LINUX.ORG.RU

Эта песня входит в "Русский альбом" 1992 года, а что за концерт не знаю. Однако, исполнение вполне каноническое. Найти можно в сети Тырнет, например, в пиринговых сетях, а ещё, где бог пошлёт.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В тебе никто не копошиться. Если эта музыка нравится двум или более людям, то она имеет право на существование.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Если эта музыка нравится двум или более людям, то она имеет право на существование.

Нет не имеет.

Это "музыка" "творение" пьных итд. Самая обычная попса которую через 10 лет забудут.

Настоящяя музыка: это Штраусс, Вагнер и другие Великие композиторы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Воинствующий консерватор детектед.

Чтобы стать великим надо умереть более века назад, я так понимаю? Вагнер в своё время тож был попсой, не поверишь. Ж)

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

Жрущий все подрят оппуртунист детектед.

Стоя на шаткой платформе оппортунизма можно очень низко пасть и начать слушать всяких, тех, как их (ну не слушаю я радио) которых по быдлорадио крутят.

>Чтобы стать великим надо умереть более века назад, я так понимаю?
Да, правильно. Время проверяет!
Вот unix например проверен временем, но тем не менее всегда найдутся ундлопоты которые придумывают всякий хлам типа шарпос или виндаффс.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

> Вагнер в своё время тож был попсой, не поверишь. Ж)

Вагнер — не особо верю, а вот Штраусс, тот таки попса. И Вивальди тоже.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Дава-а-ай, Авария!! Авирия, давай!

>Стоя на шаткой платформе оппортунизма...

Стоя на шаткой платформе быдлоненавистничества можно очень низко пасть и стать снобом и говнюком.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от shimon

А Гайдн вообще писал чисто под заказ для конкретных поцанов. И че? Мне нравится и пох.

redgremlin ★★★★★
()

Как мне кажется, это отрывок из "Программы А". Была такая одно время по ТВ.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Хреновый детектор оппортунистов детектед. Ошибается.

>Стоя на шаткой платформе оппортунизма можно очень низко пасть и начать слушать всяких, тех, как их (ну не слушаю я радио) которых по быдлорадио крутят.

Повторюсь, начать слушать всяких - это нормально. Послушал 20 секунд, проблевался, выключил.

>>Чтобы стать великим надо умереть более века назад, я так понимаю? >Да, правильно. Время проверяет!

...примерно так

- А слушал Шнитке? (Или там "А нравится Ростропович?)

- А он умер?

- Да

- А когда?

- В 98 году (в 2007)

- А, нет, попсу не слушаю. Говно Это всё. Вот если доживу до 2098 года послушаю!! А то если всё подряд слушать, можно стать тупым быдлом! А что это за диск у тебя? "Индастриал дарк вэйв" подписано. Группа чтоль новая? Попса небось? Как эти, как их, которые по радио, которых я не слушаю... Блин, ну ты понял, да?

Узнал себя?

>Вот unix например проверен временем, но тем не менее всегда найдутся ундлопоты которые придумывают всякий хлам типа шарпос или виндаффс.

Точно.

"The automobile has practically reached the limit of its development"

Scientific American, 1909

Такие же как ты писали.

GreyDoom ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.