умолчанию..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

Вот это красотаааа =) Вот что означает крутой сервак! =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Откуда этот чудо сервер?

там не токо скриншоты Мошкова )

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от shahid

ладно шрифты, времена все ж таки дикие, так он даж виртуальные десктопы не осилил!

cobold ★★★★★
()

пдыщ этот человек дизайнил лента.ру? за дизайн либ.ру его надо на куски кромсать

anonymous
()
Ответ на: комментарий от true

>Какой у него удобочитаемый код... Мда.

Балда, это ноты.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от phasma

>вот это просто убило и разорвало )

Мну почувствовал себя ущербным со своей консолью... :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

И ещё: я правильно понял, что по осям XY перемещаешься как обычно, а по Z - при помощи колёсика?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Он отец Дарта Херохито.

Так вот откуда мистические традиции веб-дизайна...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vit122

> Он дремучий некрофил-бсдшник, жожо его почитай. Да и на скриншоте видно бздю, угадай где.

Я-то думаю, че у него все в КОИ-8, да еще и кодировка в HTML-е не прописана...

Relan ★★★★★
()

Мошков такой, сякой дремучий и функцию назвал отпадно: getzametka, но он сделал ДЕЛО.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ух ты, можно комкать бумажки и кидать в корзину!

ацтой. несекурно. шреддер хде?

TIM
()

Мошков порадовал паяльник....

хм..

temy4
()

Мошков - известный юниксоид (сисадмин). Мужику чуть за сорок. На скриншоте Motif Window Manager (по моему :-) ). Скорее всего на Солярке (А сама Солярка на Спарк-е).

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

>Скриншот попросил Тимоти??! 8)

[разветко]с экслер.ру

>Еще один несколько вуайеристский проект - "Галерея скриншотов рабочих столов" от Тимофея Шутова. Разумеется, скриншоты там вовсе не рабочего стола самого Тимофея, а наоборот - всяких известных и не очень людей. Ведь признайтесь, вы бы хотели посмотреть, как выглядит рабочий стол Мошкова, Лебедева, Воронежского, Чижова, Истомина, Покровского и других известных личностей? Так вот, все это вы сможете найти на данном сайте. Забавно, не правда ли? Кроме скриншотов рабочих столов вы также сможете там найти скриншоты операционной системы Windows 2001, которая в настоящий момент еще находится в разработке.

TIM
()
Ответ на: комментарий от octy

$ apt-cache show workman

Description: Graphical tool for playing audio CDs on a CD-ROM drive WorkMan can play and control audio CDs from a comfortable OpenLook interface. It can retrieve information about CDs from a CDDB server, store this information in a database, and extract it automatically when the CD is inserted later again.

Zubok ★★★★★
()

Дибильный код - вот из-за таких Быдлокодеров все хают Perl ...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Relan

>Я-то думаю, че у него все в КОИ-8, да еще и кодировка в HTML-е не прописана...

Кодировка непрописана из-за древнего бага в Netscape Navigator: если в тексте и в апаче было одно, а в HTML-е другое, NN не позволял выбирать, а жёстко брал что прописано в HTML'е. Учитывая что сервер тогда мог перекодировать по 2 раза (из-за чего Леха Тутубалин стал писать "Русский Апач"), странички, наваяные во фронтпейдже с жёстким win-1251 но отдаваемые сервером в KOI8-R нифига не читались. Поэтому для NN специально чистили META CHARSET тег или ставили KOI8. Потом уже как-то устаканилось на стороне сервера.

anonymous
()

Эх, вы, ничего кроме линукса не видели. Про соляру только слышали. На скриншоте - HP-UX.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

> хм, путь к апачу?

hm. а он у меня и на FC6 лежит там же. не показатель.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.