LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от lester_dev

теперь я знаю кто убил кени!!!

chapay ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

а вот и нет, во всем виноваты комуняки (с) ново-как-там-ее

lester_dev ★★★★★
()

Я. Это - совсем оффтопик. Для распространения такой информации, по-моему, больше подходят ЖЖ и другие соц.сети. Если история правдива, то я сочувствую и девушке и ее родным, но представьте что будет, если все подобные истории будут поститься на ЛОР. Лично я перепощу ее в свой ЖЖ, но тут это оффтопик.

cavia_porcellus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

Дело не в правдивости истории, а в неоднозначной её оценке. Сама история уже успела создать в ЖЖ скандал и разделить общество на два лагеря - очень большой и очень маленький.

Хотя я всеми конечностями "за" свободу обсуждения нацпола на ЛОР, но данное событие слишком неоднозначное, у всех участников обсуждения будет недостаток фактов, поэтому обсуждение может вылиться либо в страшную грызню с матюками и угрозами физ. расправы, либо в подготовку гос. переворота.

Данную тему необходимо обсуждать в ЖЖ и только в ЖЖ - где есть возможность создавать МНОГО ветвей со МНОЖЕСТВОМ модераторов.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chapay

Я уверен, что хвилолюбы уже орут на весь ЖЖ.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

Эта история гуляет уже давно. Пару месяцев назад её даже по телевизору показывали с реальными действующими лицами.

Lumi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.