правда ли что качество табака закрывается ароматизаторами? Т.е. правда ли что если я куплю кент или мальборо или давыдова и если оттуда убрать ароматизаторы то будет похоже на какуюннить приму?

Ответ на:
комментарий
от phasma
Ответ на:
комментарий
от phasma

Ответ на:
комментарий
от cthulhu

Ответ на:
комментарий
от dilmah

Ответ на:
комментарий
от gunja
Ответ на:
комментарий
от gunja

Ответ на:
комментарий
от cthulhu

Ответ на:
комментарий
от gunja
Ответ на:
комментарий
от Ramen

Ответ на:
комментарий
от anonymous

Ответ на:
комментарий
от gunja

Ответ на:
комментарий
от anonymousI

Ответ на:
комментарий
от gunja

Ответ на:
комментарий
от gunja

Ответ на:
комментарий
от gods-little-toy
Ответ на:
комментарий
от berrywizard

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум ЙЦУКЕН (2014)
- Форум Спецам по всему (2008)
- Форум [спецам по всему] (2009)
- Форум [спецам по всему] Маткап (2011)
- Форум [Спецам по всему] Кредит (2009)
- Форум [спецам по всему] visa (2009)
- Форум [спецам по всему] Шрифты (2008)
- Форум [спецам по всему] любопытство (2008)
- Форум [спецам по всему] Алкометры (2008)
- Форум Спецам по всему. Carfax. (2008)