LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[британские ученые] про автомобилистов


0

0

БРИТАНСКИЕ УЧЕНЫЕ УСТАНОВИЛИ...
...что большинство водителей, нарушающих правила дорожного движения, являются латентными гомосексуалистами.
Данные особенности водителей подтверждаются многолетними исследованиями ученых. С 2001 по 2006 годы они наблюдали за группой из 516 английских и шотландских водителей. Большинство скрытых гомосексуалистов оказалось среди водителей, не включающих сигнал поворота при маневрировании, а также водителей, которые при повороте на перекрестке сначала нажимают на тормоз, а затем уже включают “поворотник”. Данная группа водителей была охарактеризована британскими учеными как латентные пассивные геи.
Были выявлены и водители, являющиеся скрытыми активными гомосексуалистами - в списке их нарушений: выезд на полосу встречного движения, там, где это запрещено, резкое перестроение из ряда в ряд, “подрезание” и частые беспричинные разгоныторможения.
Публикация результатов исследования в научно-популярном британском еженедельнике British Science & Cultural Research вызвала волну протестов автомобилистов, однако, британские ученые готовы подтвердить всем сомневающимся подлинность и обоснованность своих многолетних кропотливых исследований.

http://www.livejournal.ru/auto/themes/id/5708

★★

>являются латентными гомосексуалистами.

А по нашему - пидорасами.

Greshnik
()

БОЯН. Давно уже весь ЛОР обсудил.

redgremlin ★★★★★
()

Недавно стоял на автобусной остановке и видел, как одна дама на малолитражке подрезала автобус. В результате на задней дверце ее авто появилась небольшая вмятина.

anonymous
()

Нарушают из-за подавленного желания, чтобы их ...ли?

acheron ★★★★
()

А к какой разновидности лиц этой сексуальной ориентации относятся те, кто любит слепить встречных мощными фарами типа "гей-ксенон"?

anonymous
()

>что большинство водителей, нарушающих правила дорожного движения, являются латентными гомосексуалистами.

Бог их знает, этих британских ученых, и что у них там за методики определения лантного гомосексуализма, но эта фраза несет явный терапевтический эффект.

Соблюдение абстрактных правил ассоциируется с соблюдением моральных норм от родиелей (== контролируется суперэгом). То объявление нарушителя геем ассоциируется с кастрацией (== наказанием за попытку свергнуть авторитет отца). В то время как нормальная реакция на абсурдное заключение - недоумение, улыбка или еще чего нибудь, то здесь чудесным образом появляется кастрационая тревога и запускаются защитные механизмы. Один из возможных - сделать вид, что все нормально и ничего не было. Водитель на некоторое время забудет, что он вообще когда либо нарушал правила и будет ездить как образцовый пай мальчик.

ival ★★
()
Ответ на: комментарий от ival

Авторитет "отца" авторитетом, но не зря же никакой не "отец", а другие участники дорожного движения зовут таких водителей пидарасами.

Возможно, британские ученые (с) не ошибаются, и такой вид протеста против общепринятых норм поведения, как регулярное нарушение ПДД, характерен именно для пидоров?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А вы не путайте геев и пидорасов. Против геев ничего не имею, пусть трахаются как хотят, но нестись на джипе с превышением скорости через пешеходный переход, через который в данный момент переходит человек пять, может только полный пидорас.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Потому он и пидарас, что создает проблемы на дороге, вместо того, чтоб просто долбиться в задницу, как велит его извращенная натура.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> нестись на джипе с превышением скорости через пешеходный переход, через который в данный момент переходит человек пять, может только полный пидорас.

не правда. худой то-же может.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>не правда. худой то-же может.

По-русски это пишется так: "Неправда. Худой тоже может".

anonymous
()

Это чо, получается что почти все бабы-водители лесбиянки? По аналогии :)

Virun
()

Куда платить, что б эти ученые установили, что вантузятники - латентные ахтунги?

anonymous
()

Любопытно. Мой отец частенько называет обгонщиков пидорами. Сам видел, как некоторые индивиды обгоняют тебя перед красным светом светофора, только для того, чтобы затормозить у тебя перед носом, как бы говорят тебе: "мужик, посмотри какая у меня шикарная задница". Ну ей богу, пассивные пидоры.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Burbaka

Что б не делали туркменские учёные - у них получается анаша :)

amjr
()

>БРИТАНСКИЕ УЧЕНЫЕ УСТАНОВИЛИ... >...что большинство водителей, нарушающих правила дорожного движения, являются латентными гомосексуалистами.

/s/латентными гомосексуалистами/пидорасами и этот факт известен давно судя по выкрикам в адрес нарушителей.

Также э-э-э латентными гомосексуалистами являются те, кто не возвращает долги, нассказывает сплетни и стучит

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

а на самом деле все было так. в курилке шарашки где-то на задворках GB какой-то опоздавший на работу(и вздрюченый руководством) аспирант обозвал водил не соблюдающих ПДД и потому создают аварийные ситуации становящиеся причиной пробок, пидорасами. и всего то.

cobold ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.