LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Перекличка


0

0

Извините за очередной оффтоп, но оч нужно знать :)

Итак, ребят, в воскресенье, 7 октября, в 12-30, на станции метро Деловой Центр встречаемся в следующем составе:

0) golodranez
1) adminchik
2) AiLr
3) IpO
4) octy
5) timth
6) CrazyPit
7) ASM
8) one117
9) stav
10) acheron
11, 12) Anoxemian и 1
13) собсно я :)
14) еще кое-кто :)
15) Lee_Noox, задавленный знаком вопроса...

Никого не забыла? Кто-то еще желает присоединиться? :) Или можно оформлять как окончательный состав?!

А говорила девок будет много :-)

Anoxemian ★★★★★
()

Алён, приведи побольше девчонок, и пофоткайтесь для меня :) Я к сожалению не могу учавствовать по причине жуткой занятости

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Вам в купальниках или обойдетесь? :)

И того и другого да побольше ;) Ну никак не обойдемся

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kss

>>Вам в купальниках или обойдетесь? :)

>Можно и без, если вы не возражаете :)

Молодой человек, не смущайте девушку неприличными предложениями. Это исключительно моя привелегия. К тому же ты шутишь, а мне действительно будет приятно, если симпатичные девушки включая Алёну, специально для меня пофотографируются

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>>Вам в купальниках или обойдетесь? :) >Можно и без, если вы не возражаете :)

>Молодой человек, не смущайте девушку неприличными предложениями. Это исключительно моя привелегия. К тому же ты шутишь, а мне действительно будет приятно, если симпатичные девушки включая Алёну, специально для меня пофотографируются

дык кому-же не будет приятно, если симпатичные девушки, включая Алёну, пусть даже не специально и не для него пофотографируются без.

xa3ap
()
Ответ на: комментарий от xa3ap

>дык кому-же не будет приятно, если симпатичные девушки, включая Алёну, пусть даже не специально и не для него пофотографируются без.

Как бы то нибыло, право первого фото меня еще никто официально не лишал (а так, и юридически оно по прежнему за мной. Ты как новичек на этом ресурсе вполне можешь этого и не знать. Дело даже не в том, будут ли девушки, в купальнике, без купальника, в чем либо еще, а в моральном удовольствии от подписи к фото "А вот эти фотографии, мы сделали специально для orlangoor'a"

Orlangoor ★★★★★
()

Список в ФСБ уже отправлен. А на всякий случай еще и в психушку. Тусовка будет знатная.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>А вообще это называется "делить шкуру неубитого медведя" =)

А мы никрофилией не увлекаемся, нам пожалуйста живых и тёпленьких, фотик я беру:)

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

> Список в ФСБ уже отправлен. А на всякий случай еще и в психушку.

Неправильно.
Надо: Список в психушку уже отправлен. А на всякий случай еще и в ФСБ. ))))

К сожалению, посетить не смогу по причине хронической занятости. Да и вообще меня как-то последнее время из психушки отпускать не хотят. Что-то про осеннее обострение лопочут.

vahvarh ★★★
()

13 Человек на дистриб Лииинукса'аа, йо хо хо, и бутылка рому ...

Id ★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Воспринимай это как призыв просить на коленях :-)

Призыв просить, сидя на коленях у Алёны? Не отказался бы конечно, но территориальная отдаленность, с сильной занятостью, могут мне сильно помешать осуществление данного действа. Да и боюсь ей будет несколько неудобно терпеть на коленях мою тушу

Orlangoor ★★★★★
()

> Итак, ребят, в воскресенье, 7 октября, в 12-30, на станции метро Деловой Центр встречаемся в следующем состав...

В моем городе нет такой станции. Пить надо меньше.

musha-route
()
Ответ на: комментарий от Pi

Я всегда об этом помню. Да и очаровательная девушка соббсно тоже в курсе;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

> Список в ФСБ уже отправлен. А на всякий случай еще и в психушку. Тусовка будет знатная.

-- ало! эта мелиция? здрасте! пазавите пожалуйста Васю. какого? ну длиного такого. да. ещё вчера ночью с пацанами по вызову на Дзержинского 10 выезжал. да. ну када саседи званили что музыка громка играит и шумят. да. зачем? да они у нас вчера фуражку и пистолет забыли. да, ждем.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Мне для хорошего человека ничего не жалко :)

Спасибо за комплимент, надеюсь направленный в мою сторону! :) Как истинный джентльмен, пользуясь случаем торжественно обещаю при подходящем случае, и возможности, пригласить тебя на какую нибудь вечеринку, оргию, тусу, пьянку, зеленую, etc :)

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от musha-route

>В моем городе нет такой станции. Пить надо меньше.

Мария, если к тебе не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Москве не существует.

Sun-ch
()

>октября, в 12-30, на станции метро Деловой Центр встречаемся в следующем составе:

нет такой станции метро в городе в котором я нахожусь.

PS кто здесь ?

PPS я понимаю что для мазговцев если не указан город то by default москва - просто смешно ;))))

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

> PPS я понимаю что для мазговцев если не указан город то by default москва - просто смешно ;))))

вы случаем не из Питера?

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>нет такой станции метро в городе в котором я нахожусь.

Значит, станция метро однозначно указывает на город.

>если не указан город

Указан в профиле.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Похоже, пора в разделе л-о-р сделать стики тему с дефолтными значениями: страна - РФ, город - МСК, машинка - пыжик, дистрибутив - убунта, цвет волос - белый и т.д...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>вы случаем не из Питера?

ууу, я много откуда, я злостный арендатор - у меня нет собственной недвижимости, так что считай я не откуда, а в мазгве мне не понравилось - сколько бы туда меня не звали.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

>я злостный арендатор - у меня нет собственной недвижимости

Неудачник. Говорил я тебе в свое время, что жениться надо было на богатой тете из Лос-Анжелесса.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от svu

>Похоже, пора в разделе л-о-р сделать стики тему с дефолтными значениями: страна - РФ, город - МСК, машинка - пыжик, дистрибутив - убунта, цвет волос - белый и т.д...

дада - справка от священника провославного есть и все такое в этом духе ;) чтобы было ясно что если что то не указано то возвраст 21, живет в пределах МКАД (РФ, МСК), белый, 170 см росту, имеет справку от православного священника, юзает кеды, считает кресты лучшим ЯП, ненавидит лисп .... эх чего то я разошелся ;)))

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Это можно выразить короче. БОМЖ.

уважаемый, а вы уже купили недвижимость или она вам досталась от родственников ? если второе то мне с вами не о чем говорить, если первое - я выслушаю как вы это сделали - раз не указано значит РФ, Мск - то есть кв самая простая от 150k$ - откуда у вас столько денег на ипотеку при средней зп IT специалиста 2k$ per month (NET salary). И еще - не боитесь что вам дом признают аварийным и вас выселят на 101км в коммуналку с бомжами ? И дополнительный - почему если были такие деньги не купили кв в ЕС или США ?

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Неудачник. Говорил я тебе в свое время, что жениться надо было на богатой тете из Лос-Анжелесса.

hm... ладно, мальчиков оттуда что желают заключить союз с девочкой отсюда я видел и не раз. их можно понять. но чтобы даже девочки начали смотреть на наших ээээ... как бы это сказать... короче, куда катится этот мир!

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Длинну забыл указать

Т.е. если длина не указана, то, скажем, 35 задается, ну и что _мне_ с этими данными делать?

far_tuna
() автор топика
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

> И дополнительный - почему если были такие деньги не купили кв в ЕС или США ?

подозреваю, что за 100к можно купить лишь нечто на задворках Бруклина, Окланда и иже с ними. вигвам на Аляске и хижина дядюшки Сэма в Техасе не предлагать.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Неудачник. Говорил я тебе в свое время, что жениться надо было на богатой тете из Лос-Анжелесса.

не в деньгах счастье, да и зачем мне все эти виллы, яхты и прочая фигня. я по жизни минималист - а много денег - много проблем. а быть арендатором не самое плохое, в этом есть свои плюсы - надоело, взял переехал ;)

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Т.е. если длина не указана, то, скажем, 35 задается, ну и что _мне_ с этими данными делать?

сдавать в аренду?

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>подозреваю, что за 100к можно купить лишь нечто на задворках Бруклина, Окланда и иже с ними. вигвам на Аляске и хижина дядюшки Сэма в Техасе не предлагать.

Реально знаю, что можно за 100k купить нормальную кв в малоквартирном доме в центральной Европе - без подозрений всяких - по прайсам. а вот в СПб или МСК за 100k можно в пригороде ближайщем купить 1+1 в лучшем случае, а если в городе то как минимум 80k комната, да и в любом случае смысла в этом нет в такой нестабильной обстановки.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Ты чего то путаешь, когда много денег - проблем гораздо меньше. В Америке человек с деньгами - хозяин жизни, в отличие от экс-СССР, где сегодня ты миллионер, а завтра в республике Коми на лесопилке фигаришь.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Т.е. если длина не указана, то, скажем, 35 задается, ну и что _мне_ с этими данными делать?

Ну девушкам тоже есть чем померятся :) Например если мужская половина меряется длинной аптайма, то девушки могут мерятся размером аптайма

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Уважаемый, откудова вы это только всё взяли.

Откуда столько негатива на эту безобидный акроним (Без Определённого Места Жительства). Я сам злостный арендатор, и не скрываю этого. Про моё текущее место жительства у меня написано в профиле (впрочем полгода назад я чуть было не перебрался в ёбург).

Что до ипотеки - я пока головой не ударился брать её под такие проценты, легко подожду пару-тройку лет, когда рынок достигнет насыщения.

И не надо, пожалуйста, ваш комплекс провинциала выплёскивать на меня, ибо "как с гуся вода" :-)

r_asian ★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.