LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[опрос] Motorola razr2 v8

 


0

0

Владельцы, отпишитесь, сколько эта хрень работает и должна работать от одной зарядки аккумулятора. И ежели есть шаманство - то как эти времена сделать почти равными друг другу.


вынуть камеры и прочее барахло, отключить внешний дисплей и настроить быстрое отключение подсветки ... и вставить туда аккумулятор от какого-нить КПК ...

phasma ★☆
()

P.S. работает 3 дня с одной зарядки, владелец его выключает на ночь, говорит мало ибо жадный.

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

>вынуть камеры и прочее барахло, отключить внешний дисплей и настроить быстрое отключение подсветки ... и вставить туда аккумулятор от какого-нить КПК ...

Зачем останавливаться на достигнутом, отключить и внутренний дисплей, а также динамик зваонка, подсветку клавиатуры, поднять на нем апаче с вэб-мордой для набора звонков и СМС. А уведомления о входяших звонках отправлять по почте.

gnomino
()

>Владельцы, отпишитесь, сколько эта хрень работает и должна работать от одной зарядки аккумулятора. И ежели есть шаманство - то как эти времена сделать почти равными друг другу.

Простите, а нах? Электричество экономите?

Sidrian
()

По-моему владелец раньше пользовался старым телефоном и немного не в теме, сколько жрут современные аппараты. У меня смарт разряжается за день до ~65% (много слушаю музыку), поэтому приходится каждый день заряжать, на следующий день хз хватит или нет

Osmos ★★
()
Ответ на: комментарий от Osmos

> По-моему владелец раньше пользовался старым телефоном и немного не в теме, сколько жрут современные аппараты. У меня смарт разряжается за день до ~65% (много слушаю музыку), поэтому приходится каждый день заряжать, на следующий день хз хватит или нет

просто в одном кармане телефон - что бы звонить, в другом - КПК, а в третьем бывает комуникатор )

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>P.S. работает 3 дня с одной зарядки, владелец его выключает на ночь, говорит мало ибо жадный.

он видимо мало по трубке треплется и вообще не пользуется остальным функционалом мобилки. 3 дня - это хорошо, можно даже сказть отлично для современного телефона..

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

> 3 дня - это хорошо, можно даже сказть отлично для современного телефона..

(Покряхтывая) А вот в наше время... По две недели без подзарядки... Кхе-кхе...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от overmind88

> а я езжу в лес отдыхать, поэтому телефон туда не беру

Сам себе медик, пожарная бригада, спасательные службы и злобный Буратино если что?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Сам себе медик, пожарная бригада, спасательные службы и злобный Буратино если что?

Кто мешает включить по мере надобности?

Кстати, а какой толк? Ну Linux там внутри, как я понял ничего кроме java приложений поставить нельзя?

Motiv_studenta ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.