LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Телетекст-сообщение «Preved Medved»


0

0

Так как центральные каналы не смотрел, то не видел, но говорят, что на них некоторое время все телевизоры с поддержкой телетекста показывали в центре экрана сообщение из сабжа:

http://webplanet.ru/news/life/2007/11/09/medved_on_air.html

★★★★

У меня дома на каком-то канале "звезда" оно чуть ли не неделю висело. Только не в виде телетекста, а было просто наложено на видеоряд, так что видели все.

as33 ★☆☆
()

Это хакеры со спецслужбами, готовятся зомбировать мозг!
Киберпанк is now!

Deleted
()

>Как сообщает Politsovet.ru, в Новороссийске чиновники придумали онлайн-игру с призами в виде гаджетов ("Ай подег", "ЖыКа телевизар", "Преставочга Сони ЗЫЗа" и др.), которая называется "Превед! Медвед!", а ее главный слоган звучит так: "Кто не с нами — тот креведко!"

Слов нет, одни эмоции...

UnexpectedError
()

Текст статьи категорически порадовал :) дауны без москофф в Сети....

robot12 ★★★★★
()

Кстати, все уже знают про Медведа в электронных кассах? (если нажать на букву "м" в слове "Информация"). Недавно проверял - он до сих пор там есть, хотя уже год как прошел.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Боянщеги на быдловиденьи Если бы там было написано "Слава роботам!!!" народ порадовался бы больше )

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Кстати, все уже знают про Медведа в электронных кассах?

Все уже знают не только о медведе, но и о том, что если во время загрузки нажать в правый верхний угол экрана, можно вызвать экранную клавиатуру, зайти с этой штуки в инет, установить на него аську, винамп и играть на нём в Worms2, а если отредактировать XML шаблон чеков и заменить системные звуки, то люди будут ещё долго обходить этот автомат стороной =)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>что если во время загрузки нажать в правый верхний угол экрана, можно вызвать экранную клавиатуру

ну-ка про это поподробнее...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Хм, а я то думал ща раскричатся, что баян ) Всё просто, на этом девейсе установлен win2000, панель поставлена вертикально вдоль правого края экрана, кнопка Пузг вверху. Если каким-нибудь образом перезагрузить его, например вынуть вилку из розетки, и нажать на Пузг до загрузки оболочки с медведом, то откроется меню, в котором будет пункт экранная клава, которая открывается поверх оболочки. Затем Ctrl+Alt+Del и перед вами рабочий стол с унылыми обоями и отвратительными шрифтами =)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Muromec

Это бойан и вообще похоже фейк, а описаный мной способ был разработан и протестирован в нашем славном институте МИРЭА на местных автоматах, в чём могли убедится многие, лицезрея потом пару дней на автоматах белую надпись на чёрном фоне "System disk error. Replace disk and press any key"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> лицезрея потом пару дней на автоматах белую надпись на чёрном фоне "System disk error. Replace disk and press any key"

в МИФИ поступили проще - разбили его )))

phasma ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.