LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

АХТУНГ! Быдлофлеш, быдлошрефты, быдлосглаживания... Мои глаза плачут кровью!

generatorglukoff ★★
()

она прозрачна

eR ★★★★★
()

эмм, а практическое применение для этого есть ?) я вот на скроллбар вообще не смотрю, у меня мышка с колесиком )

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

А ты что, не можешь охватить взглядом весь экран? А если на экране несколько вложенных скролирующихся областей? А у тебя два колёсика, или как ты горизонтальную прокрутку используешь? А что, если вместо традиционной концепции рабочих столов использовать один большой прокручиваемый?

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

> А ты что, не можешь охватить взглядом весь экран?

я вижу весь экран ...

> А если на экране несколько вложенных скролирующихся областей?

при фокусе на скроллед областях(те же фреймы на страницах) прокручивается только тот фрейм, который в фокусе, вся страница начинает скроллиться только по окончанию фрейма

> А у тебя два колёсика, или как ты горизонтальную прокрутку используешь?

та тачпаде есть полоска для горизонтального скроллинга + если навести курсор на скроллбар горизонтальный и крутить колесико, то скроллится будет только горизонтально ...

> А что, если вместо традиционной концепции рабочих столов использовать один большой прокручиваемый?

зачем, у меня тайлед менеджер окон с 9 тэгами )

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

>А что, если вместо традиционной концепции рабочих столов использовать один большой прокручиваемый?

А что, если это бойан и нигде не применяется? Проще нажать комбинацию клавиш, чем мучаться в виртуальном разрешении.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>А что, если это бойан и нигде не применяется?

+1, видели, помним. особенно радовало раскрытие окна на максимум

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

>welcome to real world, Neo

Он о том, что это не патент, а всего лишь свидетельство о регистрации программы в реестре программ. Абсолютно разные вещи

kss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Это всего-лишь подтверждение прав "правообладателей".

Дваждую.

Причем только на эту конкретную флэшку, ну или что там у них сделано.

Сделать свою программу, реализующую такую идею должно быть полностью законно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

> А что, если вместо традиционной концепции рабочих столов использовать один большой прокручиваемый?

vtwm?

AnDoR ★★★★★
()

Забавная идея, но я бы предпочел отдельный фрейм с миниатюрами страниц

MiDoS
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ерунда какая то, судя по всему, они не работают с многостраничными документами от 200-600 страниц.

На подобном скролбаре будет так все мелко, что он просто автоматом станет не отличим от обычного скролбара, разве что ресурсов будет жрать больше.

ilnurathome
()

Это верх кретинизма.

robot12 ★★★★★
()

только я считаю, что лебедева надо в утиль сдать? ибо даже на сырье для биореактора не годен.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Выглядит отстойно, идея вообще чушь какая-то, до нее мог бы и любой имбицил догадатьcя, ее давно бы уже использовали если бы это не выглядело так дерьмово. Афторы унылые ахтунги.

gnomino
()

Быдлофлеша не имею. Скажите, я правильно понял, что автор изобрёл предварительный просмотр?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.