LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А много ли !правшей среди линухсоидов? :)


0

0

И подтвердите/опровергните только что придуманную гипотезу, о том, что у левшей кодеров код лучше чем у правшей :)

з.ы. а универсалы есть? те, что могу писать на бумаге одинаково, что правой, что левой.


Я левша, но я не кодер, так что на мне ты свою теорию не проверишь :)

home_user ★★★
()

На бумаге? Одинаково? Я могу. Разучился )

router ★★★★★
()

Я могу одинаково подписаться на бумаге обоими руками.

xa3ap
()

Вроде же правши более логичные, а левши - более эмоциональны. Наваяет такой эмоционал кода, а потом в творческий кризис уйдёт :-)

А вообще имхо ГСМ-щина это всё.

Legioner ★★★★★
()

у меня жена, ребёнок и пишу я как обычный мужик, правой рукой
только редко пишу, и с ощибками

fMad ★★
()

   /   __/  /
 _/_  /_/\-/-  - правой
 /_  /,  //_

  /  __   . ./_
 _|_ |.'  \\ |  - левой
  |_ |_ \_/  |_

на качество кода левша/правша/универсал вряд-ли влияет.

saahriktu ★★★★★
()

пишу правой, печатаю двумя) левую на письмо рукописное когда-то натренировал, чтобы двумя писать, но сейчас уже разучился.

AiFiLTr0 ★★★★★
()

> линухсоидов

К логопеду, быдло. ;)

anonymous
()

Не правша, а праворукий ... у правши должны быть основными правая рука, правый глаз и правое ухо, так что не каждый, у кого правая рука основная - правша )

phasma ★☆
()

>а универсалы есть? те, что могу писать на бумаге одинаково, что правой, что левой.

Да.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Я левша, но пишу на бумаге правой.

+1

anonymous
()

>И подтвердите/опровергните только что придуманную гипотезу, о том, что у левшей кодеров код лучше чем у правшей :)

Есть только один знакомый программер-левша. Его код ничем не примечателен :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grimp3ur

/зы говорят был левшой, но переучили, когда учился писАть, то сломал правую руку (судьба)

grimp3ur
()

ручек и ножек нет, приходится куем по клаве стучать.

matich
()

> И подтвердите/опровергните только что придуманную гипотезу, о том, что у левшей кодеров код лучше чем у правшей :)

Билл Гейтс - левша.

anonymous_incognito ★★★★★
()

пишу, рисую, стойка и сильнее у меня левая рука, во всем остальном (даже прицельный глаз) - правша

frame ★★★
()
Ответ на: комментарий от grimp3ur

> >...что у левшей _кодеров_ =))

Билл Гейтс вроде на бейсике ещё 10 лет назад немножко кодил в своё удовольствие.

anonymous_incognito ★★★★★
()

Я ваще много чо умею сразу двумя руками делать, к коду это не относиться, но результат удовлетворяет...

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

А моя вторая любовница работает в три раза быстрее чем любая секретарша. Потому как левша. Левую руку с мышки на клавиатуру перекладывать не надо. Во как... И вообще, современный интерфейс придуман для человека с четырьмя руками.

Beria1937
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

> А моя вторая любовница работает в три раза быстрее чем любая секретарша.

Саныч, перелогинься.

anonymous
()

по-русски левой писать неудобно, а вот на иврите - самое то. Плюс мышку левой рукой использую. Вобщем я хз кто получается.

amoralyrr ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.