LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Доктор, это лечится?


0

0

Вчера извращался, ставил KDE4 из experimental. Ставится он криво, метапакетов нет, при установке часть файлов пишет вместо старых из KDE3. Ну вроде поставил, запустил kdm, но дальше дело не продвинулось - kdm вылетал при каждом чихе (например, ввожу имя пользователя, нажимаю TAB - вылетает.). Плюнул, посносил всё нахрен, перезапускаю иксы - оказывается, что старые кеды оказалаись неработоспособными после эспериментов, поэтому грузить мы будем дефолтный WM. Дефолтным оказался WindowMaker, в котором я не сидел уже года полтора, наверное. Посмотрел я на него - и вдруг так приятно на душе стало. Удобный, ничего лишнего, выглядит красиво. Вот так вот - полтора года сидел в кедах, пытался приобщиться к прекрасному, а всё равно wmaker мне кажется красивее и удобнее.

Думаю теперь, стоит отказываться от KDE или не стоит. Пока начал выкачивать и собирать KDE4 :-)

★★★★★

Поздравляю, батенька, наконец-то вы полностью излечились...

mk
()

А если у тебя еще и комп сломается... Как много девушек прекрасных....

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> icewm за глаза

вот уж не думал, что соглашусь с предыдущим оратором :)

tailgunner ★★★★★
()

Вот меня надо лечить, мне не нравится начертание буквы 'r'. Практически любым шрифтом, некоторые шрифты еще приемлемо ее рисуют но например в шрифте courier (чорт, опять она!) выглядит просто отвратительно. Заметил что порой начинаю избегать имена переменных где она часто встречается.

Oceanborn
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

в гугле говорят будет большая помпа по факту выхода рлиза

kto_tama ★★★★★
()

дак нормально, я тоже пытался осилить прекрастное в виде гномов и кедов - все равно на wmaker взвращался - так и не понял всей прелести занимаемых ресурсов на перделки всякие - wmaker рулит.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от Oceanborn

Смени ник

deater (да, и в капчах такая буква.)

anonymous
()

>Доктор, это лечится?

Это отрезается.

soomrack ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.