LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от geek

только сразу предупреждаю - Steam ставится, а вот игрушки ставятся только по сети. С дисков не хочет. По крайней мере у меня не получилось.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> только сразу предупреждаю - Steam ставится, а вот игрушки ставятся только по сети. С дисков не хочет. По крайней мере у меня не получилось.

Блин, а я уж подумал что допройду наконец какой-то там первый эпизод, начатый хз сколько времени назад...

defmacro
()
Ответ на: комментарий от defmacro

>Блин, а я уж подумал что допройду наконец какой-то там первый эпизод, начатый хз сколько времени назад...

можно просто папочку из венды скопировать вроде. Я не пробовал в связи с отсутствием. Гугль в помощь

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от GFORGX

> Объясните, о чём там по ссылке. Сходить сходил, да буржуйского не осилил...

Winefix - это такой скриптик, который позволяет сделать работу с wine более удобной.

1. Работа с файлами [*.lnk, *.msi, ...] в браузере станет более прозрачной. Типа щелкаешь в наутиусе или конке по файлу bydlo_setup.msi и wine запускается автоматом. Но это фигня.

2. Всякие workAround'ы для обхода ошибок. Wine не всегда ведет себя хорошо при наличии Compiz Fusion или 64-битного окружения. Тут какие-то фиксы на эту тематику.

3. У wine становиться более человеческий и более информативный вид лога ошибок (который брызжет на stdout). Так же есть `-d 1`, `-d 2` и т.д. для подстройки.

4, 5, 6 Там список всяких примочек есть (помимо упомянутых): интеграция с AppDB например.

Работает так:

'winefix "C:\Program Files\dwarfort.exe'

shahid ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.