LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Смесь больдога с носорогом :-)


0

0

Компания Renault, купив 25% акций АвтоВАЗа, собирается изменить внешний вид привычных нам вазовских моделей. Французы поставят на них двигатели Renault, заменят трансмиссию и даже могут поменять форму кузова и фар.

Улыбнула картинка http://images.izvestia.ru/138163.jpg

★☆☆

Ответ на: комментарий от vsemnazlo

>Надо было вдоль.

+1 Закопайте

Из таза машину не сделаешь.

Tigger ★★★★★
()

Толку-то? Поставят самый отстойный крэп, который в Европе уже успешно запретили по тем или иным нормам.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Поставят самый отстойный крэп, который в Европе уже успешно запретили по тем или иным нормам.

Тебе надо нормы или чтоб ездило? Экологические нормы, к слову, лишь ухудшают ТТХ двигателя.

watashiwa_daredeska ★★★★
()

Вспомнились ... "Князь Владимир", "Калита", "Святогор" ... Если ТАЗ постигнет участь завода выпускавшего сие чуды, только порадуюсь.

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от smh

> Мне, например, нужны нормы.

В заграницу ездить? Ну так купи иномарку, которую они к себе пускают. А АвтоВАЗ специализируется на дешевых автомобилях для внутреннего рынка.

watashiwa_daredeska ★★★★
()
Ответ на: комментарий от watashiwa_daredeska

Вот Ниву с движком сил на 120-150 я бы взял. Если есть у Рено такие дизеля, конечно.

А вообще-то Космич-2141 - это совместная разработка АЗЛК и Рено. Так что качеству российских малолитражек ничего не угрожает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от watashiwa_daredeska

>В заграницу ездить? Ну так купи иномарку, которую они к себе пускают. А АвтоВАЗ специализируется на дешевых автомобилях для внутреннего рынка.

А всем остальным нужно противогазы носить, чтобы любители ТАЗа наслаждались его дешёвой продукцией?

Tigger ★★★★★
()

>Улыбнула картинка

Можете закидать говном, но я действительно не понимаю, какая половина — чья.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

Да тут выяснилось, что любой велосипедист - любитель бобовых - опаснее, чем трехлитровая "Субару", потому что создает больше парникового эффекта. Будем генетически модифицировать бобовые культуры? Или велосипедистов?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Да тут выяснилось, что любой велосипедист - любитель бобовых - опаснее, чем трехлитровая "Субару", потому что создает больше парникового эффекта. Будем генетически модифицировать бобовые культуры? Или велосипедистов?

Будем лишать детородных органов онанимусов, читающих статьи журналистов-олигофренов.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Хм ... ну в парниковом эффекте не всё так плохо, особенно для нашей страны :-)

Что бы когда бы ни произошло с климатом, будь то ледниковый период или ещё чего, _особенно_для_нашей_страны_ ничего хорошего из этого не выйдет. Да и не с климатом тоже.

vsemnazlo
()
Ответ на: комментарий от Tigger

> А всем остальным нужно противогазы носить, чтобы любители ТАЗа наслаждались его дешёвой продукцией?

А всем остальным подумать о том, чтобы покинуть газовую камеру в пределах МКАД. Ибо в ней никакие нормы не помогут, а вне ее на наших просторах отродясь хватало минимальных норм -- главное чтобы автомобиль в испускаемых им клубах смрада просматривался :)

watashiwa_daredeska ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Смесь бульдога с носорогом. Нда...катафалк от "ведущих" производителей. Он же развалится, прям как на картинке =)

BIDLO
()
Ответ на: комментарий от robot12

> Вспомнились ... "Князь Владимир", "Калита", "Святогор" ... Если ТАЗ постигнет участь завода выпускавшего сие чуды, только порадуюсь.

А то, что тебя самого постигнет участь сего завода не боишься?

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от watashiwa_daredeska

> В заграницу ездить? Ну так купи иномарку, которую они к себе пускают. А АвтоВАЗ специализируется на дешевых автомобилях для внутреннего рынка.

Я и так "за границей" :-) А нормы нужны для того, чтоб живя в городе я имел шанс дышать поменьше всякой гадостью.

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от smh

Мне лично восьмёрка, когда она появилась, очень нравилась, за эргономику, эстетику. Соответственно зачем её улучшать? И потом у Рено прекрасные машины.

baaba ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.