LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Эрнст, Максимов и Тимур, идите в жопу.


0

0

Я не буду смотреть "Иронию".

http://www.vz.ru/society/2007/12/27/134830.html

Вместе с тем, не дожидаясь западных коллег, российские продюсеры уже объявили, что будут бороться с киноманами с помощью Уголовного кодекса. В первую очередь это касается тех, кого заинтересует пиратская копия картины «Ирония судьбы. Продолжение», сообщает Первый канал.

«У нас мощная антипиратская программа. Если я расскажу суть этой программы, то я, к сожалению, окажу помощь пиратам. Могу сказать, что эту программу мы готовили несколько месяцев, работали вместе с МВД. Это неординарная программа, детали мы ее раскрывать не хотим – зачем же рассказывать план защиты для нападающих?» – заявил в начале месяца на пресс-конференции, посвященной премьере «Иронии судьбы», Константин Эрнст.

Теперь в российском Интернете впервые за всю его историю предпринята попытка контроля за распространением нелегальных копий.

В настоящее время проводится мониторинг всех файлообменников и IP-адресов их пользователей. Крупные провайдеры и администраторы сетей выразили готовность содействовать правообладателю картины в этом вопросе.

☆☆

Ответ на: комментарий от vilfred

советские +1, и то не все. особенно детские и юношеские хороши были.

anonymous
()

Знаем мы их "антипиратскую" стратегию - выпустить такое говно, что ни один разумный человек не купит его даже у пиратов.

cPunk ★★
()

Как год назад испоганили "Золотого телёнка"... Теперь опять из хорошей вещи опять хотят сделать очередную пластмассовую новогодне-пидерастическую пародию. Уроды.

anonymous
()

И что? Вообще я так понял, что вы хотите все на халяву? Вы поэтому пользуетесь Linux? Фильм это творческая работа! У нее есть авторы.

Ужасно. Ужасно!

hibou ★★★★★
()

Разве сразу непонятно было что фильм смотреть нет смысла уже с заявлений "Ни в этом ни в следущем году, некуй ждать бесплатного просмотра по ТВ"

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Разве сразу непонятно было что фильм смотреть нет смысла уже с заявлений "Ни в этом ни в следущем году, некуй ждать бесплатного просмотра по ТВ"

О, а я уж испугался что на этот новый год вместо родного "какая гадость эта ваша заливная рыба" покажут ЭТО.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Фильм это творческая работа! У нее есть авторы.

Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона я купил, честно заплатил 1500 за все фильмы. Потому что там действительно творческая работа. А остальное только скачивать, посмотреть до половины один раз и выкинуть.

Потому у этих "творческих людей" и существует такая озабоченность контрафактом, т.к. по большому счету их "творчество" никому не нужно.

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от hibou

> И что?

Мне лично впадлу за диском идти, проще из сети скачать. Такое гэ я, естественно, качать не буду, но что-нибудь другое с удовольствием качаю. И мне ни капельки не стыдно. А Линуксом я пользуюсь, потому что удобнее, чем перацкая венда.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hibou

Мы хотим сначало посмотреть фильм и затем, если он нам понраывится, купить для своей коллекции лицензионный диск. Мы не хотим платить деньги за фильм-однодневку.

cPunk ★★
()
Ответ на: комментарий от cPunk

А мне вот кстати хлам в виде дисков дома вообще не нужен. Поэтому я ни диски, ни книги не покупаю -- всё равно потом выброшу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от cPunk

ТруЪ-быдло должно купить дивидюк, даже если ни разу его не посмотрит :-Р

anonymous
()
Ответ на: комментарий от cPunk

> если он нам понраывится, купить

Звучит как "если нам понравится еда в магазине, мы её купим".

anonymous
()

Кстати - "идите в жопу" несколько некорректно - ИМХО завуалированное предложение гомосексуального акта именно в активной роли не сильно оскорбляет. Может имеет смысл как и в случаи с популярным посылом "на@#$" избавиться от лишнего интервалами между словами, чтобы придать не шибко оскорбительному эпитету своеобразный оттенок ругательства?

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

В жопе грязно и пахнет, он это имел ввиду.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от cPunk

Дык, насколько помню, этот фильм шел по телевизору. И в кинотеатр можно сходить. Можно еще взять в прокате! Но уж никак не у пиратов!

hibou ★★★★★
()

В городском DC порядка 25 источников. Но что то не хочеться сие унылое... фильм смотреть.

CtrlAltBs
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ананимус, если от еды ты проблюешся, ты сможешь подать в суд и отсудить кучу денег, а если ты проблюешся от быдлофильма с быдлоактерами, то тебя пошлют на юг. Смысл ясен?

redgremlin ★★★★★
()

> В настоящее время проводится мониторинг всех файлообменников и IP-адресов их пользователей.

В таком случае пожалуй выкачаю и расшарю.

CtrlAltBs
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Если ты от еды проблюёшься, тебя к доктору отправят язву лечить, и ещё магазин на тебя в суд подаст, что ты им репутацию портишь своим испорченным животом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Кстати, нах покупать фильм с быдлоактерами, когда они на коробке диска написаны все? Или ты неглядя хватаешь? Чтобы потом проблеваться?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

А ты адрес своего дилера забыл что ли? Я-то тем более не знаю...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Тогда можешь не покупать. А то тебе "и хочется, и колется".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hibou

У меня например вобще нет телевизора, да и те у кого есть могли его и не увидеть(смотрели другой канал, занимались другими делами). А на счёт кинотеатра и проката, так это тоже самое - платить неизвестно за что.

cPunk ★★
()

> У нас мощная антипиратская программа.

Ха. Хаха. Хахаха.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cPunk

> кинотеатра и проката, так это тоже самое - платить неизвестно за что.

Приколись, за счёт этого тысячи кинотеатров по всему миру живут. Ну ещё за счёт того, что туда девок пообжимать ходят, правда сейчас всё реже и реже, чаще домой тащат сразу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Ну, строго говоря, в пассивной - тоже. А вообще, написание "вжопу" я уже видел неоднократно.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cPunk

А билет в кино стоит так дорого?! Посмотреть на хорошем экране с хорошим звуком!!! Если вы такой привереда - читайте тогда кино-критиков сначала, а потом решайте смотреть или нет. Ну а уж прокат стоит еще дешевле.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> А билет в кино стоит так дорого?! Посмотреть на хорошем экране с хорошим звуком!!! Если вы такой привереда - читайте тогда кино-критиков сначала, а потом решайте смотреть или нет. Ну а уж прокат стоит еще дешевле.

за 150 р. можно и диск на Горбушке купить ...

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Звучит как "если нам понравится еда в магазине, мы её купим".

Еду нельзя скопировать одним нажатием клавиши

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Зато еду можно палевно захомячить, спятавшись за стеллажом.

anonymous
()

Да все ето фигня - ето аффтары свой КГАМ пиарят, дабы интерес подогреть. Всего и делов то.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

да это ясно. но пофлудить же нужно!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hibou

Дело не в том, дорого или дёшево. Дело в том что с очень большой долей вероятности это окажется полной мутью (жизненный опыт), и отсюда законный вопрос - а оно мне надо?.

cPunk ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Если ты от еды проблюёшься,

еда подаст на тебя в суд.

Midael ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cPunk

> а оно мне надо?

Если нам не надо, это не значит, что не надо никому. Пожалей блондинок, они же не могут осилить более хорошие фильмы, радуются только таким.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>А если я их тупо не знаю? Типа впервые на экране и все такое?

А и забей. Я вот верю, что хорошие фильмы мимо меня не пройдут, а когда я их посмотрю - дело десятое. Я ж для себя смотрю, а не в бухалкерии с тиоткоме апсудить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А и забей

А я и забиваю. Просто решил с ананимусом поспорить. А так, хорошие фильмы 2007 года (если такие конечно есть в природе), посмотрю году так в 2010 наверно.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>а не в бухалкерии с тиоткоме апсудить

Кстати, именно в бухгалтерии при обсуждении сего творения тьотками, понял, что смотреть не буду ни в коем разе.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vilfred

> Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона я купил, честно заплатил 1500 за все фильмы. Потому что там действительно творческая работа. А остальное только скачивать, посмотреть до половины один раз и выкинуть.

Это тебе дедушка ленин сказал? Хочешь смотреть - плати. А говно или нет - вопрос второй.

musha-route
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Сверхжадность - это пернуть под одеялом и никому не дать понюхать. (с) Пионеры (обычные с красными галстуками). Судя по рекламе, фильм - говно.

Beria1937
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.