LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

девушка и linux!!!!!


0

0

проблема в чем? раньше у меня стоял windows, а теперь linux. мой МЧ постоянно знал где и как я находилась(например в интернете) знал все мои пароли, с этим в принципе я разобралась нашла все установленные проги, теперь проблема в том что с linux я только начинаю знакомится. и что и где здесь находится я незнаю. подскажите где и что удалять после моего сеанса за компом???


Ответ на: комментарий от xizi

>надо как то наказать! вопрос как?

[прозреваю троллинг и фейк]. эта.. бутнуться в rescue и сменить пароль рута.

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от xizi

>>он сидит и с ноута постоянно наблюдает за моим экраном

дать ему пи^W^W^W по щщам ему надо настучать !

matich
()
Ответ на: комментарий от xizi

Хех... мне больше кажется, что у Вас паранойя.

Я сам единственный раз взломал комп девушки, ее почту, аську и т.д. Но я ничего не читал. Взломал больше из-за обиды... ну там долго объяснят. Переставил пароли. И утром (это было сделано почти в одну ночь) отправил ей смс с паролями. Все! Сейчас я даже не знаю переставила ли она их. Нет желания проверять.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xizi

>то что он сидит и с ноута постоянно наблюдает за моим экраном я знаю!

от извращенец, гг.

"блестящий диск чугунной сковородки" (тм) спасет мать русской паранойи

Muromec ☆☆
()

[кастует svu задля вправления мозгов^W^W проведения разъяснительной беседы на данную тему]

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от xizi

>тут таже ситуация. только не такой порядочный как ты- он читал. может и до сих пор читает.

расскажи ему про http://kodeksrf.com/article138.htm

для Ъ Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений 1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

а если грамотного юриста найдёшь то и 2ой пункт можно впаять, а там уже до 300тыс руб. можно содрать =)

matich
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

ладненько всем спасибо!!!

xizi
() автор топика
Ответ на: комментарий от matich

я ему постоянно про тайну переписки и что личное ето!!!

xizi
() автор топика
Ответ на: комментарий от matich

> а ещё можно и по 136 и 137 его погонять =)

> 3 статьи.

А потом передачи ему носить и с зоны дожидаться. :) Может все-таки лучше просто отправить лесом? :)

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

>>А потом передачи ему носить и с зоны дожидаться. :) Может все-таки лучше просто отправить лесом? :)

сначала посадить, а потом лесом!

овощь ему а не передачи и дожидаться =)

matich
()

пиздец, форум городской сети Уткоурюпинска о_О

volh ★★
()

Поставьте обратно виндовс, возьмите в охапку Вашего МЧ, отведите его погулять и прекратите давать повод для ревности, переписываясь с кем бы то ни было.

Что-то мне подсказывает, что ему просто не достает Вашего внимания.

Устройте романтический вечер, накормите до отвала, уложите спать, убедитесь, что уложили спать его не менее раз трех, думаю, на пару дней он перестанет ломиться к Вам на комп. Удачи!

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

>>Без хирургического вмешательства тут, возможно, не обойдется...

да-да! отрежь ему одно яйцо, а если будет поторять то и второе тоже, а если ещё полезет, то и мембер тоже.

matich
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Поставьте обратно виндовс, возьмите в охапку Вашего МЧ, отведите его погулять и прекратите давать повод для ревности, переписываясь с кем бы то ни было.

> Что-то мне подсказывает, что ему просто не достает Вашего внимания.

> Устройте романтический вечер, накормите до отвала, уложите спать, убедитесь, что уложили спать его не менее раз трех, думаю, на пару дней он перестанет ломиться к Вам на комп. Удачи!

Вот это да!.. Не перевелись добрые души на Руси!

Девушка, а что Вы делаете сегодня вечером? Мне кажется, именно Вас я безуспешно искал всю свою жизнь.

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

уж послала, так послала...

а сама алкоголизирует тут долгими зимними вечерами замисть того, чтоб избавить нас от #t

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>>>Что-то мне подсказывает, что ему просто не достает Вашего внимания.

может это мне не достает его внимания. поэтому и переписываюсь,,,,,,,,

xizi
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

>А чо за привычка - чуть что, кастовать svu?!:) Тут и без меня народ понадавал советов...

так эта.. дал советов, выслушал два-три ответа и тему на замок. а то не дают спокойно выпить, блин. девушки, линаксы какие-то %)

// ик

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от xizi

>>у меня уже ночь-2ч,

режь правое яйцо пока спит !!

matich
()
Ответ на: комментарий от Muromec

>>бога нет, man SeLinux http://ru.wikipedia.org/wiki/SELinux (это я был)
>/me представил девушку, умеющую настраивать selinux. задумался. решил не проверять.

надо ввести каждому по пол пароля rootа!
романтично и надёжно.
а потом- по методу far_tunы

Anonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anonymous

>надо ввести каждому по пол пароля rootа!

хм. здравая мысль.

если решусь лечиться от красноглазия - это будет вторая вещь после забанивания меня на ЛОР :)

// ик

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от xizi

Он Фартуне.

А вообще да, Не совершайте ошибок, которые делала, например, моя девушка. Фартуна дело говорит. Ваши отношения еще можно спасти. Наши с Натой (ее тоже Ната звали) уже нет.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

>Пакетный сниффер на шлюзе -- и кирдык.

Toonel.net, Google VPN или SSH туннель до своего сервера и сниффер на шлюзе станет совершенно бесполезен. :)

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

>все уже побухали вчера...

/me цмотрет на выхлоп date. думает. смотрет на выхлоп ntpdate.

блин сегодня еще пятница или куда?

// o_O

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от xizi

У тебя следующие варианты:
00 ставить линукс себе самой и грамотно настраивать.
01 Забить.
10 Таки уделять ему больше времени.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Muromec

>блин сегодня еще пятница или куда?

а вчера был ДСВ. все с тоски понапивались

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от Anonymous

>дык она`ж и надеется, что он читает...

[судорожно пытается вспомнить, была ли у него девушка до впадания в алкогольно-красноглазое состояние]

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Нет, стиль не ее. И вообще она не стала бы.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> А вообще да, Не совершайте ошибок, которые делала, например, моя девушка. Фартуна дело говорит. Ваши отношения еще можно спасти. Наши с Натой (ее тоже Ната звали) уже нет.

Поверь моему богатому выстраданному опыту, в отличии от утопающих, далеко не всякие отношения стОит спасать...

Uncle_Theodore ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.