LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Интернет


0

0

Только у меня весь нерусский сегмент очень медленно работает? Youtube смотреть вообще не возможно, загрузка со скоростью треть от воспроизведения.

★★★★★

Ответ на: комментарий от selezian

У меня все норм, федора с офсайта шустро скачалась, ютуб летает.

selezian
()

Ты бы traceroute выложил - каналов до забугорья ведь много...

slav ★★
()

Скачал eclipse classic с какого-то немецкого зеркала. Скорость колебалась около 500 Кб/сек.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от volh

Суппорт стрима говорит буквально следующее: "Ваш звонок очень важен для нас, пожалуйста, оставайтесь на линии". Не очень понимаю, как мне применить этот их совет.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика

>треть от воспроизведения.

Цифри встудию, интересно для моего диалапа посчитать (4,3кб/с)

FiXer ★★☆☆☆
()

У меня всё ОК.

Relan ★★★★★
()

у меня коннект 16 Кбайт/сек, какой просмотр ютуба? только даунлоад+мплайер

generatorglukoff ★★
()

Странный пакетлосс к рунету и пинг подскочил в среднем на 5-10 мс. Не Стрим.

Frakhtan-teh ★★
()

У меня сейчас все нормально. Скорость даже больше, чем днем -
часть пользователей благополучно спит :)

Провайдер - LinkIntel.

blackice
()

Это не их сегмент слишком медленен для тебя. Это ты слишком быстр для них. Если не видишь голых женщин в YouTube, значит трава была хорошей. Если видишь голых женщин в YouTube, значит трава была ещё лучше. Следуй Дзен, и обретёшь картинки YouTube без интернета. Ибо нет You и нет Tube, есть лишь сон твоего сознания, преломлённый скоростью передачи данных. Пробудись в нирване, emerge world

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от soomrack

PING www.youtube.com (208.65.153.251) 56(84) bytes of data.
64 bytes from 208.65.153.251: icmp_seq=1 ttl=243 time=210 ms
64 bytes from 208.65.153.251: icmp_seq=2 ttl=243 time=210 ms
64 bytes from 208.65.153.251: icmp_seq=3 ttl=243 time=210 ms
64 bytes from 208.65.153.251: icmp_seq=4 ttl=243 time=210 ms

soomrack ★★★★
()

Знал бы ты какая иной раз бывает жопа на Корбине даже на оптике, не говоря уже о радиорелейках - радовался бы и этому ;) Впрочем, аплинк у Корбины куда более кошерный, да и статический IP есть... нет счастья простому юзеру.

Gharik
()

тоже стрим и тоже лагает..

anonymoos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

угу, принудительный реконнект раз в сутки, хилый аплоад и неубираемая фильтрация портов рулят, не говоря уже о том, что 7 (а чаще - 6) мегабит в секунду это технический предел

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну а что еще можно посоветовать джедаю, чтобы не сверлить чертову стену и не сталкиваться с проблемами "только 1 комп", "наш самопальный ВеПеэН" и "админ локалки запил" в районе метро Киевская города по умолчанию?

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

интернет за вдвое втрое большие деньги, больше тут нечего посоветовать...

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>>Только у меня весь нерусский сегмент очень медленно работает? Youtube смотреть вообще не возможно, загрузка со скоростью треть от воспроизведения.

Нет. Стрим в районе метро Полежаевская города по-умолчанию.

Во весь зарубежный инет скорость - 107 кбит в секунду.

Ингда вдруг прорывается до нормальной в 450 - но крайне редко.

Я было на модем D-Link грешил, но раз не у меня одного такое....

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

Хочу менять этого сираного провайдера. Но только вот на что? Пока как вариант - Корбина, если они дотянут до меня кабель и настроят их комплектный Zyxel, то меня все устрит даже. Кто пользуется Корбиной?

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

в корбине все хорошо, но по некоторым данным канал на запад порой тоже проваливается (зато 10 мегабит за 1300р)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Рекомендую. 4 мбит/с - 650 р +130 статический внешний IP... (внешний дают бесплатно, но он динамический) Большие локальные ресурсы. Зеркала Debian, FreeBSD, Gentoo в сети... На качество не жалуюсь. Под линуксом без проблем подключился:) Иногда бывают, проблеммы со связью, но как правило это что-то совсем глобальное, когда весь район отваливается. Чинят оперативно. Техподдержка тоже на уровне.

Korrvin
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Разобрался. Когда отключается торрент все мистическим образом становится нормально.

Бгы! У тебя же несимметричный канал, и как только аплинк забивается - то и даунлинк просаживается, т.к. его кормить нечем...

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Ну вот я тоже это теперь понял на практике...

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.