LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

посоветуйте трубку


0

0

Нужные функции - качественная связь, сравнительно большой экран, возможность записи телефоного разговора, хорошее проигрывание mp3, камера не нужна, неплохо если будет на базе линукса и хотелось бы чтото похожее на дизайн RAZR но не обязательно, сумма примерно до 250-300$

★★★

Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Оно автоматически ставит тебе libastral.

anonymous
()

>качественная связь, сравнительно большой экран, возможность записи телефоного разговора

BenQ-Siemens E/EL71 ?

>хорошее проигрывание mp3

Хорошее, но нет эквалайзера.

>камера не нужна

Ну, по крайней мере, он там дешёвая.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от asgard

>бери трубку такого плана: http://www.paylesspipes.com/images/item/PSAVCH.jpg

+1

а при правильных в-вах будет и проигрывание mp3 с эквалайзером и линуксы по потолку прыгающие, ну и конечно бабы голые...

а вот насчет записи телефонного разговора... я ничего сказать не могу.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

anonymfus на этой модели можно без ограничений записывать телефонный разговор? И как там микрофон я читал недостаточно чувствительный...и наушников не найти

Dieter ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от marsijanin

nokia e50 без камеры, symbian 9.0, 320*240 экран, поддержка карт памяти, и выглядит хорошо. У самого такой, полностью доволен.

krum
()

SE M600, SE W950

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Dieter

Кажись, 99 минут 59 секунд ограничение (не проверял).

Микрофон раз на раз не приходится (как и у любой другой модели).

Наушники идут в комплекте. Любые другие аксессуары можно сделать самому по схемам.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

да еще на одном форуме прочитал, все хвалят эту модель, на другом все недовольны, мол джава у них тормозит, глючный, экран ломается и вдобавок акамулятор слабенький..вообще не знаешь кого слушать

Dieter ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dieter

Экран действительно ломается на многих экземплярах E71, причина — неудачная конструкция шлейфа.

Ява довольно шустрая.

Аккумулятор на E71 нормальный, на EL71, как и любом слайдере — слабый.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

У меня EL71. Аккумулятор, который шел с телефоном раздулся - еле вытащил. Купил китайский, пока работает. 570mAh для дисплея 320*240 и проца 208Мгерц мало.

Насчет аксесуаров - гарнитуры в комплекте не было. На соталенде заказывал кабель дца110 (для патчинья) летом, до сих пор нету... Но это у меня такая почта видимо.

zpp
()
Ответ на: комментарий от zpp

А забыл. По сравнению с моей старой моторолой дерьмово ловит сеть.

zpp
()
Ответ на: комментарий от anonymous

И даже режет тебе руки из-за достаточно острых кромок, а если обновишь прошивку, то он перестанет работать. Великолепный телефон...

krum
()

наш выбор - трубка мира

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

> BenQ-Siemens E/EL71 ?

Во время разговора ты затрахаешься выбирать диктофон и запускать его.

> Хорошее, но нет эквалайзера.

А еще он давится на некоторых файлах MP3. Обрывает воспроизведение и идет дальше.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

Вот интересует меня, насколько возможна установка линукса на E71. Потому как мыслю об отдаче своего E71 на эксперименты после замены его на какой-либо более хай-эндовый смартфончег.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Непрочные мобилы сейчас пошли, samsungx-450 летал по комнате не онин раз, и на асфальт приземлялся гдето с 1,5 высоты и живой, а тут у одного эураны доиается то динамик, надо на рацию переходить :)

Dieter ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>http://nakurka.com/twister

Феерическое говно. Трубки для курения ТГКшных продуктов должны быть с коротким кубуком/дымоходом, что хоть и затрудняет курение, но в несколько(!!!) раз уменьшает расход продукта (куча на стенках оседает), поэтому бонг/ваппорайзер наш выбор

Orlangoor ★★★★★
()

Нафига тебе трубка, только продукт переводить? Бери бонг, не ошибешься.

all_mass
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.