LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Подшивка журналов программирование за ... 80-е


0

0

Обнаружилась бооольшая подшивка журнала "Программирование" (академия наук СССР) за 80-е годы (на самом деле с 1978 до 1990го) возник вопрос, что с этим добром делать. Ответ пока один - выкинуть =) ибо занимает жизненное пространство. Но подумалось вдруг кто историей увлекается? Так что, если ВДРУГ кому-то нужно - пишите =) Территориально это всё находится в городе Москва.

А о чём там? Если теория, то вполне и сейчас ценно.

anonymous_incognito ★★★★★
()

Для тех кто увлекается историей недавно разгребая старые диски нарыл livecd на основе RedHat 7.1

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

а ещё практичнее получить подписку ACM ...

zort
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Для тех кто увлекается историей недавно разгребая старые диски нарыл livecd на основе RedHat 7.1

У меня 6.2 есть

friday ★★★
()

С удовольствием получил бы в дар и вознаградил хозяина пивом :) Почта burbako@gmail.com

Burbaka ★★
()

А они где-нибудь лежат в djvu?

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от eugine_kosenko

У меня 5.2+vmware и еще скала 3

anonymous
()

Вещь - оттуда я впервые узнал про языки АПЛ, Кобол, Ассемблер...

marsijanin ★★
()

У меня есть журнал "Монитор" 1993-1995 в электронном виде, если надо - выложу.

pacify ★★★★★
()

>Обнаружилась бооольшая подшивка журнала "Программирование" (академия наук СССР) за 80-е годы (на самом деле с 1978 до 1990го) возник вопрос, что с этим добром делать. Ответ пока один - выкинуть =) ибо занимает жизненное пространство. Но подумалось вдруг кто историей увлекается? Так что, если ВДРУГ кому-то нужно - пишите =) Территориально это всё находится в городе Москва.

куда ехать? :)

paul7
()
Ответ на: комментарий от paul7

Отсканишь содержание/аннотации этих экземпляров?

pacify ★★★★★
()

А какой объём это всё занимает? Просто некоторый интерес имеется, но с местом тоже не очень. Пускай кто-то другой забирает, но если никто не хочет, возможно _некоторые_ журналы я бы взял, всё-таки и история и знания.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

>А какой объём это всё занимает? Просто некоторый интерес имеется, но с местом тоже не очень. Пускай кто-то другой забирает, но если никто не хочет, возможно _некоторые_ журналы я бы взял, всё-таки и история и знания.

фиг-фиг-фиг, есть желающий в Москве, готовый забрать почти в любое время суток из любой точки города :)

paul7
()

2 Pretencer

если не хотите здесь, подробности можно на <мой ник> at <мой ник> точка net

paul7
()
Ответ на: комментарий от paul7

Не думал, что подобные журналы вызовут такой ажиотаж Oo Даже радостно. Письма отписал - журналы достаются по принципу "кто первый встал, тому и тапки". Если человек вдруг откажется, напишу следующему ;)

Не надо так переживать, у меня в кабинете еще два шкафа не разобрано, и никто не знает, что там лежит =)

Pretencer
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.