LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ] Малолетки в ICQ

 


0

0

Я конечно понимаю что аська не нужна и тд, но большинство моих знакомых сидят в ней.

Так вот с недавнего времени появилось очень много малолетних мобильных асикьюшников. При том если заигноришь одного , набегает еще 2 таких же... И это все растет в геометрической прогрессии. Список игнорируемых огромен. Как с этим бороться?!

Это я один такой или еще кого то так эти малолетки достали?

PS: Сегодня на смену одному эмо-куну, который называл себя "анти эмо", но при этом ныл что его все обижают, пришла какая то очень энергичная особа женского пола. Подняла настроение с третего сообщения. Все (~10) сообщений было такого рода "эй ты [мужчина нетрадиционной ориентации] [засунь | вымой | вытащи] свой [один из !женских! половых органов] и тд... Интересно их в школе физиологии учат )))

отключи веб-аваре, этораз 2. фтопку быдлоаську, раз у тебя все знакомые там, значит они быдлознакомые, делай выводы о себе, выводы о них я уже за тебя сделал!

anonymous
()

>Интересно их в школе физиологии учат

А они на уроках в аське сидят и не учат ...

ПС в аське игнорирую 0 (ноль), что я делаю не так?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> значит они быдлознакомые, делай выводы о себе, выводы о них я уже за тебя сделал!

Ты сделал быдловыводы.

Agent666
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Да вот я тоже об этом думаю, ЧЯДНТ что все кому не лень прутса... А пару месяцев назад отбою не было от спам ботов ((

SilentLexx
() автор топика
Ответ на: комментарий от redgremlin

> Почти каждый день.

Попробуй тогда в онлайне больше минуты находиться, не знаю, что тебе ещё посоветовать...

anonymous
()

А у тебя не шестизнак/семизнак случаем? Меня уже тоже задрали дефачки желающие познакомиться.

Virun
()
Ответ на: комментарий от Virun

> А у тебя не шестизнак/семизнак случаем?

А что, это грех? Вот у меня восьмизнак был -- аналогичная фигня, какие-то то педерасты, то мокрощёлки, причём из тьмутараканий всяких, просто отбоя не было.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Virun

не а.. От кстати когда боты доставали , и деффачки тоже перли. Корреляция двух событий на лицо.

SilentLexx
() автор топика
Ответ на: комментарий от SilentLexx

Попробуй всю инфу о себе удалить... они лезут на свет...

А вот у нас, анонимусов, таких проблем не бывает. По определению!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

да да когда снес половину и спам боты отошли и хтыви деффачки тоже.. \

А мож у них один разум??? =)

SilentLexx
() автор топика
Ответ на: комментарий от redgremlin

>ПС в аське игнорирую 0 (ноль), что я делаю не так?

У меня тоже в игноре 0, и я вот даже и незнаю что я делаю не так, но предположение есть. Видимо это из-за того что у меня по дефолту игнор стоит на всех кто не в контакт листе.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

не, я лучше подожду пока libastral допилят ;-)

SilentLexx
() автор топика

ко мне, собственно, тоже никто не стучится. Web-aware отключи нафиг :))

amoralyrr ★☆
()
Ответ на: комментарий от iRunix

Ыгы. Только когда пользовался на смарте IM+ там кто-то из вообще других стран спамить пытался. Не по русски даже.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

+1. Никогда ни один незнакомый человек не писал. Аськой пользуюсь по вечерам, года 3, веб-аваре включено, инфа не заполнена. 9-знак. Причём его не шифрую, на многих форумах в контактах оставляю.

Legioner ★★★★★
()

"Малолетки и аська" плавно перетекло в ругач на околорелигиозные темы. ЛОР пока жив! * пошел за попкорном *

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SilentLexx

>А казалось бы причем религия к малолеткам в аське?

А ответ на этот вопрос заключен в адресной строке твоего браузера, если таковая имеется.

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>>Его ДЕ - КДЕ

>И поэтому он БОХ.

Ну тогда БОК... хммм .. эй пагади я с тобой к логопеду....

SilentLexx
() автор топика
Ответ на: комментарий от ch__

> Джаббер!

да уже давно над этим думаю... наверно все таки буду на него перелазить.... Отвыкать от вредной аськозависимости.. Ибо пару знакомых не составит труда пересадить на джаббер. В аське сейчас одно унылое "что попало" попадается, да и уже вырос из того возраста...

SilentLexx
() автор топика

Фигасе сказочку сократили ..

redgremlin ★★★★★
()

Откуда ты их находишь? У меня аська подключена уже года 3, пока ко мне ни кто не заходил ::))

anonymous
()

если 6,7-знак, то у тебя пытаются его увести ... пару красивых 6 знаков уводил таким способом, а вообще может транспорт фильтрует сообщения ... мало кто когда чего пишет не из ростера.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>З.Ы. что есть веб-аваре? отображение статуса осеку а вэб сайтах и в поиске

PoMbl4
()
Ответ на: комментарий от isden

> а как можно увести 6-ти знак посредством спама? О_о

посредством спама хз ) а вот развести на пароль человека, которому подарили этот номер очень легко ... и тупой брутфорс не нужен, просто предлагаешь два шестизнака менее красивых иль че-нить в этом роде и получаешь пароль )

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от isden

>а как можно увести 6-ти знак посредством спама? О_о

уговорят сказать пароль :)

Lucky-x25
()
Ответ на: комментарий от SilentLexx

> это ж какой блондинкой надо быть, что б на такое купится ?

хм, люди ведутся на синий цветочек, рассылая кучи спама )

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

Мужики, если кому не влом, дайте 5 знак или 6 знак ICQшный, сетеренка очень просит. Сам я на Jabbere сижу...

Намыльте плиз: superanonymous (гав) list.ru

Огромное Спасибо кто намылит....

Удачи.

anonymous
()

вот сколько таких тем уже. специально создавал аккаунт с забавным аватаром, юзеринфо, и прочим, веб-аваре включал, а пофигу никто никогда не спамил\стучался. не понимаю)

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от volh

Очень интересная картинка у меня была пару лет назад. Вроде ничего особенного: 9 знаков, юзеринфо заполнено через жопу, однако полезли спамеры. Целую неделю отбивался от них обычным русским матом ... перестали доставать :) Уж не знаю с чем это связано, не понимаю механизмов, однако помогло.

LexxTheFox ★★
()

Удалите всю инфу о себе и проблема отпадет. По мойму не сложно догадаться;)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.