LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Специалистам по всему] mp3-плееры

 


0

0

Вот решил обновить свой старенький mp3-плеер, ломаюсь между плеерами, которые могут показывать видео, и теми которые заточены только под музыку, вот решил спросить людей тут, что лучше брать? И может модельку посоветуете? Лично я пока остановился на вот этом: http://ru.europe.creative.com/products/product.asp?category=213&subcatego...

может кто использовал данный плеер, как он? стоит брать?


Ответ на: комментарий от Lockywolf

Дело хозяйское, конечно, но как по мне - это надо быть на всю голову ушибленым, чтоб столько за столько плеер покупать.

anonymous
()

> ломаюсь между плеерами, которые могут показывать видео, и теми которые заточены только под музыку, вот решил спросить людей тут, что лучше брать? И может модельку посоветуете?

ASUS A626

capricorn20
()

я себе как раз вчера Ritmix 7400 взял: http://pleer.ru/_15757.html

главный плюс: умеет ogg, звучит лучше айпода (внутри самсунковский какойта чип), очень тонкий и легкий, мощная батарея, клевый экран, офигительные материалы корпуса (сзаади железяка, спереди матово-белый пластик под стекло)

вот только управление у него своеобразное.. если руки не как у тракториста и работал с ноутами, то после часа юзания ты будешь тащица от такого управления

Somewho ★★
()
Ответ на: комментарий от Somewho

p.s. есть варианты на 1, 2, 4 и 8 гигоф - на любой вкус кароче

Somewho ★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Денег лишних много, ума нет, следовательно семьи нет.

Ты гонишь, либо вражеская пропаганда сделала своё дело. Столманн проклял тебя, жди ебил^W кары Патрега.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от stassats

все линки что я увидел - навороченные и дорогие плееры, нету ли чего попроще и без такого экранчика? (я вроде как решил что видео мне нафиг не надо), и все таки как по поводу моей первой ссылки?

chicane
() автор топика
Ответ на: комментарий от Somewho

p.s. дисплей хороший нужен для удобной навигации по коллекции.. если кому то прет фтыкать в одну строчку - я тому не доктор..

Somewho ★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

> Смею предположить, чтобы смотреть видео... наверное...

Это глупо. Впрочем, если это самое видео смотришь постоянно, то может быть, возможно, это и оправданно. А вот если ты слушаешь музыку, и видео смотришь очень редко, зачем нужны эти лишние дюймы и вес?

smh ★★★
()

По-моему, смотреть видео на маленьком экране плейера не слишком приятно, да и не нужно. Полагаю, единственный плюс плейеров с видео - больший размер диска (80gb у ipod), который можно пустить под музыку. Если говорить про выбор модели, то мне нравится ipod, как своим дизайном, так и возможностями. Он неплохо поддерживается под Линуксом программой gtkpod, да и амарок с ним вполне нормально работает. Он, на мой взгляд, дороговат, но с другой стороны, не каждый же день его покупать.

SlonoInquisitor
()

пользуюсь двухгиговым китайским нонэймом доставшимся мне бесплатно и вушниками за 250 рублей, мне хватает :)

overmind88 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.