LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Фотки

хочу в Церн! :)

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

Таки это наш LHC:)) Ну в церн попасть просто, проучится на физфаке лет 5 , проработать в ОИЯИ столько же на 100-200$ в месяц, тогда, может быть дадут командировку в церн:)

krum
()
Ответ на: комментарий от krum

Кстати ЗП там не высокие, почти сутками ползая в этом биореакторе в месяц в командировке у людей редко выходит больше 2000$.

krum
()
Ответ на: комментарий от krum

>Уж лучше в Москве в тёплом офисе, и туда в отпуск чисто посмотреть:)

гм, я бы предпочел там работать. Хотя кому как, конечно

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Espada

> Биореактор...уле..

Торсионный ускоритель... ога..

Igron ★★★★★
()

нифига себе. Луговской его таки построил?

mrdeath ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anatol

Вот интересно, где ж такой подарок потом хранить?! Я еще понимаю, километров 50 красной тесемки пристроить на какие-либо нужды можно, но остальное... :)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

А зачем хранить. Пользовать надобно сей девайс. Для нужд всяческих.

anatol
()
Ответ на: комментарий от true

интересно, а существует ли обратный процесс? ну из метана в быдло...

chicane
()

Смотрел по дискавери строительство - ай красота...

Orlangoor ★★★★★
()

Мда.

Все в восхищении от биореактора, а отдельные известые личности хотят переехать к нему поближе - на пмж. Ну так, на всякий случай, чтоб рядом был...

Greshnik
()
Ответ на: комментарий от krum

>Кстати ЗП там не высокие, почти сутками ползая в этом биореакторе в месяц в командировке у людей редко выходит больше 2000$.

Неправда, у меня там знакомые уже лет 5 работают.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от krum

>Таки это наш LHC:)) Ну в церн попасть просто, проучится на физфаке лет 5 , проработать в ОИЯИ столько же на 100-200$ в месяц, тогда, может быть дадут командировку в церн:)

+1 И ведь что характерно, правда.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timth

В одну кабину с японскими девочками-подростками? Проводить эксперименты по успешной синхронизации?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

>> Кстати ЗП там не высокие, почти сутками ползая в этом биореакторе в месяц в командировке у людей редко выходит больше 2000$.

> Неправда, у меня там знакомые уже лет 5 работают.

и как оно ?) если интересно и зарплата соответствующая, то нада будет задуматься над тем, что бы учить физику изредка )))

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Это не эротические фантазии, а суровая реальность. Огромных человекоподобных боевых роботов пилотируют японские подростки, обычно девочки. Контакт пилота с роботом достигается при помощи заполнения кабины пилота специальной жидкостью - LCL. Зафиксирован один случай, когда в кабине одновременно находились два разнополых пилота, при этом синхронизация с огромным человекоподобным боевым роботом достигла рекордных показателей, более никогда не достигнутых.

Саныч, стыдно не знать элементарных вещей.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Ксилос, давно начал увлекаться девочками-подростками? Меня пугают твои эротические фантазии.

Боишься измены?)))))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от phasma

>Ев нужно не смотреть ...

Ага, вот не посмотришь, а потом набегут отаки и давай с криками НЯ почки массажировать :(

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>>Ев нужно не смотреть ...

>Ага, вот не посмотришь, а потом набегут отаки и давай с криками НЯ почки массажировать :(

хм, странные вы онимэшниги, если в предложении есть слово напоминающее название вашего гавна, так все нужно ассоциировать только с этим гавном ...

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Пилотировать?! OMG, у вас есть опыт? А можно мне вашу Еву попробовать?

Ксилос, у тебя же жена есть? Вот с ней и пелотируй.

Sun-ch
()

турбомегасинхрофазогазомазотрон (кто прочитал слово до конца - молодец :)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.