LINUX.ORG.RU

Это только рамблер => к сожалению, вряд ли

squareroot ★★★★
()

>Новыми партнерами Rambler Media могут стать подразделение MSN корпорации Microsoft, Skype или QIP. При этом, по мнению экспертов, наиболее вероятным партнером станет MSN.

Рамблер капец.

wfrr ★★☆
()


"..завод Буратино в Нижнем Мухосранске назвал действия Кока-Колы дешёвой пиаракцией" (c)..

ps: кто-то вообще слышал о таком звере, как Rambler ICQ? и сам рамблер всё ещё жив?! чудеса..

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

> При этом, по мнению экспертов, наиболее вероятным партнером станет MSN.

Протокол MSN открытый? Если нет - то лучше-бы уж на ICQ отсавались. OSCAR хотя-бы открываются потихоньку (OpenAIM)

snizovtsev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>кто-то вообще слышал о таком звере, как Rambler ICQ?

я дажы пытался его запускать. оно чото просвистело, но показывать что-либо отказалося.

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

1. При заходе на официальный сайт ICQ предлагают скачать в качестве русской версии именно Rambler ICQ.

2. До распространения QIP-офилии это был самый популярный клиент в России.

3. Рамблер жив, вместе с price.ru, lenta.ru и некоторыми другими своими сайтами... Как раз благодаря ICQ они распиарили свою почту и службу знакомств... Вот как поисковиком им немного людей пользуется...

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

> 3. Рамблер жив, вместе с price.ru, lenta.ru и некоторыми другими своими сайтами... Как раз благодаря ICQ они распиарили свою почту и службу знакомств... Вот как поисковиком им немного людей пользуется...

ога, очень он жив ) новости берет с ferra.ru, которые ferra.ru берет с 3dnews ... почитай, обхохочешься )

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

Кто все? Те, кому ещё и jabber нужно — возможно... А так — ни одного человека не знал.

+ ещё была очень популярна крякнутая устаревшая Pro-версия официального клиента.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

дык там новость идет, источник ferra.ru, а в новости фразы типа "редакция 3dnews" (% народ смотрит и смеется )))

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> если верить cnews вышел Gnash 0.8._5_.
Так вот кто машину времени украл!

snizovtsev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

>А так — ни одного человека не знал.

значит мало знал

maloi ★★★★★
()

по ссылке не ходил, но аськокапец уже давно наступил

Torvalds
()
Ответ на: комментарий от phasma

>новости берет с ferra.ru

Конечно, это же тоже метастаза рамблера. Зайди туда и нажми "Помощь"

>берет с 3dnews

На первый взгляд — по RSS собирает. Источник прописывают.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

>Кто все? Те, кому ещё и jabber нужно — возможно... А так — ни одного человека не знал.

Все мои знакомые. О жаббере тогда не знали и пользовались мирандой только для аськи. Потом началась квипофаггория и под предлогом "она же уродская!!11один" они свалили на квип.

ЗЫ квип я видел только из далека.

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

>Все мои знакомые.

А не ты ли их на неё пересадил?

anonymfus ★★★★
()

А я думал кип это всего лишь закрытый быдлятский мессанджер... MSN sucks (

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

как новости они берут знаю, делал фейковую новость с js скриптом, который писал в document "in trance we trust" ... забавно было созерцать это у них, начальство сказало что так делать нельзя, все прикрыл ...

а с ферра давние отношения, у них еще дизайн содран с 3dnews, его правда визуально переделали, но все размеры остались с 3dnews ...

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от Legioner

> 2 миллиона юзеров вон говорят. Совсем не мало для России.

ччёрт хде ж они прячутся то все?! ни про одного даже не слышал, не то что видел..

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

>делал фейковую новость с js скриптом, который писал в document "in trance we trust" ...

Надо было черного властелина разместить.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

На бывшей работе, все (кроме меня) юзали аську от рамблера, в качестве "корпоративного месенджера". все ~ 40 чел.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>На бывшей работе, все (кроме меня) юзали аську от рамблера, в качестве "корпоративного месенджера". все ~ 40 чел

На работах сидят в том, что поставят обычно.. Рамблер асику - убожество..

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

>На работах сидят в том, что поставят обычно..

Там можно было ставить, что угодно (в portable варианте).

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

> иноггда обаться не только с линуксоидами

опечатка по Фрейду?)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.