LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

опять вопрос выбора


0

0

ThinkPad R61*

на http://tuxmobil.org/ibm.html пишут, что там ни звук ни юзб не поддерживается, как на современных ядрах дела обстоят? и какие подводные камни? отпишитесь пожалуйста, выбирать среди котов в мешках зверски сложно.

★☆

Спрашивается, на кой плясать с гуглом вокруг непонятных моделей, если есть ноуты с предустановленным линуксом? Непреодолимая тяга к сексу с железяками?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Неприодолимая тяга к хорошему инструменту ;)

AiLr ★★
()

По идее всё должно пахать, у меня на R52 всё ок.

Можешь при покупке загрузить на нём кноппикс и всё проверить.

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>если есть ноуты с предустановленным линуксом? Непреодолимая тяга к сексу с железяками?

дружок(tm), ответь, где в рашке _нормальные_ ноуты с предустановленным линаксом на борту?

timth ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от timth

>дружок(tm), ответь, где в рашке _нормальные_ ноуты с предустановленным линаксом на борту?

А, иностранец. Рашка какая-то... Не знаю, не был там.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

в свое время я брал R51 когда линукс на нем около половины оборудования еще не держало (видео в частности)

просто аналогов такого железа ни у кого тогда не было да и IBM качественные ноуты всегда делала с удобной клавой

ну подумаешь подождал пол годика без звука (который в ноуте нафиг не упал) и 3Д (который в линуксе нахрен никому не нужен)

зато уже прошло три года а ноут вполне актуальный и еще лет пять - десять будет актуален

а если взять какое-нидь г* то и будет оно г* с самого начала толку с той поддержки линукса?

xargs ★★★
()
Ответ на: комментарий от xargs

> 3Д (который в линуксе нахрен никому не нужен)

ну это ты так думаешь

qWen71n ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.