LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

лор уже не тот | /r/ oldschool trolls


0

0

Троллить интересно и занимательно - я люблю это дело сам, интересно и почитать, и покормить анонимное дарование.

Но! Думаю, многие со мной согласятся - тот двачевский стиль троллинга и общения, который стали повсеместно применять на ЛОР, привел к деградации самого искусства.

Посмотрите:

* вместо раскладки KDE и плюсовой тормознутости Qt мы обсуждаем вещества и технику надрезания вен, Гик и JB куда-то спрятались

* Саныча, в очередной раз пробурчавшего "линакс", дружной толпой называют быдлом и отправляют к логопеду

* вместо обсуждения перспектив развития Microsoft и торсионной физики Бирди ищет апдейты к стыренному RHEL, а Михаилу 6 страниц предлагают пячиться

* когда в комментариях программерских новостей анонимусы пару страниц кидаются "сынами шлюхи" и прочими искусными ругательствами, это прощается; а перспективного тролля с комментарием о VS 2008 быстренько грохнули

Господа, давайте троллить вкусно и красиво, а?

★★

Ответ на: комментарий от anonymous

Право единственную пользу которую вы могли бы принести России - это навредить себе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от blaster999

> Risu inepto res ineptior nulla est

Кисо обидилас. Прозреваю, что Гик, JB и мой корреспондент est saem persun.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты СОВЕРШЕННО не понимаешь, в чем суть /b/. /b/ это не дерти «о, привет чуваки, зацените прикольную сцылку я нашел, хаха». /b/ это не псевдоинтеллектуальные обсуждения в ЖЖ. /b/ это не LiveInternet, Дамочка или Лавхейт. /b/ это место, где люди могут побыть чудовищами — ужасными, бесчувственными, безразличными чудовищами, которыми они на самом деле и являются.

Захватили школу в Беслане, а мы смеемся. Подростки подожгли сверстника за отказ дать денег, а мы смеемся.

Три школьницы прыгнули с крыши 16-ти этажного дома, взявшись за руки, а мы смеемся и просим еще. Самоубийства, убийства, геноцид — мы смеемся. Расизм, сексизм, дискриминация, ксенофобия, изнасилования, беспричинная ненависть — мы смеемся. Василевский убил своих родителей — мы смеемся. Мы бездушно подпишемся под чем угодно, наши предпочтения не основаны на здравом смысле, бесцельные споры — наша стихия, мы — истинное лицо интернета.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Общестенное производство

вы за терминами не прячтесь, своими словами давайте

> По больщей части? Какой процент состовляли риторические вопросы? И я не услышал вашей "ПРАВИЛЬНОЙ" точки зрения, или хотя бы обоснования ващих заявлений.

Да по больЩей части 100%. А то что вы чего-то не услышали, так это надо вам русский язык и логику учить, а не меня спрашивать. Быдлом может быть каждый, а вот чтобы не быть надо ещё потрудится.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Кучка залупастиков, так и не понявших зачем люди используют С++.

Штобы кушать. http://81.222.166.229/work_for_meat.jpg

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

унылая копипаста уныла

in b4 gb2 2ch/b/

anonymous
()

впринципе автор прав, я лично сюда и прихожу из-за троллинга ...

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Быдлом может быть каждый, а вот чтобы не быть надо ещё потрудится.

Быдло, конечно, не созрело для демократии. Но все альтернативы быдлу как источнику власти оказываются неизменно еще хуже.

А разгадка одна. Мы, хорошие парни (все семеро) совершенно самодостаточны. Власть нам не нужна, нужна анархия, хаос и общество вседозволенности.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ты не тушуйся, начинай цитировать Хайдеггера и Шопенгауэра, а то мелковато берёшь.

Я то могу процитировать, и не прибегая для этого к гуглу. А вот судя по твоей культуре речи, от тебя можно только ждать цитат из азбуки, либо, в лучшем для тебя случае, из русских народных сказок.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Предлагаю за слово C++ без разговоров бить железной рукавицей в череп

Неа. надо шоб шаман это слово внес в офтопик, и приравнять слово к мату :)

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А вот судя по твоей культуре речи, от тебя можно только ждать цитат из азбуки, либо, в лучшем для тебя случае, из русских народных сказок.

Про кого русский народ рассказывает похабные сказки? Про попа, попадью, попову дочку, попова работника.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vada

Ой, я балдею! Вам всем тут по 13-17 лет а строите из себя " Хрен знает кого"

Да тут больше половины баба даже не нюхали! Думаете если мне 11 минусов вкатали - выиграли! И % по рекаке не ставят, а вы поставили, значит это не рекака, а фан бои у которых слабые компы и которые проводят за компом больше времяни чем на улице!

И зря я так много написал, вам всем лень будет это прочесть! Вы никто, вы тока на рекаке из себя строите! Поэтому вы нелезете в ГБ, вас там просто заблокируют!

Я нечего такого не сделал, просто спосил, а один из ваших ступил(потому что он мальчик и ему свойственно такое), я обозвал его и был неправ и мне % за это! А "-" вы нечего не докажите, из-за таких как вы форум ЛОР вымерает! И вы всей таму причина!

Удачи она вам пригодится. Жизнь не форум, в жизне за такое по морде бьют!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>в жизне за такое по морде бьют!

Вот и получай! *Раздётся удар, приглушённый хруст, испуганные крики женщин, восторженные возгласы детей*

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Пруфквота или не можешь.

Шопенгауэр как бы хочет нам сказать: "Галактика опасносте!!11один"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vada

> Видим как ты пишешь... От скуки за мухой прыгаешь постоянно.

ты глупый, да? я уже как минимум две недели ничего на лоре не комментировал

JB ★★★★★
()

Верните Прор^W Батарейкина в Talks!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Да тут больше половины баба даже не нюхали! Та, та и деда тоже. Гофорят, что больно фонючь, да.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Все ушли нюхать баб.

>Ждем опроса "Чем пахнуть ваши девочки?" Духами, латексом или шпалами?

шампунем для волос.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Ты еще скажи лаком для ногтей. Это все дежурные запахи и не подчеркивают индивидуальность девушки. Вот у меня была девушка, от нее пахло пивом, мочой и рыбой - сразу понятно, что прожженная слакварщица.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

Двач - это Web 3.0 Двач - это антисоциальная сеть (в противоположность социальным сетям) Двач - это...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

Всемирный заговор логопедов. "2ч" - это в два часа, время начала приема поциентов.

Sun-ch
()

>а перспективного тролля с комментарием о VS 2008 быстренько грохнули

Да, я уже говорил. Было очень обидно. Он мне помнится сказал:

>димочка дебиано-бздюха, это у тебя мозги давно утекли. А вот над проектом Singularity от Microsoft (революция в области операционных систем), работают такие мозги и там такое финансирование, что разработчикам ядра лялега - ученики первого класса по сравнению с ними.

xTERM ★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Ты еще скажи лаком для ногтей. Это все дежурные запахи и не подчеркивают индивидуальность девушки. Вот у меня была девушка, от нее пахло пивом, мочой и рыбой - сразу понятно, что прожженная слакварщица.

Подобный закос под "и Саныч тоже постарел, уже в который раз повторяется" может расцениваться как особо злая ирония, ей-ей.

Gharik
()

а вот и новый вид троллинга - лор не тот, все ацтой. Таки весьма уныло

Osmos ★★
()
Ответ на: комментарий от Sectoid

Боги... Ждем наплыва красноглазых нубов. Проклинаю тебя за ссылку.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> ты сам рассадник двача. Так что начни революцию с себя. И кстати, снеси эту унылую тему

Не буду говорить напыщенные фразы вроде "я на дваче с 1к гета", но раньше ЛОР был ЛОР - жесткий технический троллинг, а двач - троллинг напористый, грубый. А сейчас talks превратился в talk/s/, это неприятно.

zodiac ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

> Саныч тоже постарел, уже в который раз повторяется

не-а, если ради интереса залезть почитать топики постарее, там и Саныч очень адекватен. Большая ошибка недооценивать старых лоровцев

zodiac ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

>> Артем, не оправдывайся, это делает тебя жалким.

>а мне и не за что оправдываться

Сразу видно, когда человек 2 недели не читает ЛОР и не знает о Михаиле :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А что не так с Михаилом? Он разве не перелогинился?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Запомни и ты, клоунок: твои кресты

:-) насколько я помню местные баталии, суньч -- один из тех, кто в компании с маухууром нёс здесь истину лиспа плюсоидам.

berrywizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от berrywizard

>:-) насколько я помню местные баталии, суньч -- один из тех, кто в компании с маухууром нёс здесь истину лиспа плюсоидам.

Пруфлинк или не нёс.

anonymous
()

Ага и Шаман давненько не признавался в своем гомофобстве тоже :(

mezantrop
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.