LINUX.ORG.RU

Михаил, это политическая провокация. Но вообще я бы не отказался по московским улицам так прокатиться.

zodiac ★★
()
Ответ на: комментарий от true

>Только на чём - на танке?

На троллейбусе с твоей аватары.

paladin
()

баян, на танке уже по улицам столицы ездили

Torvalds
()

С надеждой ждал, когда же из какой-нибудь таврии высунется маджахед с рпг и научит мериканцев уважать правила дорожного движения

kranky ★★★★★
()

Кстати, стоит почитать комменты. Как в одной из серий "South Park", комментаторы разделились на квасных патриотов и оголтелых демократов и поборников прав человека.

parser ★★
()

ептить, так а че с тарктором-то случилось?
З.Ы. надо предлодить режиссеру снять сиквелл....

Bobr
()

Надеюсь этот хаммер уже подорвали на фугасе ?

Burbaka ★★
()

Неудивительно, что их так любят взрывать...

acheron ★★★★
()

Надо собрать устройство:

1. GPS приемник 2. Радио на какая-там-у-них-стандартная частота 3. Акселерометр

И схема - при ударе срабатывает акселерометр и в эфир уходит вопль "USA hummer vehicle, coordinates AA.BB direction CC.DD speed EE.FF". Координаты можно дублировать в каком-нибудь машинно-распознаваемом виде.

И вешать эту штуку во все машины. Тогда быстро клаксоном пользоваться научатcя.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от parser

> Так, вроде, на видюшке слышен звук постоянно бибикающего клаксона?! Или это не у америкосов?

пересмотрел со звуком. Действительно, у них. тогда действия обгоняемых не совсем понятны.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

Как я понял, дорога - два ряда. Правый заставлен припаркованными машинами и перестроится из левого в него крайне проблематично. К тому же, америкосы ведь не ждали - посигналили и вперед!

parser ★★
()
Ответ на: комментарий от parser

фиг его знает. может у них товарищи в это время под шквальным огнем. или товарищя раненного везут.

я бы в таком случае поагрессивнее ездил ...

помоему довольно вежливо проехали. видимо торопились ...

никто же не знает почему они так ехали ...

bloodmeri
()
Ответ на: комментарий от bloodmeri

>может у них товарищи в это время под шквальным огнем. или товарищя раненного везут.

Очень надеюсь на это ...

Burbaka ★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

> [не могу удержаться] вы случайно не из москвы?

[ни смог удержаться] а вы наверное из Мухасранска?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от bloodmeri

Сотрудник мвд может убить на дороге(я про ДТП) и ему, в некоторых случаях, это дозволяется(в том смысле что его не накажут). Вспомни об этом когда в след раз будешь в РФ и заслышишь звук сирены ;) Они тоже могут торопится.

cobold ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.