Все мы стремимся к власти, похвале, превосходству над другими, пусть даже и идем к ней окольными путями. Руководят нами инстинкты, немного подкорректированные социальной реальностью. Они заставляют двигаться мир. А вот кто в конечном итоге выигрывает? У каждого ведь свои демоны.
Фильм состоит из 3-х частей:
первая - разоблачение жидо-христианства
вторая - разоблачение мифа 9/11
третья - разоблачение жидовских жуликов в США, сути ФРС, планы мирового господства и т.п.
По первой части (с моими дополнениями). Если совсем кратко, дело было так. Жиды придумали религию для гоев, чтобы подчинять народы, на которых они паразитировали, потому что так им говорил Яхве. Здесь следует заметить, Яхве (он же Иегова, он же Саваоф) тоже фальсификация от начала и до конца, что сначала жидовские жрецы ввели монотеистическую религию у себя, чтобы подчинять жидовские массы своим законам. Есть даже такое мнение, что та жидовская элита была совсем не жидовской, а отдельным народом. Но сейчас это не суть важно.
То ли из-за отсутствия фантазии, то ли из-за веры в астрологию, структуру и атрибутику новой религии начисто передрали из ранних верований и увязали по времени с каким-то астрологическим явлением. Приводятся совпадения из египетской Книги Мертвых и проч. источников. Реальных доказательств существования Иисуса Христа нет, историки, жившие в те времена, все как один молчат об Иисусе. Все реальные исторические персонажи, якобы подтверждающие существование Христа (на слова которых указывают адепты христианства), писали "Christ", "Christus", "Chrestus" (привет ЛОРовским умникам :) ) а таким именем можно было обозначить любого "святого". Подробнее см. фильм, пересказывать эти религиозные бредни нет ни малейшего желания. Кстати, в соответствии с древней астрологической концепцией, в год рождения Христа началась эра (2150 лет) водолея, авторы считают, что конец света, которого так ждут христиане есть ни что иное как конец эры водолея, т.е. конец христианства. Что произойдет в 2150 году с верующими умалчивается.
Успешно опробовав новую религию на Древнем Риме (о успехе говорили его деградация и развал), жиды устремили свою чуму на север. О том, какими методами насаждалось жидобесие, думаю, говорить не стоит, и так все понятно. В конце концов, Европа была полностью охвачена мороком христианства. Последний оплот света на Западе пал с введением жидобесия на Руси. Немного дольше выстояли периферийные скандинавские страны.
Разумеется, религия не единственный способ подчинения чужих народов, очень важную (если не решающую) роль играют деньги. И по части барыжа и финансовых махинаций жидам нет равных. И тут мы плавно переходим к 3-й части фильма. Война за независимость 1775 года в США велась за освобождение штатов от финансовой кабалы Британии. Война, как известно, была выиграна американцами, но в 20-м веке жиды таки взяли свое. В 1907 году жидовский банкир Дж.П. Морган подельник мирового жидовского олигархата (куда входили в т.ч. Ротшильды, Рокфеллеры, Варбурги и прочие маститые жулики) искусственно устроил обвал всей банковской системы США. Комиссия, назначенная правительством для расследования данного инцидента (главой которой был назначен сенатор Нельсон Олдрик, имевший интересы в банковском картеле и поздее породнившийся с Рокфеллерами через женитьбу), рекомендовала создание ЦБ для предотвращения подобных инцидентов. В 1910 году жидовские банкиры устроили секретную встречу в поместье Моргана на острове Джекилл близ Джорджии, в результате которой банкиры договорились о создании ФРС. В 1913 году президент Вудро Вильсон подписал акт о создании ФРС в обмен на финансовую поддержку в предвыборной кампании.
Далее приводятся примеры жидовских гешефтов, сделанных на войнах (например, финансирование гитлеровской Германии). Приводятся схемы введения США в войны на примере лайнера Лузитания (первая мировая) и Перл Харбор (вторая мировая).
Вторая часть фильма, повествующая о мифе 9/11, в этом смысле преподнесена авторами как новый способ формирования общественного мнения, мобилизации толпы на борьбу против нового врага (на этот раз виртуального) - глобального терроризма. Под страхом Осамы Бен Ладена и его подельников, стерегущих из-за куста законопослушного американца, не грех вживить под кожу чип RFID для профилактики и тотальной слежки за всеми и каждым. В камеру показывают озадаченную американку: "после 9/11 я всерьез обеспокоена безопасностью своей семьи ...". Ведущий одной известной американской быдлопередачи: "а я не против ношения под кожей чипа, идентифицирующего меня". RFID уже встроен в новые американские паспорта. Муссируются идеи о вживлении чипа новорожденным. Иными словами, американская медийная машина пропаганды заработала на всю катушку, а значит RFID быть!
В заключении фильма рассказывается об объединении Мексики, США и Канады в североамериканский альянс, отмене доллара и введении новой валюты.
Далеко не всё из сказанного в предыдущих постах - бред. Но тема сия также активно используется для отвлечения внимания народа от того что творится наверху. Они объявят кого-то каким-то агентом и получат таким образом победу.
Они (а это не жидо-масоны - среди них, вероятно, скоро появятся и наши бывшие однокурсники) поняли, что силой при нынешнем количестве людей многого не добьёшься, и решили схитрить - не обращать на себя внимания.
Они попробовали новый наркотик - чувство безграничного собственного превосходства. Они поверили, что вокруг - быдло.
Они в конечном итоге, такие же уроды как и я. Им также в первую очередь нужны женщины и еда.
Нет там никакого разоблачения, парни открывают америку американцам, это любой студент богословского, культурологического или исторического отделеня расскажет, а заодно расскажет где аффтары звездят внаглую. Катати, в чем взаимосвязь первой части с остальными длвумя я так и не понял. В остальных частях тоже перемемежка вырванных из контекста фактов под нужным соусом, в общем только идиот будет воспринимать идеи авторов на веру, фильм снят для пиндосов.