LINUX.ORG.RU

Зобанят. Ей-ей.

Фартуна уже высказалась в стиле "Желаем вам денег и счастья достать!", а ты что скажешь? На что меняем деньги? ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Зобанят. Ей-ей.

и шо мне с того? участкового позовут?

> Фартуна уже высказалась в стиле "Желаем вам денег и счастья достать!", а ты что скажешь? На что меняем деньги? ;)

что я скажу? я скажу если про счастье, но девочки обидятся реально :-/ я не буду. они сами знают.

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от gunja

> а если сейчас кричать боян - это правильно?

да. AFAIR в прошлом году уже что-то похожее было. то-ли 7го или 9го - уже не помню.

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от gunja

>> Это, сынок, будет машина времени!

>какая в далеко машина времени!!! этому бояну уже почти год!

МВЛММ == Машина Времени Лора Малой Мощности. Радиус перемещения во времени - 1 месяц)

AiFiLTr0 ★★★★★
()

8е марта не международный , не женский , если смотреть в историю , не праздник.


А вообще мне не жалко , поздравляю ...

Id ★★
()

Всё что я могу пожелать женщинам - достойных их мужчин, которых они сами достойны.

//А.А.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от manntes

> Ага, например таких:

Пропаганда содомии не смешна и

> :)

тут не уместен. Почему пропаганда? - потому что содомиты больше тратят на т.н. "роскошь", а производители "семейных" товаров не чешутся, потому что продажи и так идут... а зря.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Почему пропаганда? - потому что содомиты больше тратят на т.н. "роскошь", а производители "семейных" товаров не чешутся, потому что продажи и так идут... а зря.

О, великий анонимный знаток расходов содомитов, прости мой смайлик и займись пиаром традиционной семьи, раз всё так ужасно в мире.

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от AngryElf

> ну вот, всё взял и опошлил

Не хочу желать плохим людям хорошего, хорошим плохого. Да и вообще "достойность" многомерна и неформализована, чтобы можно было пожелать однобоких - "достойных" мужчин.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от manntes

> О, великий анонимный знаток расходов содомитов, прости мой смайлик и займись пиаром традиционной семьи, раз всё так ужасно в мире.

Увы, я не занимаюсь пиаром. Круг моих интересов с ним не пересекается. Предлагаю вам занятся этим достойным делом, благо смайлы у вас выходят черезвычайно хорошо, а это в пиаре - большая ценность.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мне лень, просто не считаю, что они хоть чему-то мешают. Наоборот, чем их больше, тем больше выбор девушек вокруг. Подумай над этим, анонимус и не парься ;)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

> тем больше выбор девушек вокруг

лесбиянкам это расскажите... да и девушку-би делить с её подругой как-то не хочется.

gunja
()

Хм, продолжаем?

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gunja

> лесбиянкам это расскажите... да и девушку-би делить с её подругой как-то не хочется.

Так это, половина от одной, половина от другой, вот и целая :)

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MiklerGM

> можно и все полторы взять...

извиняюсь за пошлость, но любилок столько нет (устройств ввода-вывода, а не зелёных бумажек)

gunja
()

Тут шестое чувство пришло вдруг и нашептало, что сейчас вот с минуты на минуту придет Миша, скажет, что блин 8-ое марта не для всех женщин, а выборочно, что вообще это быдлопраздник, и на самом деле у них там в Чикаге^W^W в Латвии всё не так и подобное блаблабла. Да.

Спасибо, кстати, за поздравления! :)

И раз уж начали, с наступающим праздником, уже действительно весенним, всех девушек ЛОРа, а также всех, кто остается за его пределами в лице вторых половинок наших замечательных мужчин, присутствующих здесь! :)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> что вообще это быдлопраздник

Я ненадолго отлучусь в википедию, вы не против? :)

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от manntes

> Hint: Руки - универсальный инструмент и их целых две %)

я слышал конечно, что лётчики истребители натренированны удерживать в поле зрения до 12-13 объектов, в то время как обычный человек примерно 7 объектов потолком удерживает...

но удерживать во внимании 2 и более предмета обожания... короче такого таланта у меня нет.

gunja
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Круто! Теперь можно нажраться мягких француских булочек и побузить :)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от gunja

>лётчики истребители натренированны удерживать в поле зрения до 12-13 объектов

Кстати, спасибо за напоминание. Потренируюсь с в этом деле пока делать особо нечего :)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> сейчас вот с минуты на минуту придет Миша

Не, приду я и скажу: "да ну бросьте". На самом деле, если бы хватило времени и сил (бай дефолт, 16 лет - замечательный возраст), то можно было бы поздравить всех женщин без исключения, ибо вот. Типа так.

> вторых половинок наших замечательных мужчин

А кто есть "первые половинки"? Официальный намёк на необходимость гарема?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от gunja

> я слышал конечно, что лётчики истребители натренированны удерживать в поле зрения до 12-13 объектов, в то время как обычный человек примерно 7 объектов потолком удерживает...

Эти читеры юзают артефакты - хардверные системки захвата и ведения целей ;)

> но удерживать во внимании 2 и более предмета обожания... короче такого таланта у меня нет.

Тоже артефакт нужен, +50 к дипломаси скилл.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от manntes

> Не, гарем - эт четвертинки, осьмушки и прочие доли < 0.5 ^_^

Усматриваю тут намёк на недопустимость хронического недопивания. А девушек - подносчиками снарядов, ей-ей.

Gharik
()

никакого здоровья на ваши флеймы не хватит :-\

// ик

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Нда, если парень и девушка - то по 0.5, если вместо одной девушки две - то каждый по 0.33... действительно, подозрительные цифры :)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Это были булочки с маслом и котлетой %) Зато сейчас я опять пью чай *_*

manntes ★★
()

да, если кто-то, вдруг (ну совершенно случайно, да), захочет завтра отментить новый годт - поздравляю заранее

Muromec ☆☆
()

да, если кто-то, вдруг (ну совершенно случайно, да), захочет завтра отментить новый годт - поздравляю заранее

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Шаббат закончился и снова можно работать...

кстати да...

спасибо за напоминание, а то субботу в самом деле просто протуканил

gunja
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Сегодня воскресенье. Шаббат закончился и снова можно работать...

ха! я же читер

@@ -1465,8 +1464,7 @@
                qp = iq_obj.getTag('query')
                qp.setTagData('utc', strftime('%Y%m%dT%T', gmtime()))
                qp.setTagData('tz', helpers.decode_string(tzname[daylight]))
-               qp.setTagData('display', helpers.decode_string(strftime('%c',
-                       localtime())))
+               qp.setTagData('display', u'тяпнецо, непеет!')
                self.connection.send(iq_obj)
                raise common.xmpp.NodeProcessed

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от manntes

> Нда, если парень и девушка - то по 0.5, если вместо одной девушки две - то каждый по 0.33... действительно, подозрительные цифры :)

Чёта не понимаю математики. Если количество девушек менее или равно шести - то это всяко лишь "0.5" + бонусы + прокачка перса. Если более - то это смерть.

Тема сисе^W пределов не раскрыта ;)

Gharik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.