LINUX.ORG.RU

не читайте этих имбецилов, у них изза венды указательный палец к жопе прилип

Torvalds
()

> В Firefox появились закладки IE

> предложите свой С-sharp или silverlight/adobe flash, заинтересуйте альтернативой стандартам directx/opengl...

А-а-а! Мой мозг!!!

Sikon ★★★
()

Для труъ:

=== copy-paste begin ===

Что меня всегда удивляло в Open Source девелоперах -- полная пассивность, следование за рынком и очень мало собственных мыслей. На память не приходит ни одного предложенного стандарта, проекта, идеи -- все заимствуется, переносится, портируется. Это гейтсы и джобсы придумывают объединенные коммуникации, windows mobile-устройства и айподы, айфоны. Разработчики линукса портируют потом ядро -- ба, какие они молодцы при этом... В Firefox появились закладки IE и парольный жезл Оперы -- работа гениев клана Open Source, наверное. Open Office, наконец-то, научился преобразовывать две черточки в длинное тире. Гениально. Как в Microsoft Office. Подсмотрели, увидели, скопировали. А свое что-нибудь?

Ну создайте ж игровую консоль, создайте свой iPinguin, создайте свой портативный ПК, телефон, робота, работающего не под управлением Microsoft Robotics Studio. Сделайте ж Open Source систему распознавания символов, предложите свой С-sharp или silverlight/adobe flash, заинтересуйте альтернативой стандартам directx/opengl...

Высказаться в отношении USB 3.0, стандартов HD-видео, виртуализации и пр. -- ни-ни. Они потом портируют...

Linux на PS3 и суперкомпьютере -- имхо дикость...

=== copy-paste end ===

собснно, из "Это гейтсы и джобсы придумывают объединенные коммуникации" уже ясно (я думаю, все поняли, кому мы обязаны появленим интернета), а "В Firefox появились закладки IE" лишь подтверждает диагноз.

berrywizard ★★★★★
()

сходил по ссылке, возникло желание написать там что-нить матом. автор поста в ЖЖ - феерический кретин, ниасиливший матчасть. невероятным усилием сдержался.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sikon

> А-а-а! Мой мозг!!!

Да! Это вам не Вещества Вдоль, Перелогинившись!

berrywizard ★★★★★
()

> заинтересуйте альтернативой стандартам directx/opengl

Он даже не знает, что стандарт OpenGL не зависит от ОС. О чём тут можно вообще говорить...

Agent666
()
Ответ на: комментарий от berrywizard

Зато все почувствовали себя почти гениями и получили огромное удовлетворение :)

redgremlin ★★★★★
()

Ну нафига там было постить линк на ЛОР? Щас же это чудо ещё один опус напишет, какие линуксоиды неадекватные идиоты... :)

Ramen ★★★★
()

Одни идиоты пишут, другие читают.

mutronix ★★★★
()

Free Software наше все! Open Source для корпоратива

asc
()
Ответ на: комментарий от ttnl

>В Firefox появились закладки IE

а-а-а-а...я этого не вынесу....мой моск...мой моск....

Bobr
()

Как завещал Вадим Галыгин - "Резать надо не снежинки, а вдоль!"

MiDoS
()
Ответ на: комментарий от Deleted

очень надеюсь, что нет :)

Но какая-то чахлая надежда эта =)

magesor ★☆
()

Зря все-таки мы всем лором туда лезем. Вот попадет этот пост в какой-нибудь топ жежешный - еще больше людей это прочитают, и большинство на каменты даже не посмотрят. Зря.

rootless_bastard
()

И где таких клонируют?

svyat
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Почитай другие записи, это гуманитаришко.

anonymous
()

> Что меня всегда удивляло в Open Source девелоперах -- полная пассивность

Тайна де Иказы раскрыта :)

zodiac ★★
()

"Ты, Серж, метан - и сам того не знаешь!"

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

...читал...плакал...бился головой об стену...

вызовите мне скорую =Р

Dominat ★★
()
Ответ на: комментарий от zodiac

> Что меня всегда удивляло в Open Source девелоперах -- полная пассивность

>Тайна де Иказы раскрыта :) >zodiac (*) (09.01.2008 14:42:48)

В фортунки!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от pilotys

>Та он просто дибил!

Слово "дебил" пишется через Е. Когда же вы все запомните! Хоть каждого второго на принудительную логопедотерапию отправляй.

(Даже герой темы и то грамотно пишет)

Deleted
()

Охтунг, товарищи!!! ::))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от troorl

> ЛОЛ, это коллекционный экземпляр тролля. Очень редкий :)

Уже занёс в Красную книгу ::))

anonymous
()

народ устроил выездную сессию лора в жж, ну хоть ктонить похвалите автора 8), он же старался поднимал настроение.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Слово "дебил" пишется через Е. Когда же вы все запомните! Хоть каждого второго на принудительную логопедотерапию отправляй.

Как пишется слово "дебил" я в курсе, а автор, как и было указанно ДИБИЛ. Панятына? блйузститьель рузскага иазыкга?

pilotys
()
Ответ на: комментарий от pilotys

Особо одаренным теперь будут писать: "Зереша, перелогиньтесь!"

anonymous
()

> В Firefox появились закладки IE и парольный жезл Оперы -- работа гениев клана Open Source, наверное.

Взорвало труп.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Слово "дебил" пишется через Е. Когда же вы все запомните!

Общеизвестно, что это сокращение от "дима билан". Ты там хоть одну "E" видишь?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.