LINUX.ORG.RU

Ничего так, аккуратненько. Когда кеды4 выдут, поставлю посмотреть обязательно, ну а пока xfce наше все :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

>>/me полез в шкаф за Red Hat 7.3

Чтобы собрать под него KDE 4 ?

Lockywolf ★★★
()

смесь гнома с вистой...

mono ★★★★★
()

С виду таким же уродцем и остался KDE.

HappyCoder
()

Я конечно понимаю, что стал жертвой хига и не могу более мыслить адекватно, но ... что это? Адаптационная версия для свитчеров с Висты?

Нееет, KDE уже не тот

zodiac ★★
()

Мешанина из окошек, ужасающее обилие контролов и пимпочек. Диагноз: для закоренелых дрочеров с атрофировавшимися под влиянием КДЕ 3.5 глазами.

Gharik
()

сперли всё самое плохое что можно было спереть из гнома :(

Reset ★★★★★
()

Цветовая тема на скриншоте наркотическая, конечно. Не буду поддаваться стадному мнению типа "не пробовал, но осуждаю", а просто подожду релиза, и оценю сам.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Мешанина из окошек, ужасающее обилие контролов и пимпочек.

Тру-павер-юзеры больше одного окна (и чтобы максимум с 2-мя контролами) не открывают?

MYMUR ★★★★
()

всё это конечно же красиво и безумно круто, но как то монстроподобно оно выглядит. Посмотрим, сколько оно кушать будет. Вобщем ждём релиза :)

amoralyrr ★☆
()

Пока что уродливо выглядит. Надеюсь, они таки найдут дизайнеров, ну хоть каких-нибудь... :(

troorl ★★
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

> Тру-павер-юзеры больше одного окна (и чтобы максимум с 2-мя контролами) не открывают?

тайлед менеджеры ?)

>По-моему, многое взято из SUSEвской kde-шной темы.

мб висты ?

phasma ★☆
()

а) И после этого пользователи КДЕ будут нам рассказывать про неэффективное использование экранного пространства?

б) И после этого кто-то будет заикаться о том, что гном похож на винду?

P.S. Сам не использую ни КДЕ, ни Гном.

Davidov ★★★★
()

А что, не так уж и плохо. Только вот с kiker(?) им надо что-то делать, это жирное "что-то" традиционно самая страшная часть кде :)

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> кикер традиционно ужасен

При том что его там нет :)

nebm51
()
Ответ на: комментарий от ptarh

если я правильно понял, то место кикера теперь плазма - кикер + карамба

zpp
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>> Тру-павер-юзеры больше одного окна (и чтобы максимум с 2-мя контролами) не открывают?

>+4, фулскрин рулит.

КОНСОЛЬ РУЛЕД!!! С 2 контролами ^C и ^D

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sikon

>>Только вот с kiker(?) им надо что-то делать, это жирное "что-то" традиционно самая страшная часть кде

нет там кикера. эта жуткая панелька внизу - так, чтоб хоть где-то список оконг отображался.

полноценная панель будет в следующей бете. вроде бы

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от zodiac

> Адаптационная версия для свитчеров с Висты?

кеды всегда были для латентных вантузников. Это только в Гноме все педики ходят с тяжёлыми деревянными табличками на шее, чтобы никто ненароком не запомоился общением с ними.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Не, я таки не понял - чем панелька-то не нравицца?

Xellos ★★★★★
()

Блиин. Действительно, что то всё разрослось в размерах.. .пробовал убрать текст в тулбарах - так не убирается, зараза... выглядит несколько монстрообразно... когдаж его наконец допилят? а то я с тоски по кде4 на гном пересел =)

theos ★★★
()
Ответ на: комментарий от theos

А, нет, в этой поправили, теперь можно сдулать человеческий тулбар... Кстати, что прикольно - теперь можно настраивать размер иконок на тулбаре... Не знаюЮ понадобится ли это мне, но прикольно =)

theos ★★★
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> /me полез в шкаф за Red Hat 7.3

Имеется версия 5.2 - могу поделиться ;)

GladAlex ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>как и любое КДЕ - тошняво, нестройно и с большой нахрен ненужной панелью.

"Шарик, ты балбес, поздравляю тебя" ©

Если найдёшь в моём КДЕ большую панель --- возьмёшь с полки пирожок. А т.к. ты её точно не найдёшь, то см. первое предложение (которое в кавычках).

P.S.: для тех, кто до сих пор не знает: размер, цвет, прозрачность кикера --- всё это каждый волен менять по своему вкусу. Покажите мне того, кто это вам запрещает --- я ему сделаю публичный ай-яй-яй.

MYMUR ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.