LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Muromec

> ха! я же читер

Читер ты лишь во влажных от пролитой выпивки снах. А реальность настолько сурова и неприглядна, что жалкие потуги править её код в 100% случаев наткнутся на противодействие противоречащих желаний цельной кучи могущественных существ. И как в сортире с турбонаддувом, произойдёт коллапс наподобие турбулентного завихрения в оном сортире, когда вроде и желание исполнилось, но вовек теперь не отмыть и не отмыться.

Собственно, о чём это я... ик!

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Читер ты лишь во влажных от пролитой выпивки снах. А реальность настолько сурова и неприглядна, что жалкие потуги править её код в 100% случаев наткнутся на противодействие противоречащих желаний цельной кучи могущественных существ.

ой ламир-ламир..

>И как в сортире с турбонаддувом, произойдёт коллапс наподобие турбулентного завихрения в оном сортире, когда вроде и желание исполнилось, но вовек теперь не отмыть и не отмыться.

o_O

>Собственно, о чём это я... ик!

во. а то какая-то длиннонипанятная копипасата, фи

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Muromec

> ой ламир-ламир..

Увы, открылся третий глаз и узрел я истину в последней инстанции. И гласила она - нет ничего, лишь химия и выпивка. И преумножаем мы силы лишь одним из перечисленного. И химия сильнее. Но ненадолго.

> o_O

> во. а то какая-то длиннонипанятная копипасата, фи

Ну ещё скажи "щас, только носик припудрю - и сразу отвечу" :)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Muromec

> так тож омериканцы - всё не как у людёв

Но мысль хорошая.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Тут шестое чувство пришло вдруг и нашептало, что сейчас вот с минуты на минуту придет Миша, скажет, что блин 8-ое марта не для всех женщин, а выборочно, что вообще это быдлопраздник, и на самом деле у них там в Чикаге^W^W в Латвии всё не так и подобное блаблабла. Да.

Блин, неужели ты не чувствуешь разницу между Днём защитника отечества и Международным женским днём? Первый даже к мужчинам не совсем относится - некоторые женщины тоже воевали. В LV 8 марта начиная с этого года является отмечаемым днём. Хотя как по мне - все дни одинаковые.

true
()
Ответ на: комментарий от Muromec

>>Не факт, я в одном фильме со Шварцем видел няньку с 3-мя сиськами.

>так тож омериканцы - всё не как у людёв

Она была марсианка :D и, кстати, не нянька, а проститутка.

tailgunner ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.