LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от blaster999

>"Как сделать программу меньше? А никак! Забей на это!"

Хотя всем давно известно, что ожирение вредно для здоровья.

garlic
() автор топика

Отличная мотивация. "Я программист. Я использую туеву хучу либ. Либы здоровые и текучие - мне пофиг. Всё это занимает туеву хучу ресурсов. Мне нужен рабочий код - наплевать". ИМХО, это не программист. Типичный code monkey.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от garlic

>Хотя всем давно известно, что ожирение вредно для здоровья.

По результатам последнего исследования, проведенного специалистами McDonald's, ожирение продлевает жизнь и делает человека более привлекательным для противоположного пола.

blaster999 ★★
()

Оптимально не означает быстро или медленно, мало или много, дорого или дёшево, Бэйсик или Си. Оптимально - это означает оптимально. В каждом конкретном случае.

ip1981 ☆☆
()

Насколько понял (бегло посмотрел статью), мысль автора статьи сводится к следующему: без особой на то необходимости, не стоит пытаться уменьшить размер программы ценой увеличения сложности и размера её исходников. Так он прав, непонятно чего накинулись-то.

tche
()

Работает консультантом с 1972 года. Значит имеет большой опыт, когда можно говорить "так сойдёт".

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от blaster999

> По результатам последнего исследования, проведенного специалистами McDonald's, ожирение продлевает жизнь и делает человека более привлекательным для противоположного пола.

Забыл последнюю часть, в коей описано место в котором требуется локализовать ожирение для получения описанного эффекта.

Gharik
()

> читать конец второго абзаца

Читать всё, потому что вырванная из контекста фраза может быть истолкована неверно. Впрочем, вы ведь ради флейма это сюда кинули, не так ли?

Relan ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.