LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Гуглобыдлокодеры


0

0

http://lordmaze.livejournal.com/101501.html

Мужик принимал на работу в компанию, разрабатывающую сетевые игры субчиков, работавших в гугле

> Потом выясняется что "знаю C/C++" это значит "видел C#" просто чувак подумал что вот есть джава и есть C - а вот все эти ++, # и тд на конце - это так от дури...

> в чем разница между TCP и UDP? Америкос долго пыжылся и потом спросил подсказки "а в java udp это какой класс ?"

> а как же вы делаете СЕТЕВУЮ игру без джавы ?

Бугаггагага

★★★★★

батенька уважаемый, всем давно известно, что в гугле есть "быдлокодерс тээм", в которую попадают "чиста чОткие кодерынах", и есть rnd отдел, в который попадают ph.d. зарплата между этими 2мя отделами отличаются феноменально. и почему-то мне кажется, что собеседовали явно не человека из google rnd. с чего бы это?

asgard
()

Индус выглядит слегка вменяемее американца

anonymous
()

>а вот все эти ++, # и тд на конце - это так от дури...

а разве не так)))

классический си рулит. все остальное "это так от дури..."

//я ли это говорю :--)

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> классический си рулит. все остальное "это так от дури..."

рулит знание алгоритмических и парадигменных базисов, а язык - это хня.

asgard
()

Лучче бы он спросил, почему из гугля уволили...

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от asgard

>рулит знание алгоритмических и парадигменных базисов, а язык - это хня.

Как говорил наш лектор по вычматам: "Средняя обезьяна учится среднему языку программирования в течение недели."

anonymousI
()

>Далее индус задает вопрос "а у вас в конторе порн можно качать ???"

Пипец...

blaster999 ★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> классический си рулит. все остальное "это так от дури..."

> //я ли это говорю :--)

ник поменяй:-)

friday ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

и? введены для удобства. для каждого типа есть свой wraper, туда сюда конвертятся автоматически:

int i = new Integer(5);

Deady
()
Ответ на: комментарий от Deady

Это не удобство, это дерьмо. Половина функций возвращает примитивные типы, вторая половина принимает только настоящие объекты. Программа состоит из бесчисленных кастов целого в целое - дерьмо.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deady

>int i = new Integer(5);

Хрена се автоматически! Если бы они автоматически конвертились... причём ещё при компиляции в байткод - это было бы дело.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deady

Это не удобство ни разу. Это абсолютно ненужная замануха для кодеров С/С++ чтобы болезным проще перелезать было. Которая, как оказалось еще и кучу проблем в себе несет.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Ну, запись вида new Integer(5) в чистом ООП — явление тоже не менее, хм, walnięte.

shimon ★★★★★
()

«Я к вам прибыл из кантемировской дивизии, а там, как известно, дураков не держат!» :)

Teak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.