LINUX.ORG.RU

"Редиска - нехорошй человек" (ц - "Джентельмены удачи")

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fugu

Редиска - это, по мнению В.И.Ленина, Троцкий. "Красный снаружи и белый внутри".

r_asian ★☆☆
() автор топика

Неперелогинившийся Михаил достаточно плох для любой практической цели.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от madcore

Саныч нехороший человек. Говорил, что пять километров в гору - я сходил, а там никакой порнухи.

anonymous
()

Неороший человек - эфемерное понятие. Никакой человек не может быть нехорошим постоянно. Любые характеристики как глупость, злоба, унылость, етс. зависят от конкретной ситуации и времени.

anonymous
()

задающий нехорошие вопросы про нехороших людей?

Osmos ★★
()

Сегодня лор жгет опять. Следуяшая тема будет, кто лучше ктулху или тролли.

anonymous
()

че-то жоско мы тупеем....больше спросить не очем? а мот обсудим, по чем в Одессе рубероид?

Bobr
()

Труп он, раз нехороший...

vzard
()
Ответ на: комментарий от Sikon

+1 Даже не источник, в древнем риме всерьез о кентаврах писали.

anonymous
()

Кодер, неумеющий программировать на С, но при этом кодирующий именно на С да ещё и с классами вместо отведённых ему Delphi, Python и PHP. Нет, вы не подумайте, я тоже не ас в С и асме, но когда пишут в конец массива, не заботясь при этом о выделении доп. памяти, "моя рука тянется к револьверу". Не люблю также привокзальных бомжей, гулящую молодёжь, юродствующих дегенератов от бога, и "эффективных менеджеров". Гулаг по ним плачет. Не люблю людей, курящих где попало. Не люблю сопельки гуманитариев о общечеловеческих ценностях и пустопорожней морали. Не люблю кондовых патриотов совкового розлива с их последним аргументом в духе туалетной вши. Не люблю барыг с Савёловского рынка, продающих БУ. И всем им одно имя - нехорошие люди.

seiken ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.