LINUX.ORG.RU

эх.. за что я уважаю антихриста, так это за то, что после чтения таких флеймов хочется серьёзно заботать что-нибудь очень серьёзно. от лиспа и математики до того же c++.

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от shimon

Тогда верните его общественн^Wна ЛОР! :)

anonymous
()

блиииин... читать обязательно!

berrywizard ★★★★★
()

Мля, ну почему так поздно ссылку кинули. Он там прилично времени уже тусил, около месяца. Йопты.

balodja ★★★
()
Ответ на: комментарий от Muromec

Это да, хочется ползти вверх, а не стягивать тех, кто там, к себе...

one_more_hokum ★★★
()

Очередной поток бреда от идиота, ниасилившего C++ и PHP. Уже не интересно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Скащите, а правда, что все гении не умеют настраивать русскую локаль? Все не-быдлы заграничные не знают про сайты для перевода с транслита? По русски только мы, быдлы, пишем?

anonymous
()

Мда.
Умение говорить достойно восхищения.
А разговаривать с идиотами достойно психиатра, если все это серьезно.

nnkd
()

Похоже, что антипод Професора ака Xenocephal, некто Aftor - его виртуал! :)

Если это так - можно признать что он знатно повеселился! :)

>>> Aftor:

>>> Эхх, ты повелся на басни этого барана Xenocephal! Да автор не говорил, что С++ элитарный - это все нафантазировал имбицил Хероцефал. Засветил тут ссылки на свои домашние лабы и слюнями всех избрызгал + так же пропиарил своих преподавателей из универа.

>> barrabas: кто ты я вобще не понимаю, тыж тоже появился только в этой ветке

> Aftor: я страшный человек и афтор

grinn ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от grinn

У меня есть большое подозрение что вы правы)

nnkd
()
Ответ на: комментарий от ntoo

>нет, это скорее interface, автор темы

Или оба? :)

grinn ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от zort

>бррр. даже страшно думать о выводах из верности такой гипотезы...

ну а че? человек развлекается!.. каждый дрочит как умеет :)

Да и скомпенсировать недостающую часть своего "я" тоже иногда нужно. ибо целостность личности рулед :)

grinn ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>Мы пришли к выводу, что vsl месяц сам с собой спорил на форуме.

во-первых - не только "сам с собой" (это если он и правда виртуал)

во-вторых - во второй части полно конструктива

ну и - впечатление на многих произвел неизгладимое, даже некоторые там стали книшшки по лисп читать! :)

grinn ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от m57

Ничего не слил он. Кстати, с топиком на sql.ru вполне пересекается, CretinoIdioto даже Томми припомнил, к тому же модераторы ixbt явно основательно почистили топик.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

..или же его ученик.

или же сам, но "не в духе" :)

grinn ★★
() автор топика

Он конечно может и умён как кажется только оскорбляет очень много и похоже что злой и самомнительный человек.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

> Решил порыться в гугле, может где ещё следы Луговского обнаружатся.

ключевые слова в студию:)

dilmah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

> Ничего не слил он.

Да просто безаппеляционно слил, бездарно слил, феерически слил. Порвали нашего vsl-а и не заметили. Поэтому, это не он. Ибо "принцессы не какают" (ц)

m57
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Вот ещё выцепил: http://www.aspnetmania.com/Forums/ForumMessage/322408.html

ещё не прочитал толком, но ряд моментов, пока не на практически 100% как в случае с Xenocephal'ом, но заставляет предположить, что Lalr_one - тоже vsl.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Он конечно может и умён как кажется только оскорбляет очень много и похоже что злой и самомнительный человек.

по его собственным признаниям, такой стиль он использует совершенно осознанно, пытаясь "достучаться" до собеседника, спровоцировать его, обозлить, и, в конце концов - заставить "подтянуться".

grinn ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Дочитал до: http://www.aspnetmania.com/Forums/ForumMessage/322596.html

> Ты проигнорировал тот факт, что синтаксис (и, соответственно, вся так тебя зацепившая тема парсинга) вообще особого интереса не представляет, и что в компиляторе или интерпретаторе гораздо важнее реализация операционной семантики языка. Ты не ответило ни на один из адресованных к тебе вопросов, но при этом ожидаешь, что к тебе будут относиться как к человеку? Нет уж, жывотное, извини, но к таким тупицам как ты человеческого отношения быть не может принципиально.

Виталик, как всегда :) Теперь я уверен.

anonymous_incognito ★★★★★
()

Кстати, на sql.ru, виталек посмел ляпнуть, что размерность пространства определяется кол-вом мн-в входящих в декартово произведение. Это тупое быдло, наверное, не в силах себе представить, что в произведении A \times B, мн-во A тоже может быть декартовым произведением чего-то на что-то, т.е. о размерности пространства можно говорить, только тогда, когда эта размерность внутренним образом естественна для множества. Ну и еще, хотелось бы посмотреть на реализацию l_p и L_p в виде декартова произведения.

m57
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Так этот дибил, значит, сишарпобыдлокодер? Потому так на Java и срет везде?

Кстати, по непроверенным слухам vsl вообще работает кассиром в макдональдсе в Москве, потому что программистом нигде не берут. Вот и сублимирует на форумах.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Шутки шутками, а почему его так на .net потянуло?

Насколько я понял, ему просто надо было по разным причинам использовать .NET, а кроме того, он не прошёл мимо таких вещей как Nemerle или F#

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

>Не, там часть постов стёрта.

а что не стерты - получены gotdotnet.ru

ндя, /me ступил )

grinn ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

А я давно говорил, что он тупой дибил и гламурное кисо. Почему до сих пор так много кретинов, кто не согласен с этим мнением?

anonymous
()

Xenocephal Member

Откуда: Сообщений: 666

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.