LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от dmiceman

Максимум - тупо удалят пост.

birdie ★★★★★
() автор топика

Это не сказка, я боян. К тому же обложенные на iXBT по самое не горюй. Хотя чую я, что гонят "эксперты" с хобота, потому как Интель башляет им от души и Барселона сделает всех.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Только дурак так Свисту не называет.

birdie ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

Да, почти во всех последних "непредвзятых" тестах AMD vs. Intel, даже когда по соотношению цена производительность AMD рвёт Intel, хоботы всё равно говорили, что Intel де лучше - K8 устарел и бля-бля-бля.

birdie ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от birdie

Оптероны на большом классе задач до сих пор рвут Вудкресты, несмотря на устаревшую на 3-4 года архитектуру. Потому как глючные тормозные чипсеты и общая шина, остальное уже роли не играет.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от birdie

> хоботы всё равно говорили, что Intel де лучше - K8 устарел и бля-бля-бля.

Ну привыкли уже что им все новинки на поиграться дают забесплатно, а что люди за железо деньги платят и вообще как бы головой дмают прежде чем его купить, это их не волнует. Хобот весь такой.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от birdie

>K8 устарел и бля-бля-бля

Не только. Хоботам и всякому ежу понятно, что если человек выставляет скажем 400 долларов за видеокарту, он вполне может себе позволить процессор за 300 долларов.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Не только. Хоботам и всякому ежу понятно, что если человек выставляет скажем 400 долларов за видеокарту, он вполне может себе позволить процессор за 300 долларов.

Не надо за меня думать, что и как я себе могу позволить. И вообще, см. выше. Зажрались ребятки просто. Хотя мне б так железо давали на поиграться какое хочешь я б тоже зажрался.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.