LINUX.ORG.RU

Вот уж никогда не думал, что увижу sleeptracker здесь... Мы для него софт писали.

jr_A
()

Кхм...идея креативная, слов нет. Но вот сразу проблема - кто често спит не снимая часов\цепочек\колец и прочей дряни? Тем более часики-то недетские они впаривают...

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Я никогда не снимаю обручальное кольцо :)

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

> Кхм...идея креативная, слов нет.

Идея может быть, реализация - очень хромает. В одной из партий часы били током носящего в совершенно случайный момент (один так вообще ожог руки получил); потом оказалось, что потребление мощности дикое - встроенной батарейки хватает на месяц, а планировалось - год. Короче, много там всякого безобразия, так и мучаемся до сих пор.

jr_A
()
Ответ на: комментарий от jr_A

> Идея может быть, реализация - очень хромает. В одной из партий часы били током носящего в совершенно случайный момент (один так вообще ожог руки получил); потом оказалось, что потребление мощности дикое - встроенной батарейки хватает на месяц, а планировалось - год. Короче, много там всякого безобразия, так и мучаемся до сих пор.

я согласен быть бета тестером )))

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от ero-sennin

Иногда со свободным графиком хочется спать поменьше чем 10 часов, которые спишь, если тебя никто не будит:)

CrazyPit ★★★
() автор топика

Бесполезная вещь

vada ★★★★★
()

дык идея не нова - есть же часы с вибратором ...

А за такую цену ...

SI ★★☆☆
()

даа-а-а, офигеть.... а если оно вдруг ни с того ни с сего решит в 3 часа ночи, что вот сейчас как раз в "an optimal, almost-awake moment".... нее-е-е..... чет не хочеццо мне такой девайс.... биоритмы, они хитро построены....

Bobr
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.