LINUX.ORG.RU

да, я. промахнулся когда делал вдоль. тебе тоже советую вдоль

generatorglukoff ★★
()

А вам зачем?

Deleted
()

Ну чего чего, но такое...

qsloqs ★★
()

Все линуксоиды держатся классических нравов, ну может окромя недавних убунтушегов... Но они скорее экстремалы. Типо на крыле самолета там, иль еще чего - это их фишка.

То чего ты ищешь явно стоит искать среди БСДэшников-маководов, имхо.

SODIX
()

есть только гномофилы

troorl ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

[голосом Дроздова] Посмотрите сюда, видите это сообщение? Судя по английскому тексту это слакварщик, причем не очень опытный. Большинство Слакварщиков любят заниматься этим как учили их деды, а тех в свою очередь Патрег. В брачный сезон, который бывает у них всего лишь один раз в жизни, слакарщики выключают свет напяливают огромное пуховое одеяло и придаются - ./configure ./make ./make install, vi /etc/X11/xorg.conf, vi /etc/fstab и прочим утехам.

К утру слакварщики становятся мало на что способны, но дальнейшая их жизнь уже не предвещает им подобных радостей.

До свидания, встретимся в следующий раз в программе "В мире линуксоидов".

Татататарайра-тара-там-та-дарарарарайра-та-дам-та-да-дам.

SODIX
()
Ответ на: комментарий от SODIX

а вон в кустах лежит сцуко мандривщик, не обращайте на судорожные движения пальцев рук, это результат долгого разрушения мозга за счет использования манипулятора - мышь. Это всего лишь сезонное обострение, обычно они никому не мешают из-за отсутствия мозга ...

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>В моих фантазиях только школьницы-линуксоидки ;)
А в моих - незакомплексованные дамы - линуксоидки, от 30 до 50.
Никаких транссексуалов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от phasma

Гггг Фазма, натуралиста из тебя к сожалению не выйдет, но послужить природе ты еще можешь.Аффтар выпей айду!

Зы.Ты из под анонимуса постил? (:

SODIX
()

В новом мире, не должно было остатся всяких биологических уродов, но те которых вы потом назвали героями искоренили нарождавшийся новый мир.

Потом вид "человек разумный" вымер неспособный к естественному размножению, выводы делайте сами.

anonymous
()

>>>да, я. промахнулся когда делал вдоль. тебе тоже советую вдоль<<<

Я только вдоль и делаю.

>>>А вам зачем?<<<

Хочется, познакомиться с такими же как я.

>>>есть только гномофилы<<<

А кедоводов нет? =)

With ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от With

>>>В новом мире, не должно было остатся всяких биологических уродов<<<

В новом мире не может остаться биологически здоровых людей -это утопия, потому что, биологических уродов плодит само общество. Каждый живущий ныне человек своей ненавистью творит воспитывает нового убийцу, посмотри в зеркало и ты увидишь черты убийцы в себе самом.

>>>но те которых вы потом назвали героями искоренили нарождавшийся новый мир<<<

Естественно! И каждый из нас, при этом, будет в армии зомбей, только наоборот.

>>>Потом вид "человек разумный" вымер<<<

Он и не рождался никогда пока ещё!

With ★☆☆
() автор топика

А тебе каких надо — женщин-в-мужиков или мужиков-в-женщин?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>В новом мире, не должно было остатся всяких биологических уродов, но те которых вы потом назвали героями искоренили нарождавшийся новый мир.

>Потом вид "человек разумный" вымер неспособный к естественному размножению, выводы делайте сами.

Помню на лекции сидел с приятелем, он вдруг ни с того ни с сего говорит: все геи уроды, я - почему, а он: ну вот смотри, у геев однополая близость, значит детей у таких не будет, т.е. потомства, таким образом природа самоочищается, от всего неестественного, поэтому
все геи уроды.

А ведь и правда :)

Windows-user
()
Ответ на: комментарий от Windows-user

>>>у геев однополая близость, значит детей у таких не будет, т.е. потомства, таким образом природа самоочищается<<<

Дети рождаются только у натуралов, соответственно натуралы плодят уродов. =) Какова вероятность того что ваш ребёнок будет натуралом? Я вас обрадую! Это вероятность равна нулю!

Да и прочим тролям, которые пытаются или возвыситься/уровняться над кем-то: "Гомофобия-обратная сторона гомосексуализма!

With ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от With

> В новом мире не может остаться биологически здоровых людей -это утопия, потому что, биологических уродов плодит само общество.

А если плодить не всем обществом, а в частном порядке, можно избежать?

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от With

> "Гомофобия-обратная сторона гомосексуализма!

жалкие выдумки гомосексуалов, я, собственно говоря, против них ничего не имею, но всё-таки, жопа - она чтоб срать :)

overmind88 ★★★★★
()

Господа, ищу фильм "Измени мою жизнь" (Change moi ma vie), Франция, 2001. Буду очень благодарен за ссылку.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от shimon

> А если маковод — натурал?

Жизнь сложная и часто непредсказуемая штука. Иногда бывает что и маковод - натурал.

Burbaka ★★
()
Ответ на: комментарий от With

>"Гомофобия-обратная сторона гомосексуализма!

Звучит как "гомофоб == гомосек". Только гр. With подменяет понятия: носители гомофобии и гомосекса не совпадают на 99%. Это очень разные группы людей, они не пересекаются.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Burbaka

> А если маковод — натурал?

А как у девочек-маководок? Они натуралки или как? А если Саныча на мак пересадить, оно сдетонирует?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от With

>В любую. Но меня всё же интересуют МТФ преоп. ;)

Членодевками интересуешься, шалунишка?

anonymous
()

Если в комнате 10 человек и один из них транссексуал, мне все равно, главное чтоб человек приятный, а если все 10 транссексуалы, становится неуютно чесслово.

Windows-user
()

Если в комнате 10 человек и один из них транссексуал, мне все равно, главное чтоб человек приятный, а если все 10 транссексуалы, становится неуютно чесслово.

Windows-user
()
Ответ на: комментарий от With

> Дети рождаются только у натуралов, соответственно натуралы плодят уродов.

Ведь бывают геи которые осознав сложность своего положения находят матерей доноров, а потом живут получается что два отца и ребенок.
А некоторые живут имея нормальную семью скрывют от жены с детьми свою склонность.

P.S. Если в комнате 10 человек и один транссексуал, то я не обращу на это внимания, главное чтоб человек приятный, а если все 10 транссексуалы, то становится неуютно чесслово. Я гомофоб?

Windows-user
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>> Если в комнате 10 человек и один из них транссексуал, мне все равно

>а если в бане? :)

Долго думал: кто, кого и за что забанил :)

gdv2
()
Ответ на: комментарий от Windows-user

если ты не готов к пассивному анальному сексу, то да, ты гомофоб

anonymous
()
Ответ на: комментарий от With

белый расизм - обратная сторона негра

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Windows-user

Windows-user> Помню на лекции сидел с приятелем, он вдруг ни с того ни с сего говорит: все геи уроды, я - почему, а он: ну вот смотри, у геев однополая близость, значит детей у таких не будет, т.е. потомства, таким образом природа самоочищается, от всего неестественного, поэтому все геи уроды.

Вывод: BSD не существует. Так что правильно говорят, что BSD RIP :)

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>жалкие выдумки гомосексуалов, я, собственно говоря, против них ничего не имею, но всё-таки, жопа - она чтоб срать :)

Угу, а рот - чтобы есть. Только в таком случае на натуралов это тоже распространяется.

true
()
Ответ на: комментарий от Quasar

у лесбиянок наука позволила завести детей, так что скоро благодаря науке оживет и гном и bsd

wfrr ★★☆
()

With> Вот собственно хотел бы познакомиться поближе. =)

Мигель, перелогинься.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amoralyrr

>среди фанатов BSD есть. *вспомнил sendmail.cf* Да, точно есть. И не только они.

Лекцию о терминах и разницы между геями и транссексуалами сейчас или потом провести?

asc
()

Гражданин, With. Я мог бы вам порекомендовать двух: Мигель де Иказа и sv-foster (ищите его в жж под этим именем). Но бойтесь биореактора ибо он скоро сам к вам прийдет.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.