LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

gmail.com


0

0

Ночки доброй всем неспящим!

Кто-нибудь в курсе, что с gmail.com? Выкидывает какую-то на бета версию на польском :( Это только у меня?

// =^_^=

Полёт нормальный

anonymous
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Везет же вам...

Вот кстати на счет бет. На yahoo'шной почте я как то зарегестрировался, ну и там предложили попробовать бету нового интерфейса. Я попробовал, она висла и глючила, а назад хз как вернуться :)

defmacro
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Хм... а ниче, если я нечаянно взломала почту karire45@gmail.com?

lol

defmacro
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Гмэйл говорит, что я от имени некоего Stefana Debrowski захожу, но при каждом нажатии на f5 открывается еще чья-то почта... Мне страшно...

far_tuna
() автор топика
Ответ на: комментарий от defmacro

>Ну я тут разобрал только `шляпа' и `умерать' :) > Albert Lewandowski hat hier die Schulbank gedrückt

Это значет "Здеся Альберто Левандоффски протирал штаны на школьной скамье"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Ну разлогинься кукисы почисти и не ходи к нему больше =)

Разлогинилась, почистила, зашла снова... Теперь я в Германии... :))

far_tuna
() автор топика
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Ты случаем не в винде?

Нет... Может меня прокляли :))

far_tuna
() автор топика

Фуф, слава Патрику, проскочив пару адресов где-то в Болгарии, я вернулась к себе на ящик!!

Пора принять какие-нибудь вещества :)

far_tuna
() автор топика
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Разлогинилась, почистила, зашла снова... Теперь я в Германии... :))

Оставайтесь на месте, за вами уже выехали!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Теперь я в Германии... :))

Похоже существует не только машина времени, но телепорт ;-)

Такое иногда случается, например, когда тором пользуешься...

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Пора принять какие-нибудь вещества :)

По-моему наоборот стоит перестать их принимать.

true
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

>А по телефону с вами подобное бывало? К чужим разговорам подключались?

А у меня пару раз было так, что звонил телефон, а в трубке был разговор каких-то неизвестных мне людей. А еще один раз при настройке каналов на быдлоящике наткнулся на телефонный разговор. Радиотелефон что ли какой-то был?

true
()

Пользуйтесь бесплатной почтой на ebanat.com

Neurotizer
()
Ответ на: комментарий от true

>А у меня пару раз было так, что звонил телефон, а в трубке был разговор каких-то неизвестных мне людей.

у меня у друга раньше был косяк: примерно в 30% случаев когда когда он к кому-нибудь звонил, то подключался к какому-нибудь разговору. А иногда и вовсе трубку поднимал, а там уже говорят. Вот мы стебались тогда...

Nao ★★★★★
()

Забавные ночные приключение на гмэйле =)

iriyoox
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Хм... А случись таое с тем же mail.ru - здесь уже орали бы матом.

А мэйл.ру, между прочим, совсем неплохо работает, имхо даже очень хорошо. Что касается гмэйла - странно. Впрочем, у меня он тоже глючит, последнее время несколько раз было что отказывался сохранять\высылать письма (через вэб).

smh ★★★
()
Ответ на: комментарий от true

>А у меня пару раз было так, что звонил телефон, а в трубке был разговор каких-то неизвестных мне людей.

А я спросил, потому что у меня было не пару раз, а пару сотен (если не тысяч) раз:)

Часто отвязаться не мог, перезванивал и подключался к одним и тем же людям. Иногда вклинивался, не набрав номер полностью. Или во время разговора просто пересекался с кем-нибудь посторонним, часто слышимость была односторонняя (я/собеседник слышали других людей, а они нас — нет), иногда только я слышал чужой разговор, а мой собеседник нет.

Причём происходило это при звонках с 911/912-й АТС на 276-ю (теперь, когда она 676-ая, этого нет).

Один раз нарвался на разговор чувака, который искал у знакомого прокурора способ отмазать свою дочь, которая кого-то убила. Записал. До сих пор не знаю, что с этим делать.

>А еще один раз при настройке каналов на быдлоящике наткнулся на телефонный разговор

Нет, мой Рубин ПАЛ-СЕКАМ(выкинули уже, модель не помню, в интернете фотографий не нашёл) ловил обычно только переговоры милиционеров. Правда, был случай, когда чью-то «Dendy» поймал. Два часа смотрел, как чувак «Чип-и-Дейла» проходит, понравилось.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

Вы тут, я смотрю, все кулхацкеры. Взламываете почты парой кликов, пользуясь только браузером, чужие разговоры прослушиваете, пользуясь только телевизором...

Научите меня в сеть Пентагона влезать, пользуясь только telnet?

Pythagoras ★★
()
Ответ на: комментарий от Pythagoras

telnet pentagon

каждый юный кульхатсцкер знает

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pythagoras

Согласно предложенной тобой методике, тебе достаточно зайти телнетом на dod.mil по какому-нибудь порту, повводить какую-нибудь хрень, и _нечаянно_ взломать сеть пентагона. Вот такой вот брут-форс:)

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

>Причём происходило это при звонках с 911/912-й АТС на 276-ю (теперь, когда она 676-ая, этого нет).

А у меня цифровая линия с самого подключения телефона (с 95 года).

>Правда, был случай, когда чью-то «Dendy» поймал. Два часа смотрел, как чувак «Чип-и-Дейла» проходит, понравилось.

А я танчики видел. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

911/912-ая АТС (моя) тоже цифровая (когда-то это была аналоговая 272-ая, но тогда у меня ещё не было друга с 276-й) с начала девяностых. А если ты имеешь в виду действительно линию, то как-то не верю. В продаже в России цифровых городских телефонов нет, вроде.

Впрочем, это плохо, так как менять мою АТС будут в последнюю очередь, в отличие от аналоговых, а, значит, тонового набора, нормального определителя номера и других «дополнительных» услуг я не увижу очень долго.

Другое дело, что 276-ая АТС, на которую я часто звонил, была аналоговой, и она была соединена с каждой АТС города, включая мою, кучей аналоговых же каналов. Вот в них наводки, предположительно, и возникали.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

>А если ты имеешь в виду действительно линию, то как-то не верю. В продаже в России цифровых городских телефонов нет, вроде.

Так тут не Россия. :) Обычная цифровая линия с тоновым набором, переадресацией, ожиданием вызова и т. д. А +7499xxxxxxx у вас разве не цифровые?

// true

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

> А по телефону с вами подобное бывало? К чужим разговорам подключались?

Пару раз было, сидишь разговариваешь, а тут еще кто-то влезает, однажды так вчетвером общались. А бывало, что трубку снимаешь, а там уже беседа во всю, мне-то все равно, с кем общаться и о чем, а те два собеседника были явно в шоке :)

far_tuna
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>Обычная цифровая линия с тоновым набором

Раз с тоновым набором, значит линия не цифровая по определению. Цифровая только АТС.

Кстати, смысл моего непонятого подкола в том, что цифровых линий в современном мире, пожалуй, нет.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

>Кстати, смысл моего непонятого подкола в том, что цифровых линий в современном мире, пожалуй, нет

В смысле, телефонных.

Кстати, в Германии, я слышал, очень распространён вариант, когда телефонную линию не проводят, а подключают телефон прямо в Ethernet (есть соответствующие модели Siemens-ов).

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

> Кстати, в Германии, я слышал, очень распространён вариант, когда телефонную линию не проводят, а подключают телефон прямо в Ethernet (есть соответствующие модели Siemens-ов).

И не только в Германии, у нас тож есть, правда не так уж и сильно такая технология распространена, да и над ней еще работать и работать... :)

far_tuna
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymfus

>Кстати, в Германии, я слышал, очень распространён вариант, когда телефонную линию не проводят, а подключают телефон прямо в Ethernet (есть соответствующие модели Siemens-ов).

У нас через что только не подключают - даже через телевизионные кабели в оптической сети, у каждого оператора связи свой метод и свои телефонные аппараты. Только я по старинке сижу на Lattelecom еще с тех пор, как у него была монополия, думаю вообще стационарный отключать - нафиг платить абонентку, если звоню как правило только по мобильному.

// true

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>даже через телевизионные кабели

В Москве этим занимается АКАДО. Только желающих всё равно нет, так как никто не хочет менять свой номер на новый, да ещё и в коде 499.

И всё равно, у их «мультисервисного модема», как и у большинства ваших «операторов связи», просто есть выход под обычный аналоговый телефонный аппарат.

А правильное решение, про которое я говорил, это когда телефон подключается к интернету через Ethernet-кабель, в нём забиваются настройки SIP (в случае с аппаратами Siemens, производитель сам бесплатно предоставляет свой сервер для общения между своими телефонами), и платится только за трафик провайдеру, если не анлим.

anonymfus ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.