LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Бомбей (club_music).


0

0

Я думаю что люди, которые называют транс бум-бум музыкой, поменяют своё мнения после знакомства с творчестью этих чюваков:

http://194.63.141.90/~paranormal/kon_joseph.mp3
http://194.63.141.90/~paranormal/niki_belucci-club_fg_radio_fg-sat-09-29-2007-t bm.mp3

Особенно niki belucci.

Осторожно вещества....
Второй сет весит около 73873788, 73 метра ¥.

Прошу прощения за скорость закачки, сервак казёный.

paranormal ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Ссылка не правильная, лишний пробел. Незнаю откуда он взялся... :-)

http://194.63.141.90/~paranormal/niki_belucci-club_fg_radio_fg-sat-09-29-2007-t bm.mp3

paranormal ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от paranormal

Мля это баг. Я помещаю ссылку без пробела.

В последнем слове tbm удалите пробел. И качайте.

paranormal ★★
() автор топика

Попса, хип-хоп и тижолый миталл - наше всё!

Deleted
()

почитай про транс, он изначально был бум-бум-бум ))) 604 и Psy наше все ... ну и Dark ... Прагрессив с Тиестами и прочими идет в биореактор )))

phasma ★☆
()

эх-хх а я ща на hardcore/happy подсел... хачю oldskool..

ЗЫ progressive - наше фсио

hooj ★★
()

Инди и построк наше всё.

Midael ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ладно. Держите позитива немного. :-)

Это чтобы никто не нервничал по поводу транса. Даная композиция должна понравится тоже всем :-). Осторожно вещества.

http://194.63.141.90/~paranormal/MAD_HEADS_NO_MORI_JALSOMINO_MIX.mp3

Не ожидал такой закачки, сори за скорость...

Каждую минуту по две новых закачки начинается...

paranormal ★★
() автор топика

прошу автора пройти тоже в биореактор, это такой же транс как и Пугачева, заходишь в гуглъ и пишешь там Infected Mushroom иль Skize иль 1200 Microgramms ... это самое популярное и легко находимое ... послушай настоящий транс, а не какие-то гавнобум-бум ...

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от paranormal

ааа млляяя ... да это хаус мля ))) тогварищ, у вас неправильная информация о трансе )))

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Так что пройди и ты в биореактор со своими рассуждениями.

есть ответвления 604 и все ... все остальное попса ...

phasma ★☆
()

Ники Белуччи - это та, которая сеты в неглиже играет)?

rexadecimal
()

...митал, чорный митал, митал праславляющий тьму... \m/

:)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

да, хаус. ниче так.. товарищ фанатеющий от psy/goa - таки Ваша альтернатива?

P.S. если кому нра то что в сетах Armin van Buuren/Aly & Fila - могу поделиццо

hooj ★★
()

Забыл перечислить вещества, дядя. НизачОт!

Gharik
()

ну рассмешил. Ники Белучи -- это обычный тупой бум-бум и ни разу не транс.

Послушай таких гениеев как above and beyond, Armin Van Buren, Paul Van Dyk и конечно же DJ Tiesto. А таким говном, не пугай людей. :)

mrdeath ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

в общем кому надо - гляньте на мою хомепагу - догадаетесь где ftp - утянете. Кто имеет то что в сете Armin van Buuren - a state of trance 322 c 22й минуты и с 50 минуты в виде отдельных треков - буду премного благодарен

hooj ★★
()
Ответ на: комментарий от hooj

классика - старые грибы и 1200 mics ... найти легко ... гдет на балванках было много всякой всячины вроде гоа, псая, дарк транса ... поисчу, мошт выложу ... есче дет видел дерево гоа и ответвления, там имхо еще и "исполнители" были )

phasma ★☆
()

Или Корстена:

On a Crusade of mass hysteria by spinning the wheels of steel

KLIM
()
Ответ на: комментарий от itten

>блин, сколько тут некомпетентных дебилов :(

Ты только что сделал вызов всей мировой науке!

KLIM
()
Ответ на: комментарий от alex_custov

Ну нафиг.

Я выложил класный сет. А все начали показывать свою познателность и раздупленность.

Парню который что-то говорил о грибах : ты был на Mushroom этим летом в Крыму ? Так вот нефиг мне о трансе расказывать . Я был.

Парню phasma

Рас ты так хорошо разбираешься в подобной музыке, как ты мог не заметить что у данной композиции нету определения !!! Там есть електро, транс, и хаус. Может чегото еще есть. Я такими вопросами не задаюсь.

Мне просто нравится этот сет.

paranormal ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от paranormal

По ходу извиняюсь. Я создавал этот пост под большим впечатлением от музыки и травы. Не думал что начнутся такие споры.

paranormal ★★
() автор топика

До послезавтра не убирайте плиз ! Завтра скачаю :) Может у кого fanky есть ?

qwer
()
Ответ на: комментарий от paranormal

> Парню который что-то говорил о грибах : ты был на Mushroom этим летом в Крыму ? Так вот нефиг мне о трансе расказывать . Я был.

извините, я работаю, и пока нету лишних денег, что бы куда-то поехать )))

> Рас ты так хорошо разбираешься в подобной музыке, как ты мог не заметить что у данной композиции нету определения !!! Там есть електро, транс, и хаус. Может чегото еще есть. Я такими вопросами не задаюсь.

эмм,

> которые называют транс бум-бум музыкой

модераторы потом вставили ?)

> Я создавал этот пост под большим впечатлением от музыки и травы.

Вы создал этот пост, не от большого впечатления, а что бы пальцы погнуть ... а одно слово "трава" говорит о том, что про психаделики от Вас очень далеки )))

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> Вы создал этот пост, не от большого впечатления, а что бы пальцы погнуть ... а одно слово "трава" говорит о том, что про психаделики от Вас очень далеки )))

Я сматываю удочки :-). Как говорил главный нарколог Украины: 'это личное дело каждого'.

Если я вступлю с тобой в спор по поводу того, что кто употребляет - это будет ребячество. Ты дебил. Тебя вообще не должно ебать что я делаю в свободное время. Извинятся не буду. Ты начал. Что теперь скажешь умник ?

Извиняюсь перед дамами за маты. Это перешло в мужской разговор :-).

paranormal ★★
() автор топика

Markus Schulz, Andre Tanneberger, Ferry Corsten, Ben Lost (aka Solar Stone) наше фсио!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от paranormal

> Если я вступлю с тобой в спор по поводу того, что кто употребляет - это будет ребячество.

дело не в том, кто что употребляет, а в том, что одной только травой можно назвать все от канабиса и заканчивая аяхуаской ...

> Ты дебил. Тебя вообще не должно ебать что я делаю в свободное время.

а я разве спрашива ?) сходили бы к врачу, проверились ... сильно Вы нервный )

> Ты начал. Что теперь скажешь умник ?

эмм, а что должен ?)

phasma ★☆
()

Унылое бум-бум говно. 1200 Mics наше все

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от paranormal

To phasma:

Блина. Не моё! Не я!

> а одно слово "трава" говорит о том, что про психаделики от Вас очень далеки )))

Это что ? Ладно работать. Но этот ник я наверно запормню. Я не игнорю никого из принципа.

paranormal ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

О да, детка. Chi-A.D., S.U.N. Project, Electric Universe, DMMT...

По ссылке что-то хаусное и вроде неплохое.

all_mass
()

По-моему, хрень какая-то.

По ссылке не ходил.

Miguel ★★★★★
()

> http://194.63.141.90/~paranormal/kon_joseph.mp3

бум-бум. чистый.

> http://194.63.141.90/~paranormal/niki_belucci-club_fg_radio_fg-sat-09-29-2007-t bm.mp3

бум-бум. чистый.

впрочем, как и ожидалось.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от paranormal

>> а одно слово "трава" говорит о том, что про психаделики от Вас очень далеки )))

> Это что ? Ладно работать. Но этот ник я наверно запормню. Я не игнорю никого из принципа.

Чукча не читатель, чукча писатель ?) прочтите слева направо, а потом наоборот(если так удобнее) и попробуйте подумать )))

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>>спасибо за рекомендации, лучше вы к нам.

ты до конца дочитал ? У Labella вкусы далеки от мясного электро (а от драм-террора типа ранних Hocico и подавно), его статьи я читаю в основном по более лёгкой тематике - techno, EBM, IDM.

alex_custov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

Infected Mushroom наше всьйо! Вот только как _типичных_ представителей транса я бы их(грибов) не посоветовал.

>Skize

s/ize/azi/ =)

Nao ★★★★★
()

Транс не нужен!
Рулит Atmospheric/Intelligent DnB, Goa-Psy и Регги =))))

Rain ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.