LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

лор уже не тот | /r/ oldschool trolls


0

0

Троллить интересно и занимательно - я люблю это дело сам, интересно и почитать, и покормить анонимное дарование.

Но! Думаю, многие со мной согласятся - тот двачевский стиль троллинга и общения, который стали повсеместно применять на ЛОР, привел к деградации самого искусства.

Посмотрите:

* вместо раскладки KDE и плюсовой тормознутости Qt мы обсуждаем вещества и технику надрезания вен, Гик и JB куда-то спрятались

* Саныча, в очередной раз пробурчавшего "линакс", дружной толпой называют быдлом и отправляют к логопеду

* вместо обсуждения перспектив развития Microsoft и торсионной физики Бирди ищет апдейты к стыренному RHEL, а Михаилу 6 страниц предлагают пячиться

* когда в комментариях программерских новостей анонимусы пару страниц кидаются "сынами шлюхи" и прочими искусными ругательствами, это прощается; а перспективного тролля с комментарием о VS 2008 быстренько грохнули

Господа, давайте троллить вкусно и красиво, а?

★★

Денис, поймите, что глубокой ночью хоккей смотрят далеко не среднестатистические любители более острой кухни, которые за лор жопу на британский флаг рвали и желчью блевали, отдавая все свое время философским изысканиям.

anonymous
()

>вместо раскладки KDE и плюсовой тормознутости Qt

Вот уж суперинтеллектуальная тема. Вы ещё вспомните рекордную по кол-ву сообщений новость - "Форматы M$ Office", кажется. хз сколько тыщ сообщений полного бреда. Вот РФВС - это серьёзно было, ну так это когда было... иных уж нет, а те далече.

Xellos ★★★★★
()

Денису просто хреново постоянно, а повода явного для этого нет потому что серьезные антидепрессанты выписывает психиатр (из-за наркотов все по рецепту) и принимаются они девочкой очень талантиво, дай ей Бог етот талант не утратить, Слава Империи! Мы - гниль, что корни гноит, Мы - шип, что в стопу вошел и воет посреди дороги ночью какой-то маньяк порвал ее душу в клочья тело порвал.

anonymous
()

Yе беспокойся - на смену Гику и ЖБ пришел иксТЕРМ и куча анонимных гномосеков. Прочитай тему про обои из KDE4.

blaster999 ★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Вы ещё вспомните рекордную по кол-ву сообщений новость - "Форматы M$ Office", кажется

Разве экстрасенсы этот рекорд не побили?

anonymous
()

"Речь не обо мне, а о тебе. А ты - быдло". Плакаю. Мы потеряли лучших наших людей. Еще раз плакаю.

anonymous
()

я на лоре с 2003-го года. вопли про "лор уже не тот" раздаются регулярно. ну и это, вены --- вдоль, попячся, галактеко опасности, пыщ-пыщ.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от blaster999

> на смену Гику и ЖБ пришел иксТЕРМ и куча анонимных гномосеков.

гик последнее время тупо хамил пытался доказать, что он умнее всех. а иксТЕРМ порой и умные вещи говорит.

А вот ЖБ действительно тревожит... без него как то не то.

мельчает Лор.. мельчает...

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Одно и то же, в который раз. Кучка залупастиков, так и не понявших зачем люди используют С++.

Что поделать, если местное быдло до сих пор верит, что кресты - венец творения. Запомни и ты, клоунок: твои кресты - пиздецовая птушная блевотня, которую тебя так долго заставляли жрать пригоршнями, что ты убедил себя, что любишь её.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от blaster999

> Это ЛОР. Тут никто ничему не учится.

Предлагаю за слово C++ без разговоров бить железной рукавицей в череп, а на затылке ставить клеймо: БЫДЛО. Тогда научатся.

anonymous
()

Если не можешь победить - возглавь.

Победить протомихайлизм невозможно, тем более такими унылыми фразами вроде: "лор уже не тот". Надо придумать что-то новое, интересное, направить бушующий спермотоксикозом поток девственных эникейщиков.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mono

>гик последнее время тупо хамил пытался доказать, что он умнее всех.

Ага - последние года 2...

>иксТЕРМ порой и умные вещи говорит.

Тем не менее, это не оправдывает его безосновательных высказываний и нападок на KDE и ООП. Если он ниасилил принципы и преимущества ООП, то виноват он сам. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

>А вот ЖБ действительно тревожит... без него как то не то.

Он исчез? Может, совершил-таки суицид? В прошлый раз отговорили...

blaster999 ★★
()

Оп-кун,

ты сам рассадник двача. Так что начни революцию с себя. И кстати, снеси эту унылую тему.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от blaster999

> Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

Вы это на своём примере продемонстрируйте.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от blaster999

Как советует мой анонимный товарищь: осильте ООП. За примерами далеко ходить ненадо. Займитесь самоанализом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Предлагаю за слово C++ без разговоров бить железной рукавицей в череп, а на затылке ставить клеймо: БЫДЛО. Тогда научатся.

Вот к чему приводит линукс в школах. Толпы детей и умственно отсталых хлынуло с упячки и удафкома на ЛОР, выучило пару новых слов, взымен 'пелодка' и 'ебрило' и изовсех сил пытается влится в субкультуру ЛОРа дабы загадить и опустить её до своего уровня

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вот к чему приводит линукс в школах. Толпы детей и умственно отсталых хлынуло с упячки и удафкома на ЛОР, выучило пару новых слов, взымен 'пелодка' и 'ебрило' и изовсех сил пытается влится в субкультуру ЛОРа дабы загадить и опустить её до своего уровня

Отучаемся говорить за других, чучело. Ну-ка расскажи мне что такое ооп в трех предложениях, а я посмеюсь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> субкультуру

Тоесть от реальности вы уже оторвались?

Вобще что интересно. Почему каждый считает, что если куча идиотов хочет присоединится к его "субкультуре", то:
- "субкультура" от этого становится хуже;
- идиоты не смотря на то что идиоты почему-то рвутся именно в его "субкультуру".
?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от blaster999

> Каковы причины вашего сомненья, о великий психолог?

Это смотря с какой целью вы интересуетесь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от blaster999

С педофилами будет то же самое. Истерия вокруг педофилии - это попытка террора. Что вас так тянет на Интернет-помойки? Вся помойка благодаря ему, а "деда" я из себя никогда не изображал чтобы девочка мир, девочка слизь, девочка грязь, а мне заишибись хочешь я брошусь смеясь под трамвай?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от blaster999

> А ви таки антилинуксист?

Это вы так сострили? Тогда может мне пора тоже начать беспокоится о качестве троллинга на ЛОР?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от blaster999

> Risu inepto res ineptior nulla est

Kisu mian kacon. И завязывай кокетничать как девка и начинай отвечай на вопросы. ТРИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОБ ООП. Или не начинай, с тобой и так всё ясно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Отучаемся говорить за других, чучело. Ну-ка расскажи мне что такое ооп в трех предложениях, а я посмеюсь.

Если бы просто написал "ПЫШЬ-ПЫШЬ" смысла бы было больше, может даже за умного сошёл, по нынешним меркам конечно.

>Тоесть от реальности вы уже оторвались?

Кто тебе сказал, что субкультуры не являются частью реальности?

> "субкультура" от этого становится хуже;

Потому что, как ты сам написал, присоеденится хочет кучка идиотов

> идиоты не смотря на то что идиоты почему-то рвутся именно в его "субкультуру".

Потому что они видят, что их субкультура производит меньшее нематериальные блага, чем какая-то другая, и они рвутся в неё, в не зависимости от того, моя она или нет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Потому что они видят, что их субкультура производит меньшее нематериальные блага

Гуманитарное быдло detected! Срочно вызывайте бригаду!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вяленько, вяленько. Troll harder, HARDER!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> нематериальные блага

Это какие интересно?

Кстати вопросы про субкультуру были по большей части риторические и высасывать из пальца ответы оправдывающие вашу неверную точку зрения не стоило.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Гуманитарное быдло detected! Срочно вызывайте бригаду!

Быдло тут ты, а гуманитарную составляющую кибернетики ещё никто не отменял. Но таким ПТУшникам об этом не стоит задумываться, можно случайно остатки цнс поломать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от blaster999

Попить бы бумажный чайный кефир,
Изничтоженный вами.
Чтобы телескопический веник звонил
Блудливыми волосами!
Захохочете буднично по-клубничному,
ЧТО ЖЕ, карандаш уже ТРЕСНУЛ.
Пробитый череп в покое больничном
Лежит в тарелке небесной.
Я заливал чаем белила.
Во мне много бумаги.
Я приблизил смерТЬ коровки,
Плеснув из фляги
Зубровки.
Вот что БЫЛО.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Пыщщщщ! Вселенное Опасносте! Попячсо!

Спасибо за точную и ёмкую характеристику ООП. Порадовал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

А я вот читаю топик от birdie "набежала куча быдла и пишет 'попячся' и 'опасносте' и надо всех их забанить". А оказывается ничто ниоткуда не прибегало, все уже тут.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Быдло тут ты, а гуманитарную составляющую кибернетики ещё никто не отменял. Но таким ПТУшникам об этом не стоит задумываться, можно случайно остатки цнс поломать.

Ты не тушуйся, начинай цитировать Хайдеггера и Шопенгауэра, а то мелковато берёшь. Пока что больше чем на рядовое быдло не тянешь, даже мараться об тебя неохота.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Быдло тут ты, а гуманитарную составляющую кибернетики ещё никто не отменял. Но таким ПТУшникам об этом не стоит задумываться, можно случайно остатки цнс поломать.

Cсыкливых гуманитариев вроде Ольшанского и Пирогова, которые за жизнь свою ничего полезного для России не сделали, весь этот "третий пол", "лишних людей", "культурологов" и "постинтеллектуалов", бездарей и сикофантов - на лесоповал. Или разделать на органы и продать китайцам, ибо ничего, кроме вреда для России, эта публика не делает и не может.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Толпы детей и умственно отсталых хлынуло с упячки и удафкома на ЛОР

Только не с удаффкома, а с двача, который теперь занял удаффкомовскую экологическую нишу. Причем если за удаффкомовщину в "приличном обществе" принято бить по яйцам, то за двачевщину - еще нет. Видимо не успела еще надоесть и еще не все въехали в тему.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Это какие интересно?

man Общестенное производство

>Кстати вопросы про субкультуру были по большей части риторические и высасывать из пальца ответы оправдывающие вашу неверную точку зрения не стоило.

По больщей части? Какой процент состовляли риторические вопросы? И я не услышал вашей "ПРАВИЛЬНОЙ" точки зрения, или хотя бы обоснования ващих заявлений.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> хочешь я брошусь смеясь под трамвай?

Было бы не плохо.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вышесказанное верно и про упячку.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.