LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

девушка и linux!!!!!


0

0

проблема в чем? раньше у меня стоял windows, а теперь linux. мой МЧ постоянно знал где и как я находилась(например в интернете) знал все мои пароли, с этим в принципе я разобралась нашла все установленные проги, теперь проблема в том что с linux я только начинаю знакомится. и что и где здесь находится я незнаю. подскажите где и что удалять после моего сеанса за компом???


Для начала удали бороду, пивной живот и пенис.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от manntes

Я за то, чтобы у девушек было право выбора!

madcore ★★★★★
()

Лоровские дрочилы никогда девушки не видели ближе своего монитора, флейм развели то.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Есть легенда, что Саныч периодически держит секретаршу у себя на коленях...

manntes ★★
()

Обострение, девушка, флуд, фотки, тролли, еда, обострение еще раз, спермотоксикоз, уныние.
Что я в этом треде пропустил?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Nataly

>Мне не совсем понятно, зачем нужно что-то скрывать от своего любимого, если он на самом деле любимый.

Читай внимательнее, он не "любимый", он - МЧ ;)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Nataly

>Мне не совсем понятно, зачем нужно что-то скрывать от своего любимого, если он на самом деле любимый.

Ну если ты ему скажешь, что у тебя два любовника, он наверное расстроится?

Sun-ch
()

ну и нафлеймили.. не мешайте работать! :)))

slackerr
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Эээээ... уважаемая Алёнка, "уложить спать не менее 3-х раз после сытного до отвала ужина" - крайне вредно для здоровья и "засыпалки" у МЧ. Но это так к слову, хотя я бы после такого сам нафиг свалил, бо могущая столь зверски издеватсья девушка опасна для жизни.

Слабак. Да с такой девушкой как Алена, можно даже и без ужина обойтись.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Ну если ты ему скажешь, что у тебя два любовника, он наверное расстроится?
На мой взгляд, не надо мозги тогда пудрить, хочет любовников, пускай это будут любовники, а если отношения нормальные и всё устраивает, то любовники не нужны.

Nataly
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

Упьс. упустил. прошу Nataly и Monstreek простить - мало мало склеразм)

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

боюсь предположить, может МЧ это мужской чл**?

Тогда как у нее он может быть?

ilnurathome
()
Ответ на: комментарий от Nataly

Допосылается, самой-то уже не шестнадцать лет, три года с ним прожила. А если чувак следит за ней, значит любит, другой бы рожу ей набил и выгнал на улицу.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>А если чувак следит за ней, значит любит

Странное у тебя Саныч понятие того что любит, если любит - доверяет.

А если Следит - параноик, задрот, и вообще никчемное существо. Стенка ему во спасение.

>Допосылается, самой-то уже не шестнадцать лет

И что?! Не 60, да и это не такой большой возраст. Найдет еще кучу людей...

ЗЫ: Автору: Девушка, цените себя. Будте выше этого. Ваша личная жизнь - это ВАША ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Посылайте таких параноиков. Сейчас он следит, потом будет устраивать всякие сцены из разряда: где была, что делала... потом мало ли чего в голове перемкнет.. Стукнет Вас монтировкой... а оно Вам надо?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от svu

> Как какая? У нас все обочины дорог в цветущих нарциссах!

эта, а мошт я там тоже к вам ... цветам, нарциссам ?) могу за еду писать быдлокод ...

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

А следить он за ней стал просто так? Хотя конечно такие психи встречаются. Вот только они сразу такие, а не через 3 года становятся психами.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Тут долго можно спорить на этот счет, спроста или нет... скорее всго повод сама дала.. но психами не рождаются (исключение, конечно, тоже есть), ими становяться.

Так что, ИМХО, лучше престраховаться и оградить себя заранее...

delilen ★☆
()

делаем так 1. пишим какуюто лабуду за место пароль рута 2. делаем се пароль подлиннее 3. разрешаем использовать себе sudo 4. запрещаем вход по ssh 5. запрещаем вход локально в сингл моде

главное пароль помнить свой.

если челове имеет возможность вынуть ваш винчестер то по любому он сможет сделать себе доступ.

устанавливаем rkhunter и при входе проверяем что могло изменится без вас.

если пользуются 2 человека машиной то сделать chmod -R 700 ~/ себе и сделать ему отдельного пользователя

как вариант сделать так чтоб при выходе стирались все кэши браузера переписки и тд

еше как вариант через pam модуль сделать авторизацию через флешку

alfss
()
Ответ на: комментарий от alfss

> alfss

Мне кажется, что для того, чтобы все это реализовать надо к ней отправлять, того, красноглазую тех помощь. Только надо отобрать фанатов одного дистрибутива и DE, иначе они там холивар устроют...

AiFiLTr0 ★★★★★
()

Ничо не надо удалять. Питание не забудьте выключить ;-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

> МЧ это что?
Я так понимаю, что МЧ - это молодой человек. Хотя, это вопрос, наверное к ней, т.к. я бы своего любимого так не назвала.

Nataly
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Допосылается, самой-то уже не шестнадцать лет, три года с ним прожила. А если чувак следит за ней, значит любит, другой бы рожу ей набил и выгнал на улицу.
Если, как ты предположил, у неё любовник, а её МЧ за ней так следит, то это уже не отношения. В этом случае лучше быстро разбежаться и не мучать ни себя, ни его. Кстати, она вроде уже от него уходила, наверное не просто так. Это моё мнение, а сколько людей - столько мнений.

Nataly
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А как ты его называешь? перечисли 10 названий.
Славёнок, любимый, лапонька, деточка, зая. Остальные не буду перечислять - слишком личное. :)

Nataly
()
Ответ на: комментарий от Nataly

> Если, как ты предположил, у неё любовник, а её МЧ за ней так следит, то это уже не отношения.

Вот и я говорю, что "хрусть и пополам".

p.s. имею наглость предположить, что раз он так неприкрыто шарится по компу - значит считает, что имеет на это моральное право. Немного есть на свете вещей, которые по мнению многих(но не всех) представителей мужского пола, дают такое право. Что - то мне подсказывает, что топикстартер имеет к своему МЧ шкурный интерес, а духовные и прочие потребности предпочитает удовлетворять на стороне, вот и пытается избежать палева. Впрочем могу и ошибаться ... только по голове не бейте.

p.p.s. В любом случае - "хрусть - и пополам"

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

> Поверь моему богатому выстраданному опыту, в отличии от утопающих, далеко не всякие отношения стОит спасать...

+1.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> p.s. имею наглость предположить, что раз он так неприкрыто шарится по компу - значит считает, что имеет на это моральное право. Немного есть на свете вещей, которые по мнению многих(но не всех) представителей мужского пола, дают такое право. Что - то мне подсказывает, что топикстартер имеет к своему МЧ шкурный интерес, а духовные и прочие потребности предпочитает удовлетворять на стороне, вот и пытается избежать палева. Впрочем могу и ошибаться ... только по голове не бейте.

Очень даже может быть. Но это уже не отношения. Вот только люди разные. То, что противно мне, другому может казаться вполне нормальным.

Nataly
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Слабак. Да с такой девушкой как Алена, можно даже и без ужина обойтись.

Дык я давно говорю, что еда вообще не нужна, для заптки энергетики любому человеку хватит выпивки.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Nataly

> Не вздумай. Это позволительно только мне. ;)

А вдруг они используют (случайно) и те, которые слишком интимные? Так что лучше уж выдать полный список табуированных "погонял";)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>> Слабак. Да с такой девушкой как Алена, можно даже и без ужина обойтись.

> Дык я давно говорю, что еда вообще не нужна, для заптки энергетики любому человеку хватит выпивки.

Врачи утверждают, что неправильно организованная выпивка приводит к проблемам в этом деле...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Врачи утверждают, что неправильно организованная выпивка приводит к проблемам в этом деле...

Воистину. Но в ядерный реактор топливо тоже не с самосвала засыпают ;)

Gharik
()

Куда девушку-топикстартера дели?

::peaonia

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alfss

> делаем так

ещё можно порутать ноутбук МЧ и поиграть с ним в "короля горы", кто быстрее отлогинит другого ))

или зная, что он наблюдает, понаблюдать за ним ))) (мож зауважает, "твоё кунфу сильней моего"? :)))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

> А я? А как же я? Меня забыли! :((

Ты не женщина и не девушка. Ты -- продавщица!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.