LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Golden WiFi


0

0

Может быть, кто-то пользовался? Расскажите, пожалуйста, о качестве услуг, скорости. Оказалось, что дом уже в зоне покрытия - а поскольку маме ноутбук нужен не так уж часто, я могу вполне выкинуть стримовский ADSL WiFi роутер и платить ровно в два раза меньше.

★★

если пользоваться Корбиной, то можно за 250 р. в месяц юзать и Golden WiFi ... а по поводу качества - вылетало постоянно, скорость низкая итд итп ))) это же Wi-Fi, чего ты от него хочешь ?)

phasma ★☆
()

в помещении практически не ловит - офис и две квартиры в зоне покрытия, но хрен вам

anonymous
()
Ответ на: комментарий от phasma

+ у них раньше (точнее этим летом) авторизация была какая-то черезжопная - чуть ли не через http и соединение ни разу не защищенное. Как сейчас?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от phasma

еще один нищеброд, не видевший нормальной инфраструктуры

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Сейчас защищенное, но не юзал - только попробовал подключиться :)

VoofT
()
Ответ на: комментарий от phasma

Ну как сказать - у меня и на работе, и дома только беспроводные сети, это очень удобно. Единственное сомнение, что качество работы голденовского вифи, как и у Корбины, зависит от района (у нас в Перово, например, Корбина - худший провайдер)

zodiac ★★
() автор топика

Не страдай фигнёй, вай-фай только как мост между проверенным личным линком и терминалом.

Gharik
()

Сейчас тебе наговорят, нормальная связь, человек пять подключала - не жалуются. Скрость терпимая, не выделенка, конечно, но и не адсл, бери, не пожалеешь :)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

расхваливать это убожество могут только люди на зарплате у голдена

anonymous
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Да требования скромные - почта/интернеты/серия хентая на ночь (хотя набегает под 50 Гб в месяц). Попробую наверное 50 на 50 - сделаю Стрим в 2 раза дешевле + Golden.

P.S. Прошу прощения за нескромный вопрос, мадемуазель, вы же вроде как были неанонимный анонимус, теперь пришла пора залогиниться? ;)

zodiac ★★
() автор топика

я лично буду ждать окончания года и появления ноутов с WiMax ... да и в Мск уже есть WiMax сети ..

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

как сейчас хз, у меня GPRS на телефоне в метре и Corbina - ноут ..

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от zodiac

ну да, от района тоже зависит ... но Стрим(Раменки) просто пцц ..

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> да и в Мск уже есть WiMax сети

Курочка в гнезде, яичко у курочки сами знаете где ;) Я б на WiMAX для домашнего пользователя давал 2-3 года, не раньше - пока зачешутся и сделают нормальные цены.

zodiac ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от zodiac

>> да и в Мск уже есть WiMax сети

> Курочка в гнезде, яичко у курочки сами знаете где ;) Я б на WiMAX для домашнего пользователя давал 2-3 года, не раньше - пока зачешутся и сделают нормальные цены.

хехе, уже наверно как с год есть ... но стоит дорого, тут суть в том, что для покрытия города WiMax нужно намного меньше вышек, чем Wi-Fi ... тут сигнал в 100 метрах теряется ... а 108.11/n дороговато ...

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

может быть, это потому, что стрим просто работает, а ради голдена надо в лучшем случае высовываться в форточку/бегать на балкон?

капча lovers

anonymous
()
Ответ на: комментарий от phasma

>я лично буду ждать окончания года и появления ноутов с WiMax ... да и в Мск уже есть WiMax сети ..
WiMax разрекламированное говно

anonymous
()

ethernet>
adsl>
wi-fi>
cdma2k>
edge(gprs)>
dialup>(_._)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>я лично буду ждать окончания года и появления ноутов с WiMax ... да и в Мск уже есть WiMax сети .. >WiMax разрекламированное говно

я бы сказал, что все наоборот ...

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от one117

Нет, что Вы, ничего, кроме того, что это жутко затормаживает работу, а так всё в порядке ;)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> WiMax разрекламированное говно

> anonymous (*) (06.01.2008 1:21:19)

аргументы?

(сижу как раз на нём)

berrywizard ★★★★★
()

В Питере у Golden Wi-Fi исключительно борзые тарифы, один раз зашел на сайт, теперь туда ни ногой. Их вообще в Петербурге кто-то использует за такие деньги? По-моему дешевле (и может быть, учитывая пробивную способность Wi-Fi, чуть ли не быстрее), купить Skylink.

Rikz ★★★
()

Да убожество этот Golden WiFi. Я побаловался пару дней, плюнул и купил SkyLink.

PAY ★★
()

Дом был в зоне покрытия когда они еще тестировали сетку и инет раздавали халявно. недурственно. тогда лимит был 30 метров, потом реконнект. В общем я три месяца хавал нахаляву, а потом когда халява кончилась опять плачу NetByNet'y за анлимнный, но падучий инет.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Может быть, кто-то пользовался? Расскажите, пожалуйста, о качестве услуг, скорости.

>человек пять подключала - не жалуются. Скрость терпимая, не выделенка, конечно, но и не адсл, бери, не пожалеешь :)


напоминает спам на форумах, когда один оставляет сообщение типа "не могу найти _что_то_, посоветуйте пжл..........".
а потом, через некоторое время, второй (а возможно тот-же) отвечает: "да вот тут у нас самый широкий выбор по низким ценам........"

Igorrr ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.