LINUX.ORG.RU

pohozhe on. i kak vsegda, on prav.

anonymous
()

имхо ученик vsl'я. Не поверю, что бы в случае когда его называют любителем жабы, оригиналниый бы не отреагировал. Я думаю оригинал уже выличился и устал от постоянного повторения одного и того же. К тому же жаба таки не очень то близка к Modula-2...

zort
()

Ну класс. Школа злословия. "Грамотно излагает, учитесь, Киса".

SlonoInquisitor
()
Ответ на: комментарий от anonymous

наверное и правда он, но вкусы он таки сменил. и как ему только не надоело сраться с даунами.... наверное мнит себя "рыцарем знаний несущим свет быдломассам, тем самым двигая прогресс" ...

zort
()

Верните профессора на ЛОР!

sabonez ★☆☆☆
()

Должен признать, читаю с интересом ;-)

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zort

читаю дальше. Говорит всё то же что и на лоре 5 летней давности, правда без высокоуровневых отсылов к теории категорий, монадам, и хаскелю. ИМХО то что он говорит так же "не эффективно" как и то что говорят его оппоненты. Это видимо потому, что -100 в 0 можно превратить/вышибить только с помощью +100.

нервы у него железные. я вот так, долго, без деформаций собственного мозга, с неграмотным дурачьём разговаривать, да ещё и в одиночку против всех - не могу. Или могу, но только в соотношении 1-1 , на одну тему - один раз в жизни. А он из раза в раз на разных форумах свои «языковые убеждения» толкает, в почти неизменной форме.

zort
()
Ответ на: комментарий от zort

> я вот так, долго, без деформаций собственного мозга, с неграмотным дурачьём разговаривать, да ещё и в одиночку против всех - не могу

просто ты мало тренировался! :)

и похоже - это таки он:

>Я сижу в Европе, делаю деньги на data mining и смежных областях. Консультирую ембеддщиков (за неплохие гонорары) по вопросам эффективной реализации компиляторов. Так что моё видение реалий IT-индустрии куда как более объективно, чем у тебя, сопляка, думающего - "а не выучить ли мне C++, а то крутые пацаны в песочнице говорят, что он самый клёвый!".

grinn ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от zort

>высокоуровневых отсылов к теории категорий, монадам, и хаскелю

было вскользь. Даже один раз хаскель помянул :)

grinn ★★
() автор топика

Все-таки, нечеловеческое у него терпение. Мне уже к 10 странице захотелось поубивать там всех собеседников до единого.

ero-sennin ★★
()
Ответ на: комментарий от grinn

но таки он явно старается не проговориться(чтоб окончательно не приняли за того кто не внушает доверия) про лямда исчисления, катаморфизмы, SKI/Y комбинаторы и.т.п.

типа vsl-lightedition.

zort
()
Ответ на: комментарий от ero-sennin

> Все-таки, нечеловеческое у него терпение.

Или вполне человеческие психологические проблемы.

> Мне уже к 10 странице захотелось поубивать там всех собеседников до единого.

Думаю, его собеседники захотели его убить еще раньше.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ero-sennin

а мне ещё и всля убить хочется - нет, ну зачем "говно баламутить" ? как-будто от того что он им в форме их унижения покажет светлый путь, все возьмут МГУ позаканчивают, мат. подготовку получат которую нужно с школы непрерывно выращивать, кругозор расширят, изучат 20 языков и концепций, вместо того что-бы спокойно быдлокодить.

если у всех <100IQ намеренно вызвать депрессию по этому поводу, то это вызовет только вред мировой экономике, потому то для компенсации душевного горя все пойдут решать пазлы, тренироваться играть в шахматы(писать факториал на хаскеле, в случае не с IQ, а с vsl-евой языковой меритократией)хотя их ментальные способности этим явно не исправить, и это вместо того что-бы кое как работать, приносить пользу.

zort
()

Дурак он только потому, что спорит

frame ★★★
()

У кого-то есть аккаунт там? Пригласите его на ЛОР.

anonymous
()

Гы. 666 сообщений. Символично.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zort

>но таки он явно старается не проговориться(чтоб окончательно не приняли за того кто не внушает доверия) про лямда исчисления, катаморфизмы, SKI/Y комбинаторы и.т.п.

> типа vsl-lightedition.

:)

ну да, есть такое. правда, с них и макросов хватило, и так по 10 раз спрашивали "а ты на чем пишешь". ваще ужос :)

grinn ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от zort

> это я так понял он решил остановиться с sql.ru на 666и

> красиво :D

тянуть длинный мутный флейм для того, чтобы набрать себе эффектный счетчик сообщений - это красиво? ;)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grinn

не, это он только в начале сдерживался ... потом вышел на 60% мощности...

видимо больше грамотность публики не позволяет.

zort
()
Ответ на: комментарий от anonymous

не ты не понимаешь.... он с самого начала всё знал.... он и не собирался с ними спорить.... он их мемом заразить хотел...

zort
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ёпт, я уже признал что это он. Просто в начале он тужися что бы не скатиться на свой стандартный стиль, от этого я его в начале и не распознал.

даже пример подверждающий его лор происхождение могу привести:

>код на лиспе с комментарием постящего : "такое ощущение, что в конце каждой строки программист ржал, пока писал"

>vsl : "Ты бы к врачам обратился, пока не поздно. А то сначала у тебя "ощущения", потом голоса в голове появятся, потом с разбегу в стену себя прикончишь, как тот Томми."

> вопрос непосвещённого обывателя : "какой еще Томми?"

zort
()
Ответ на: комментарий от zort

> с разбегу в стену себя прикончишь, как тот Томми.

опередил!:)

grinn ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от chinpunkanpun

>ВИТАЛИК!

Ты уже кончила?!

anonymous
()

> Сообщений: 666

точно Сам

Muromec ☆☆
()

Мда... похоже он! К слову сказать, спасибо запостившему ссылку - тот тред одно из интереснейших чтив за последнюю неделю :) если пропускать посты его оппонентов

P.S. Поддерживаю приглашение Ксена на ЛОР ;)

aiker ★★
()
Ответ на: комментарий от aiker

>Ксена на ЛОР ;)

нет уж спсибо.... здесь он уже своё дело сделал.

zort
()
Ответ на: комментарий от aiker

> Поддерживаю приглашение Ксена на ЛОР ;)

Да нах - ты меня попроси хорошо, я тя забесплатно каждый день чморить буду.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>Да нах - ты меня попроси хорошо, я тя забесплатно каждый день чморить буду.

Чморить... на зоне тебя приопустили что-ли, обиженный?

aiker ★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Да нах - ты меня попроси хорошо, я тя забесплатно каждый день чморить буду.

Если будешь меня чморить на уровне Профессора, я тебе даже платить за это готов.

ero-sennin ★★
()
Ответ на: комментарий от ero-sennin

>Если будешь меня чморить на уровне Профессора, я тебе даже платить за это готов.

Не "на уровне", а "с аргументацией на уровне". Быдлом назвать любой сможет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Не "на уровне", а "с аргументацией на уровне". Быдлом назвать любой сможет.

Нормально у него все с аргументами, один минус - он контраргументов не слышит :(

aiker ★★
()
Ответ на: комментарий от ero-sennin

> Если будешь меня чморить на уровне Профессора, я тебе даже платить за это готов. поддерживаю. мне очень понравилась его аргументация и стиль ведения беседы.

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вы не вчитались в пост, я это и хотел сказать.

Да, так и есть, спасибо за поправку.

aiker ★★
()

Почитал немного. Смишно.

> Большие деньги в околофинансовом программировании, вроде вот такого:
> http://www.janestcapital.com/index.htm

При походе по сцылке меня расплющило апстену такими масштабами. ЖыПы Морган, Сити и ЙуБеЭс со своими быдложабодотнетами все хором просто курят в сторонке.

anonymous
()

Почитал. vsl, ка всегда, но уж очень ему спорщик попался коллекционный:

----- нее я видимо всегда как-то просто выражаю свои мысли и очень коротко. я чернорабочий - программист) графы - это мутная ботва из школы. а в визио для меня рисуют манагеры, а я это оживляю в принципе банальная и очень правильная практика в работе, разве нет? -----

> графы - это мутная ботва из школы.

Бугага. Таким только ЕГАИС и писать.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.