LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Нужен совет.


0

0

Софт под Линукс нужен такой что лучше для построения графиков для математ.расчетов для физ и хим.расчетов для риссования в одном окне мультимедийный медиа плеер не зависимой от DE,нормальный а не убожитсво. интернет аська,а так же прогу которая может работаь заместо майл-агента. и так что лучше в качестве браузера по умлоч.потсавить Вес и платность не имеет значения. Да еще аналоги паскаля басика .нет висуал студио.

>Софт под Линукс нужен такой что лучше для построения графиков для математ.расчетов для физ и хим.расчетов для риссования в одном окне мультимедийный медиа плеер не зависимой от DE

Ты бы хоть запятые расставил, а то нихрена не понятно

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

И вообще понятие "софт для математических расчетов" очень широкое, в эту категорию попадают сотни программ.

anonymous
()

>для построения графиков

GNUplot

>мультимедийный медиа плеер не зависимой от DE,нормальный а не убожитсво.

Музыка: однозначно Amarok

Видео: kmplayer

>интернет аська

kopete, pidgin, gajim, psi

>что лучше в качестве браузера по умлоч.потсавить

firefox

blaster999 ★★
()

>паскаля

FPC

>басика

gambas?

>.нет

mono

blaster999 ★★
()

Затрудняюсь даже сказать, у кого из них трава забористее (у Маразматика или Вильфреда). :)))

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

> Затрудняюсь даже сказать, у кого из них трава забористее (у Маразматика или Вильфреда). :)))

я думаю, что один является "альтер эго" другого. и мне кажется, что они что-то посильнее травы употребляют. наверное пейот...

asgard
()

drscheme гг

anonymous
()

> Софт под Линукс нужен такой что лучше для построения графиков для математ.расчетов для физ и хим.расчетов для риссования в одном окне мультимедийный медиа плеер не зависимой от DE,нормальный а не убожитсво. интернет аська,а так же прогу которая может работаь заместо майл-агента. и так что лучше в качестве браузера по умлоч.потсавить Вес и платность не имеет значения. Да еще аналоги паскаля басика .нет висуал студио.

man bash

Igron ★★★★★
()

>>Софт под Линукс нужен такой что лучше для построения графиков для математ.расчетов для физ и хим.расчетов для риссования в одном окне мультимедийный медиа плеер не зависимой от DE,нормальный а не убожитсво. интернет аська,а так же прогу которая может работаь заместо майл-агента. и так что лучше в качестве браузера по умлоч.потсавить Вес и платность не имеет значения. Да еще аналоги паскаля басика .нет висуал студио.

вам не софт нужен а моск... желательно головной =]

Ex ★★
()

Совет: ах да, ап стену!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> наверное пейот... > Про него ещё Кастанеда писал, что забористая штука

Лофофора Вильямса, раньше можно было купить семена на птичьем рынке, есть фирмы продающие семена кактусов, собранные в природе.

http://www.greeninfo.ru/siter/?page=6074 http://www.greeninfo.ru/siter/?page=9061&forum=1&theme=712

trifon
()
Ответ на: комментарий от trifon

Маразматик, ты мне админа нашей локалки напоминаешь: тоже без знаков препинания и нихрена не понятно.

P.S. Поставь себе спелл-чекер

GFORGX ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.