LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как слакварь зарулила соляру!


0

0

офигеть, сейчас сижу и молюсь святому Патрику и жгу книгу по администрированию виндовс серврер во славу божественной слаки!

Короче решил я от нефиг делать поставить на посмотреть соляру, как раз диск еще в пятницу фирменный с работы припер. Достаю соляркин диск из коробки, кладу его на стол, типа приготовился к установке. И вдруг звонит мобила, я тянусь за ней на верхнюю полку, которая висит в аккурат над столом и случайно задеваю стопку дисков на этой самой полке... И представляете, из этой стопки вниз падает сидюк с 12 слакварью, и падает он точно на солярин диск, и разбивает ее в клочья!!!!!=) Вот так вот божественная слакварь святого Патрика разделалась с соляркой!

Теперь сижу и думаю, это знак свыше ?

Будьте сторожнее со слакой и Патриком. Аминь!

> Теперь сижу и думаю, это знак свыше ?

Да

Spacer
()

> И представляете, из этой стопки вниз падает сидюк с 12 слакварью, и падает он точно на солярин диск, и разбивает ее в клочья!!!!!=

Вранье и позерство, не могла его разбить.

defmacro
()
Ответ на: комментарий от SANTA_CLAUS

> физик?

Скажем так: проанализировав исходные данные, сделал вывод, что это не могло произоити на самом деле :)

слакварщик?

defmacro
()

> это знак свыше ?

Это психоз...

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

> Ну на мелкие кусочки не разбило, но трещина появилась.

Малелькая ложь рождает большое недоверие (с) :)

ser_bur ★★
()

Присоединяюсь к предыдущим докладчикам: не верю.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Мля. проведите эксперимент. Возьмите диск с солярой и киньте на него с высоты примерно метр диск с 12 слакой, что бы он точно уголком попал в соляру.

vasya_pupkin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

> Мля. проведите эксперимент. Возьмите диск с солярой и киньте на него с высоты примерно метр диск с 12 слакой, что бы он точно уголком попал в соляру.

Парень, я много раз ломал диски, и заявляю тебе что этого не могло быть, но так уж и быть завтра с высоты 2 метров кину одну болванку на другую, если не сломается тогда что?

defmacro
()
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

> Возьмите диск с солярой и киньте на него с высоты примерно метр диск с 12 слакой, что бы он точно уголком попал в соляру.

Диск? Уголком? Может, это, действительно попробуйте завязывать? :)

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от defmacro

>Парень, я много раз ломал диски, и заявляю тебе что этого не могло быть, но так уж и быть завтра с высоты 2 метров кину одну болванку на другую

Ты только болванку в коробке кидай. Сейчас специально замерил, высота с которой упал диск - 1м. 47см.

>если не сломается тогда что?

Тогда я пойду к психиатроу.

vasya_pupkin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от boombick

> Не понять этого с самого начала мог либо идиот, либо программист =)

Ну, приписывайте куда хотите, но я долго пытался представить, как заставить диск упасть точно ребром на другой диск, при этом чтобы последний треснул :)

Да, кстати, а соляра тоже в коробке была? :)

ser_bur ★★
()

тока что ради эксперимента уронил один диск в коробке на другой. коробка развалилась. больше ничего деструктивного не произошло.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ser_bur

> Да, кстати, а соляра тоже в коробке была? :)

Не, я же написал: достал соляру из коробки и положил диск на стол, т.к. в приводе уже был какой-то диск и тут такое :(

vasya_pupkin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

> тока что ради эксперимента уронил один диск в коробке на другой. коробка развалилась. больше ничего деструктивного не произошло

Попробуй провести еще раз эксперимент, до полного уничтожения подопотного диска :)

vasya_pupkin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от boombick

Ну вообще говоря я самого начала предполагал три варианта:

1. Голый диск слаки упал на голый диск солярки.

2. Диск слаки в коробке упал на голый диск соляры.

3. Диск слаки в коробке упал на диск соляры в коробке.

4. CD-привод со слакой внутри упал на диск с солярой (маловероятно).

В первых двух соляра бы не сломалась, в третьем случае некоректное заявление топикстартера, четвертый маловероятен.

defmacro
()
Ответ на: комментарий от isden

> тока что ради эксперимента уронил один диск в коробке на другой. коробка развалилась

Ты, эта, размахивайся сильнее :)

ser_bur ★★
()

враньё. сейчас проверил -- трещину можно получить только сильно размахнувшись одним диском в другой

timth ★☆
()
Ответ на: комментарий от bakagaijin

> Маразматик, ты?

Да не похоже вроде... Написано пограмотнее и ни одного дистрибьютера :)

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

> Попробуй провести еще раз эксперимент, до полного уничтожения подопотного диска :)

может лучше сразу, молотком? :)

isden ★★★★★
()

Когда мне присылали DVD соляры (непомню, то ли с обычной это было, то ли с опен), после того, как я подержал их в приводе, от них страшно воняло гарью.

true
()

интересно, сможет ли дебиан етч в коробке разнести висту в коробке (лицензионую).

zpp
()
Ответ на: комментарий от zpp

> интересно, сможет ли дебиан етч в коробке разнести висту в коробке (лицензионую).

Элементарно. Только нужно и основные репозитории дебиана записать, но не на ДВД, а обязательно на сидюки :)

А если на дискетах - тогда дебиан разнесет не только Висту, но и среднего размера автомобиль :)

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от defmacro

Да вроде бы вполне возможно. Только-что два диска навернул сбросив диск в коробке так, что бы он попал углом. Тот, который лежал на мягкой поверхности - развалился. На твердой, осталась небольшая вмятина.

halflife ★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> А вместо сидука шлифовальный диск упал

Шлифовальный диск? Со Слакой?

Православно!

anonymous
()

за вами всеми уже выехали

mono ★★★★★
()

Сдаётся мне, что вы не в своём.

MiracleMan ★★★★★
()

Помнится тут парню года полтора назад слака бровь рассекла, а вы не верите, что какую то солярку разобьет...
Мне самому слака десятка на ногу падала. Больно не было, но испугался.

nnkd
()

фоту побитого соляры в студию ! =)

grimp3ur
()
Ответ на: комментарий от ser_bur

>А если на дискетах - тогда дебиан разнесет не только Висту, но и среднего размера автомобиль :)

На 8-ми дюймовых, по 300к каждая!

Zak ★★
()

Так, чтобы наверняка, прошу кого-нибудь повторить эксперимент по скидыванию диска со слакой на диск с солярой (так чтобы оный разбился) записать на видео и выложить.
Сам не могу этого сделать, так как нету у меня ни диска со слакой, ни диска с солярой.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Так, чтобы наверняка, прошу кого-нибудь повторить эксперимент по скидыванию диска со слакой на диск с солярой (так чтобы оный разбился) записать на видео и выложить. Сам не могу этого сделать, так как нету у меня ни диска со слакой, ни диска с солярой.

У меня есть диск с солярой и диск со слакой, но слака к сожалению только 10.2, а она как известно не обладает таким разрушительным действием как 12 :)

defmacro
()
Ответ на: комментарий от defmacro

>1. Голый диск слаки упал на голый диск солярки.

>2. Диск слаки в коробке упал на голый диск соляры.

>3. Диск слаки в коробке упал на диск соляры в коробке.

>4. CD-привод со слакой внутри упал на диск с солярой (маловероятно).

5. CD-привод со слакой вылазит с системника, поднимается на высоту 2 метра над диском соляры и двигается по направлению к центру Земли с ускорением приблизительно 9,8 м/с^2. После уничтожения диска соляры движения не прекращает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от timth

timth> враньё. сейчас проверил -- трещину можно получить только сильно размахнувшись одним диском в другой

И какой из этого следует вывод? ;)

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sskirtochenko

А может он под словом "сидюк" подразумевал именно диск, а не привод с диском?

зы: эта, казалось бы простая, история становится все запутаннее и загадочнее...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от true

> Когда мне присылали DVD соляры (непомню, то ли с обычной это было, то ли с опен), после того, как я подержал их в приводе, от них страшно воняло гарью.

+1

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> тока что ради эксперимента уронил один диск в коробке на другой. коробка развалилась. больше ничего деструктивного не произошло.

Ну щас весь ЛОР кинется ломать диски.... Прямо БАШ-эффект, только на ЛОРе ?!

SilentLexx
()
Ответ на: комментарий от defmacro

> 4. CD-привод со слакой внутри упал на диск с солярой (маловероятно).

>В первых двух соляра бы не сломалась, в третьем случае некоректное заявление топикстартера, четвертый маловероятен.

Ну почему? Я сечас смотрю на внешний ДВД привод в алюминивом корпусе, и мне кажется что если такая штука даже с системника на стол упадет , то может и 2 болванке с дебианом переломать))))

SilentLexx
()

Ха, это круто все конечно.

А вот у меня был сиюдюк 12-скоростной, который иногда не детектил диски в нем. Диск в него вставляешь, он его раскручивает, но при этом считает что ничего в него не вставленно.

И при нажатии на eject сидюк сразу, без остановки диска, выдвигал лоток. Естественно, офигефший диск продолжал крутиться и дальше. И даже болле того, покрутившишь секунду на подставке, он взлетал в воздух и плавно опускался вниз...

Это правда.

Harliff ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.