LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Фитнесс для суровых одминов


0

0

Из предложения работодателя:

• частичная оплата фитнесса (30%) через 6 месяцев работы в компании: • медицинская страховка

Может я туплю, но фитнессом только девочки в купальниках занимаются?

Зачем такое постить на ЛОРе?


Ну это же элементарно, там где есть много девочек в купальниках, там обязательно появляются и дяденьки (без купальников)...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> там обязательно появляются и дяденьки (без купальников)...

Если речь о суровых одминах, то девочки испугаются и убегут.

anonymous
()

Ответы.

Ну почему же только девочки? Я бы тоже позанимался каким-нибудь фитнесом, чтобы ногами подрыгать, жопе придать какую-то форму, а то совсем отсидел. Наверняка имеется в виду оплата любых услуг фитнеса, будь то бассейн, качалка или танцы.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Но бородатым или хотя бы небритым он быть обязан! =)

Deleted
()

> • частичная оплата фитнесса (30%) через 6 месяцев работы в компании: • медицинская страховка

> Может я туплю, но фитнессом только девочки в купальниках занимаются?

а может там админа-девочку тоже не прочь принять... но скорее нет - фитнес это просто гломурное название для качалки/зала куда ходят мужыки...

Чего я не понимаю, так что это за тенденция выдавать все бартером - всякие курсы, корпоративы (где начальство присутствует и все равно не покуролесить толком) и прочее.

Они что, с налогов это списывают? Так давали бы сумки с едой домой и униформу тогда... Или нарочно делают бенефиты типа "админу - фитнес", которыми никто не воспользуется?

gods-little-toy ★★★
()

Даже суровые одмины иногда заправляют свитер в джинсы и идут проветриться.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

"Единство разума, тела и души — краеугольный камень всех фитнес-программ ФАР. Из всего вышесказанного становится очевидно, что фитнес — это еще и определенная система ценностей. В фитнесе ощущение радости жизни соединяется с рыцарскими принципами чести и морали. Сегодня, когда налицо кризис систем образования, кризис авторитетов, мы ищем универсальные ценности, которые не теряют свою силу со временем и могут объединять людей. Занятия фитнесом дают возможность проявлению лучших черт человеческого характера, стимулирующие желание к самосовершенствованию."

Корпоративное зомбирование, за собственные деньги. Я так и знал.

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: Ответы. от Camel

>чтобы ногами подрыгать, жопе придать какую-то форму

Ты чего, девочка?

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

>корпоративы (где начальство присутствует и все равно не покуролесить толком)

Покуролесить - это в бордель, пожалуйста. А на корпоративах бывают очень важные партнеры и клиенты. А ты в спущенных колготках выйдешь и пьяный.

Sun-ch
() автор топика

А может все очень просто. Бенефиты администрирует эйчар. Руководство дало бюджет. Эйчар - это тетки, вот они и взяли себе фитнес. А что там получат админы никого не интересует.

Скажите еще спасибо что фитнес, а не педикюр.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

Вопиющий сексизм какой-то, они бы еще антицеллюлитный массаж ягодиц заказали с обертыванием.

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Вопиющий сексизм какой-то, они бы еще антицеллюлитный массаж ягодиц заказали с обертыванием.

Ну, это б уже не прокатило. "Требуется админ, зарплата $XXX и еще бесплатный массаж ягодиц" - кто на такую объяву откликнется? :-)))

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> Может я туплю, но админами бывают не только мальчики?

> proof link?

ну у нас в конторе в команде одминов есть девушка. нормально так работает, одминит. назвать ФИО / выдать фотки не могу, NDA. так что поверьте на слово :)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

угу. можно быть тощим усатым и с запахом свежевыпитого одеколона?

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Не выдумывай, Санычу и так секретарши ягодицы массируют.

Да не, то гендиректор с баночкой ароматной смазки.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от isden

> ну у нас в конторе в команде одминов есть девушка. нормально так работает, одминит. назвать ФИО / выдать фотки не могу, NDA. так что поверьте на слово :)

Ну и чо? У нас тоже есть, одна на весь отдел, корки рубит как нефиг делать, жалко что не энтерпрайз.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Ну и чо? У нас тоже есть, одна на весь отдел, корки рубит как нефиг делать, жалко что не энтерпрайз.

апельсины чтоль чистит?

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

>Или нарочно делают бенефиты типа "админу - фитнес", которыми никто не воспользуется?

Так и есть - у моей любимой на работе объявили, что они могут выбрать любой финес-клуб и контора им оплатит, но работа у них заканчивается в 18-30 - в это время все залы забиты на месяцы вперёд.

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> апельсины чтоль чистит?

Не поверишь, ещё и чай наливает! А что у финансисток творится - это караул, добрейшей души тётки :)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от golodranez

>> Или нарочно делают бенефиты типа "админу - фитнес", которыми никто не воспользуется?

> Так и есть - у моей любимой на работе объявили, что они могут выбрать любой финес-клуб и контора им оплатит, но работа у них заканчивается в 18-30 - в это время все залы забиты на месяцы вперёд.

По-моему, лучшим ответом в такой ситуации является все равно невозмутимо приносить чеки. По максимуму. Я думаю если всей толпой скинуться, можно найти бухгалтера/кассира фитнеса который согласится заморочиться :-))

gods-little-toy ★★★
()

> Может я туплю, но фитнессом только девочки в купальниках занимаются?

Накачанные мальчеги тоже занимаются тем же. Кроме силовых нагрузок нужны ещё и аэробные, а один только бег приведёт к неравномерному развитию. Так что, фитнесс в дополнение к штанге - дело полезное.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Может я туплю, но админу не обязательно быть жирным, вонючим и неопрятным.

Что?! Меня обманули!!! Я столько времени трудился над своим образом и всё зря?! =(

cPunk ★★
()

> Может я туплю, но фитнессом только девочки в купальниках занимаются?


а где ты видел суровых одминов в наше время?
только девки раскрашенные и остались.

chocholl ★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

> "Требуется админ, зарплата $XXX и еще бесплатный массаж ягодиц" - кто на такую объяву откликнется? :-)))

Маководы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Может я туплю, но админу не обязательно быть жирным, вонючим и неопрятным.

+1 Тока мне фитнес не нужен, мы с мужиками постоянно в баскетбол ходим играть...

svyat
()
Ответ на: Ответы. от Camel

>Ну почему же только девочки? Я бы тоже позанимался каким-нибудь фитнесом, чтобы ногами подрыгать, жопе придать какую-то форму, а то совсем отсидел. Наверняка имеется в виду оплата любых услуг фитнеса, будь то бассейн, качалка или танцы.

пойдем в армию, а?

anonymous
()
Ответ на: Ответы. от Camel

> Я бы тоже позанимался каким-нибудь фитнесом, чтобы ногами подрыгать, жопе придать какую-то форму...

Додекаэдр. Рекомендую.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Может я туплю, но админу не обязательно быть жирным, вонючим и неопрятным.

Шаман, ты что гей?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AP

> Я бы тоже позанимался каким-нибудь фитнесом, чтобы ногами подрыгать, жопе придать какую-то форму...

> Додекаэдр. Рекомендую.

Главное чтобы не тор...

gods-little-toy ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.