LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Подшивка журналов программирование за ... 80-е


0

0
Обнаружилась бооольшая подшивка журнала "Программирование" (академия наук СССР) за 80-е годы (на самом деле с 1978 до 1990го) возник вопрос, что с этим добром делать. Ответ пока один - выкинуть =) ибо занимает жизненное пространство. Но подумалось вдруг кто историей увлекается? Так что, если ВДРУГ кому-то нужно - пишите =) Территориально это всё находится в городе Москва.
А о чём там? Если теория, то вполне и сейчас ценно.
anonymous_incognito ★★★★★
()
Для тех кто увлекается историей недавно разгребая старые диски нарыл livecd на основе RedHat 7.1
DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito
а ещё практичнее получить подписку ACM ...
zort
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq
> Для тех кто увлекается историей недавно разгребая старые диски нарыл livecd на основе RedHat 7.1

У меня 6.2 есть

friday ★★★
()
С удовольствием получил бы в дар и вознаградил хозяина пивом :) Почта burbako@gmail.com
Burbaka ★★
()
А они где-нибудь лежат в djvu?
Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от eugine_kosenko
У меня 5.2+vmware и еще скала 3
anonymous
()
Вещь - оттуда я впервые узнал про языки АПЛ, Кобол, Ассемблер...
marsijanin ★★
()
У меня есть журнал "Монитор" 1993-1995 в электронном виде, если надо - выложу.
pacify ★★★★★
()
>Обнаружилась бооольшая подшивка журнала "Программирование" (академия наук СССР) за 80-е годы (на самом деле с 1978 до 1990го) возник вопрос, что с этим добром делать. Ответ пока один - выкинуть =) ибо занимает жизненное пространство. Но подумалось вдруг кто историей увлекается? Так что, если ВДРУГ кому-то нужно - пишите =) Территориально это всё находится в городе Москва.

куда ехать? :)

paul7
()
Ответ на: комментарий от paul7
Отсканишь содержание/аннотации этих экземпляров?
pacify ★★★★★
()
А какой объём это всё занимает? Просто некоторый интерес имеется, но с местом тоже не очень. Пускай кто-то другой забирает, но если никто не хочет, возможно _некоторые_ журналы я бы взял, всё-таки и история и знания.
anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito
>А какой объём это всё занимает? Просто некоторый интерес имеется, но с местом тоже не очень. Пускай кто-то другой забирает, но если никто не хочет, возможно _некоторые_ журналы я бы взял, всё-таки и история и знания.

фиг-фиг-фиг, есть желающий в Москве, готовый забрать почти в любое время суток из любой точки города :)

paul7
()
2 Pretencer

если не хотите здесь, подробности можно на <мой ник> at <мой ник> точка net

paul7
()
Ответ на: комментарий от paul7
Не думал, что подобные журналы вызовут такой ажиотаж Oo Даже радостно. Письма отписал - журналы достаются по принципу "кто первый встал, тому и тапки". Если человек вдруг откажется, напишу следующему ;)

Не надо так переживать, у меня в кабинете еще два шкафа не разобрано, и никто не знает, что там лежит =)

Pretencer
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.