LINUX.ORG.RU

хорош вещества принимать. Что в фотке такого особенного?

iRunix ★★★★
()

Блин, змчем ты обубликовал ссылку? Уже залорэффектили, не открывается.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iRunix

Открылась фотка, лыж полна. Ну падает снежок со склона, так оно всегда и бывает на крутых поверхностях. Где лавина-то?

anonymous
()

>Франция, 15 марта

Вилфред, верни машину времени обратно, это тебе не игрушки.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

Какая машина времени? Он же не назвал год

iRunix ★★★★
()

а ведь вдуматься, жуть то какая, где бы эту статью прочитать... я даже ради такого дела готов вспомнить свой френч

vilfred ☆☆
() автор топика

А, так им, лыжникам, и надо. Пусть всех завалит за ту мелкорадиусную уродскую дугу, которую они режут, оттопырив задницу и вцепившись в палки и мешая православным бордерам кататься. У меня на доске 7 звездочек, что означает 7 сшибленных лыжников. И это только начало.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vilfred

Да я тоже всё забыл. но ежели окажусь во франкоговорящей стране, думаю разобраться можно будет

luch
()
Ответ на: комментарий от one117

А у меня на лыжной палке 3 повязки, догадаешься что значат??? но это только пока.. >( так что нефиг.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

>А у меня на лыжной палке 3 повязки, догадаешься что значат??? но это только пока.. >( так что нефиг.

Это злобные сноубордисты поломали вам лыжную палку в 3х местах?

wfrr ★★☆
()

Фееричное зрелище. Не перестаю поражаться этим экстремалам, это ж какой выдержкой надо обладать.

Agent666
()
Ответ на: комментарий от one117

> А, так им, лыжникам, и надо. Пусть всех завалит за ту мелкорадиусную уродскую дугу, которую они режут, оттопырив задницу и вцепившись в палки и мешая православным бордерам кататься. У меня на доске 7 звездочек, что означает 7 сшибленных лыжников. И это только начало.

:-))) Кататься научись...

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от smh

Учитесь-учитесь. А я лучше в кустах с ружжом затаюся.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от smh

да ладна, у меня фанерка вся в зведочках, как стану на фанерку, расправлю руки и еду загребаю с собой лыжников, что бы не повадно было на мое ЛОРе троллить ....

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от Bod

> Т.е. тем, кто на своей попе и куске целована катается в этом топике делать нечего?

Да не. Просто если человек сбивает других людей, это означает, что либо он это делает преднамеренно, либо из-за неумения кататься :-)

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

>У меня на доске 7 звездочек, что означает 7 сшибленных лыжников. И это только начало.

Конечно, начало. С течением времени ты сшибёшь ещё столько же. Потом ещё пол-столько. А потом наконец-то научишься кататься %)

MYMUR ★★★★
()

Побольше бы таких самоубийц, а то уже сколько лет IQ и генофонд сливаются в полный ноль.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

Катаюсь я хорошо и не один год. Просто, когда вижу лыжника на трассе, первый рефлекс - сшибить. Только мешаются на трассе, да пальцы гнут, ибо они тру, а бордеры - пионеры. А на деле - пшик. Я в такие бэккантри ходил, где лыжники просто тонули в снегу, из за малой площади опоры. И не надо мне ля ля. Сшибал и буду сшибать этих убогоньких.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Зарядит тебе в репу из Jackal'а такой "убогонький" как-нибудь, и будут мама с женой рыдать над хладным трупом ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Нюню. Тот, кто похабно себя ведет на трассе, обычно обладает невысоким уровнем катания. Они то и являются жертвами. В любом случае, после падения, он еще долго не сможет "зарядить". А с нормальными лыжерами отношения типа "не подрезай и не будешь подрезан". Во всяком случае, ребра я себе ломал из - за лыжницы, когда она на своей корявой дуге споткнулась и мне, дабы не убить ее нафик, пришлось резко перекантовываться, в итоге чего и поймал кантом большую кочку. Ненавижу тех, кто падает. Надо было по лыжереке проежать, да УК запрещает.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

>Тот, кто похабно себя ведет на трассе, обычно обладает невысоким уровнем катания.

Во-во, это именно про тебя. Ибо "Просто, когда вижу лыжника на трассе, первый рефлекс - сшибить. Только мешаются на трассе, да пальцы гнут, ибо они тру, а бордеры - пионеры."

Похабнее некуда.

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

>Во всяком случае, ребра я себе ломал из - за лыжницы, когда она на своей корявой дуге споткнулась и мне, дабы не убить ее нафик, пришлось резко перекантовываться, в итоге чего и поймал кантом большую кочку.

Не "из-за лыжницы", а из-за собственной глупости. Виноват в этом случае ТЫ. Она тебя НЕ ВИДИТ --- она едет впереди. Ты её --- ВИДИШЬ. Ты "белый кодекс" вообще читал? =\

При выборе траектории ты ОБЯЗАН учитывать, что тот, кто ниже по склону, может в любой момент изменить траекторию или попросту упасть. На ж*пе глаз ни у кого нет, поэтому в столкновении ВСЕГДА виноват тот, кто ехал выше, вне зависимости от того, как при этом себя вёл тот, кто ехал ниже.

>Ненавижу тех, кто падает.

Ненавижу пионеров (вне зависимости от их возраста), считающие себя самыми крутыми и что гора --- исключительно для таких, как они (исключительно для них).

Я вот тоже не люблю объезжать "кегли" --- так я и катаюсь по "diamond-" и "double-diamond"-трассам либо вне трасс.

MYMUR ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.