LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

лучше апстеночку мою родную.

anonymous
()

ниасилил. ни текст ни камменты.

но сатанистка, рассказывающая про совесть и какие-то ещё условности другого вероисповедания... Хня короч

gunja
()

а мне по названию показалось что это такой GNU/Linux с поддержкой вирусов

temy4
()
Ответ на: комментарий от gunja

этот варракс, если кто не знает, практически отец русского сатанизма, и когда-то был "идеологическим товарищем" ВСЛя.

zort
() автор топика
Ответ на: комментарий от zort

звиняйте... я как-то с запада от этого стою...

вот чем отличается сатанизм от чёрномагов от металлюг, от беломагов, от некрушников, от святош и может кого забыл.

и не надо про то, что магия одна и нету белой или чёрной

gunja
()

а что, кто-то еще воспринимает сабжа всерьёз? o_O

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Gharik

ты в партию михаилов лора вступил штоле? поцчему по ссылке не сходил.

Muromec ☆☆
()

Человек он и есть человек. Каким бы он там сатанистом и прочее-прочее не был...

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

>Человек он и есть человек. Каким бы он там сатанистом и прочее-прочее не пытался казаться...

очевидный фикс

Muromec ☆☆
()

Окстись, онотоле!!

anonymous
()

бредологический боян детектед.

AiFiLTr0 ★★★★★
()

Отличная иллюстрация о сути этих ваших "сотонистов".

anonymous
()

Сатанизм — очередная хня, прикрывающаяся громким словом и якобы логическими и естественными основами.

Legioner ★★★★★
()

очевидно, довольно дешёвый фейк.

не надо быть лингвистом, чтобы определить, что стиль не Наташи. и поэтому вдвойне удивляют коменты.

не знаю, зачем это разместил Зорт, однако ничего хорошего в голову не приходит. Обычно такое делали муд&ки, неспособные дискутировать с Варраксом на его понятийном поле (если отбросить правые отклонения с логикой у него всё очень хорошо).

В любом случае - либо грязное гониво, либо грязное бельё. Нафига это постить куда-либо (тем более сюда) - я не понимаю. А чтобы не возникало соблазна новости про любовницу Медведева или людоедство Путина сюда постить, считаю что автора надо покарать анально.

grey_fenrir
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Многабукф. Зорт, тебе на выбор - пересказ текста или ацетон.

+1 Хотя ацетон предпочтительнее...

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Ой, он еще жыфф? Со времен фидо на глаза не попадался. Флеймобаталии умел устраивать, да.

madcore ★★★★★
()

Прочитав по диагонали - как и ожидалось, детсадовцы эти сотонисты. Что убило, так это то, что участники взрослые, 30-летие чьето упомянается...

Я б понял если б это у них работа такая была, типа вести вот такую жизнь и в публичном пространстве отсвечивать, что-то вроде звезд желтой прессы но немного альтернативных. Но ведь они вроде как всерьез??

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от grey_fenrir

>не знаю, зачем это разместил Зорт, однако ничего хорошего в голову не приходит.

это не ко мне. когда ссылки размещают, сертификат подлинности не предъявляют...

zort
() автор топика

Он кого-то ещё интересует?

Miguel ★★★★★
()

Что-ж достойный конец...

Вот так князь лжи расправляется со своей прислугой.
Скоро, чувствуется, его мечта сбудется и он будет шевелеть головешки в аду под котлами с грешниками...

Наталья Холмогорова еще известна тем, что напророчила смерть Кормильцева, когда он пообещал русским "никакого вам нового года". Следущий новый год он уже встречал в онкологической палате.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Наталья Холмогорова еще известна тем, что напророчила смерть Кормильцева, когда он пообещал русским "никакого вам нового года". Следущий новый год он уже встречал в онкологической палате.

Помню, видел, но не обратил внимание на автора. А кто такая Холмогорова и чем известна? Историк?

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

> Я б понял если б это у них работа такая была,
> типа вести вот такую жизнь и в публичном пространстве отсвечивать,
> что-то вроде звезд желтой прессы но немного альтернативных.
> Но ведь они вроде как всерьез??

Они и есть достаточно публичные фигуры, на своей публичности зарабатывающие :)
Текст - супер, но для тех, кто не следил за "патриотической" жжечной тусовочкой многое будет непонятно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от madcore

Если самый главный сатанист — откровенный мудак и паразит, дерьмо этот сатанизм.

Впрочем это моё мнение, никому его навязывать не собираюсь.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

> Если самый главный сатанист — откровенный мудак и паразит, дерьмо этот сатанизм.

Его сатанизм - это езда по мозгам, с учетом того, как он пользовал людей, в частности жил за счет тётки и трахал при ней много других тёток (имея весьма отталкивающую внешность и нулевой доход) - большинство участников данного форума могут только завидовать.
Слово "паразит" - это из другой моральной картины мира.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А кто такая Холмогорова и чем известна?

Автор книжек. Участник "патриотической" тусовки, т.е. некоторым образом причастна к политике. В каментах есть ссылка на её жж, где можно узнать подробнее.

> А при чем тут сотонизм? По ссылке обычные сопли о межполовых трудностях. В том, кто был её сожителем (не понять тому, кто не следил за его творчеством и последователями) и как он умело этот сотонизм использовал :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В общем-то, под конец своего фидошного "творчества" он называл себя не сатанистом а варраксистом :) Потом он мне не попадался.

По жизни, для подобной "любовной" истории совершенно необязательно участие сотонистов. Обычная непримечательная бытовуха сплошь и рядом.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grey_fenrir

>Нафига это постить куда-либо (тем более сюда) - я не понимаю.

Ну так интересно ведь узнать, во что выливается Охуенно Брутальная Риторика про Сотону в реальной жизни. Оказывается - в жизнь за чужой счёт и инфантильность.

>А чтобы не возникало соблазна новости про любовницу Медведева или людоедство Путина сюда постить, считаю что автора надо покарать анально.

Я правильно понимаю, что это всё неправда, и Ворраксь с ней никогда не жил?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Оказывается - в жизнь за чужой счёт и инфантильность.

Это в принципе называется нормально устроится - есть разные методы для достижения одной цели :) По тексту кстати видно, если размазать говно, что она выросла благодаря его влиянию. И переросла, судя по всему. Симбиоз, короче, потом он стал ей не нужен. Про инфантильность я уже высказывался, что сотонизм для подростков, чем вызвал возмущение в определенных кругах :)

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

> что она выросла благодаря его влиянию
Где это влияние, например, видно?
В том, что она была вынуждена содержать его и себя, увидев свои успехи в этом повысила самооценку и влюбившись в начальника выкинула варракса?
У неё описанный первый муж - человек из околопатриотической "тусовки" и все, с чем связана её работа - тоже в кругу этих же людей происходит.

> Я правильно понимаю, что это всё неправда, и Ворраксь с ней никогда не жил?
Выше был линк на поддтверждение варракса, что текст про него.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну слушай, наверно она прожила с ним несколько лет не потому,что могла освоить более вменяемого человека?

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

И не отвечай сразу двоим, кого-то путает, кого-то пугает

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> большинство участников данного форума могут только завидовать

Да, вот сижу и завидую, тому, что он, судя по всему, по жизни ни на что не способный пустозвон.

Agent666
()
Ответ на: комментарий от madcore

> Ну слушай, наверно она прожила с ним несколько лет не потому,что могла освоить более вменяемого человека?

Наверняка, именно так. Она же и пишет про собственные комплексы, проблемы сексуального плана и проблемы с весом. Но варракс только укреплял её комплексы. Или его заслуга в том, что он "потратил на неё свою молодость"?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от madcore

>Это в принципе называется нормально устроится - есть разные методы для достижения одной цели :)

Ну если цель - забомжевать на старости лет, то он к ней движется полным ходом.

>По тексту кстати видно, если размазать говно, что она выросла благодаря его влиянию.

Да не про неё речь.

anonymous
()

Ждем подобных откровений про жизнь с ВСЛ? Это шоу будет посочнее чем РФВС...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

имхо интереснее посмотреть на его ентерпрайзные DSL поделки.

zort
() автор топика
Ответ на: комментарий от zort

>и когда-то был "идеологическим товарищем" ВСЛя.

а ты видел фотки ВСЛя ? вопросы ?

xtron
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ждем подобных откровений про жизнь с ВСЛ?

Так vsl - он другого сорта. Там всё вокруг научной картины мира, нацелено на учёбу да работу. Интерес вызывает только результат этой деятельности, а сам он может хоть на вокзале обитать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Так vsl - он другого сорта. Там всё вокруг научной картины мира, нацелено на учёбу да работу. Интерес вызывает только результат этой деятельности, а сам он может хоть на вокзале обитать.

кстати, а этот vsl что-нибудь кроме флейма оставил? статьи/код или еще чего?

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

одну не очень научную статью на архиве, несколько мелких поделок на окамле и схеме.

zort
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.