LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

2Aviva


0

0

Я не знаю что тут произошло но я думаю ты права безусловно надо выслушать твою точку зрения. Давно надо навести порядок на лоре чтобы девушки заходили сюда познакомится с интересными адекватными людьми да да да а вот солидных людей и так хватает не надо нам их конкуренция перед девушками одна. надо защищать четь линуксоидов отстаивать ее чтобы не было никаких грязных оскорблений а то весь цивилизованный мир будет думать что мы нехристи какие-то. Надо срочно много многа денег вложить можно даже в меня ведь я люблю деньги очень очень и можно купить лору новый сервак а макскому велосипед.

Хорошо вставляет, еще затяжечку...

Значет о чем мы ах да еще есть классная идея организовать компанию которая будет платить за то что люди ставят линукс на компутеры и тогда везде будет линукс линукс линукс и мы захватим мир!!!

Aviva уже начала план по скупке аккаунтов пользователей ЛОРа?

anonymfus ★★★★
()

Интересные адекватные люди на лоре? Смешно. Ха-ха. Половина-то даже русским языком толком пользоваться не умеет, а что уж там до остального.

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

>я умею пользоватся своим языком!

Низачет. Содрано у Черномырдина.

anonymous
()

>и так хватает не надо нам их конкуренция перед девушками одна

Аффтар, выдыхай.

edw1n ★★
()

>еще есть классная идея организовать компанию которая будет платить за то что люди ставят линукс на компутеры

такая компания есть и ни одна)))

delilen ★☆
()

adminchik> чтобы девушки заходили сюда познакомится

Ты ещё предложи ЗАГС при ЛОРе.

adminchik> надо защищать четь линуксоидов отстаивать ее чтобы не было никаких грязных оскорблений а то весь цивилизованный мир будет думать что мы нехристи какие-то

Жжёшь :)

Особенно про нехристей :)

adminchik> Надо срочно много многа денег вложить можно даже в меня ведь я люблю деньги очень очень и можно купить лору новый сервак а макскому велосипед.

Так и запишем: попытка дать взятку администрации ЛОРа с целью попадания в модераторы :)

adminchik> Хорошо вставляет, еще затяжечку...

Хорошь! Выдыхай уже =)

adminchik> Значет о чем мы ах да еще есть классная идея организовать компанию которая будет платить за то что люди ставят линукс на компутеры и тогда везде будет линукс линукс линукс и мы захватим мир!!!

Была такая идея. Она показала свою нежизнеспособность ещё до попытки пошевелить пальцем - пошевелили мозгами и сделали вывод, что не прокатит - где деньги брать будешь?

Quasar ★★★★★
()

Типа на "отсутсвие запятых" в твоем словесном поносе "вставило", да?

smh ★★★
()

Знаешь, админчик, я тебя полностью поддерживаю!

Даешь нормальное живое общение с чиксами на ЛОРЕ.

Только тагда нада буит паставить на ЛОРЕ стримминг-сервер с трансляцией клипов Тимати и ДОМ-2. Тогда на ЛОР станут риально бабы заходить...

Кому там следующему косячок?

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

Теперь ты будешь готично-депрессивный как JB?

dn2010 ★★★★★
()

> Давно надо навести порядок на лоре чтобы девушки заходили сюда познакомится с интересными адекватными людьми

бвагагагага!!! ты хоть понял, что сказал? нет? перекрестись.

asgard
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

> А!!! Религиозный дурман!! я сейчас роботов буду звать!!

а теперь, дети, давайте позовём роботов. три-четыре: "ро-бо-ты!, ро-бо-ты!, ро-бо-ты!"

asgard
()
Ответ на: комментарий от overmind88

> с абсента так не штырит, проверено :)

> ха, а ты его курил? :)

а эт как, высушить и курить? O_O

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

> Только тагда нада буит паставить на ЛОРЕ стримминг-сервер с трансляцией клипов Тимати и ДОМ-2. Тогда на ЛОР станут риально бабы заходить...

"Стриминг" пишется через 1 "м", а через 2 пишется "римминг". Дядя, ты в порядке?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anatol

Достали вы нахрен. Не я это, уж я бы закосил под малетнюю нимфетку какую-нибудь. Gharik, кстати - это тоже не я.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

> Предлагаю Aviva в модераторы.

Предлагаю Aviva в виртуалы Саныча!

ero-sennin ★★
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

Хм. Ну например:

«Я сказал „она есмь“, чтобы тонко намекнуть, что я и сам не намного лучше такой-то матери».

«Я сказал „она есмь“ в порядке постмодернистской языковой игры.·.

«Я опечатался». :)

Это только то, что сразу в голову приходит. А Вам слабо? :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

1. Все одинаковыя.

2. Это достаточно очевидно и тривиально. Не возжелай навевать скуку на собеседника твоего.

3. Лузир.

А мне не слабо, ибо что сказал, то сказал.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stassats

>Половина-то даже русским языком толком пользоваться не умеет, а что уж там до остального.

зато мы виртуозно владеем олпанцким!

grinn ★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Gharik, кстати - это тоже не я.

Ты нарушаешь устои Вселенной!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.